Отзывы о магазине Альков.ру - интернет магазин матрасов и кроватей.

2,8
Достоинства:
Очень понравился выбор матрасов. Можно заказать и нестандартные размеры. И цены - очень даже приемлемые.
Недостатки:
Во время данного заказа - не обнаружил
Впечатления от заказа только положительные. Родители собирались заказывать себе матрас, посоветую им именно ваш магазин. Думаю, они тоже не разочаруются.
Достоинства:
Магазин меня порадовал в первую очередь ценой, а во вторую - доставкой. При чем очень быстрой. Приятно пообщался с менеджером, много нового узнал о матрасах. Не плохая консультация. Ну а курьер - на высоте. Позвонил за час до доставки, сказал "еду"! И через час приехал)))
Недостатки:
Мои ожидания оправданы. Магазину жирный плюс.
Матрас выбирал долго. Много читал и про неприятный запах от дешевых матрасов, и о быстром износе. Запах нет. Качество - на высоте.
Достоинства:
Быстрая доставка и в срок
Недостатки:
Не обнаружил.
Брал матрас Magniflex New Naturcomfort - прекрасный продукт
Ответ магазина Альков.ру - интернет магазин матрасов и кроватей.
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв, спасибо!
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Пока не увидела
Огромный выбор, аж разбежались глаза. Но опытные консультанты быстро подобрали мне нужный вариант) Доставка очень быстрая, на следующий день, у конкурентов аж после праздников. Спасибо) Теперь будем спать на новом матрасе сладким сном, а то от дивана уже болит вся спина) С наступающим новым годом вас и хороших продаж! Мы планируем еще один на дачу матрас купить позже)
Ответ магазина Альков.ру - интернет магазин матрасов и кроватей.
Здравствуйте Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Вас так же с наступающим Новым Годом! Всего Вам наилучшего в новом году, и хорошего крепкого и беззаботного сна на новом матрасе! С уважением, коллектив интернет магазина Альков.ру
Сделала заказ и уже через 5 минут перезвонили. Заказывала матрац и наматрасник. Посоветовали взять другой наматрасник, что бы была одна доставка и было дешевле. За час до приезда позвонили и были вовремя. Занесли в квартиру. Все в порядке. Ребенок спит нормально.
Ответ магазина Альков.ру - интернет магазин матрасов и кроватей.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв, всем подняли настроение в понедельник с утра, что немаловажно)! Еще раз искреннее, большое спасибо за теплые слова. С уважением, коллектив магазина Альков.ру.
Магазин в моем случае по всем параметрам сработал на пятерку. Сделал заказ в субботу(кровать и матрас), уже через 10 минут перезвонил вежливый молодой человек, проконсультировал по покупке. Посоветовал лучшее соотношение по цене и качеству, чтобы получить бесплатную доставку от завода. Сделали доставку на следующую субботу. В конце недели менеджеры еще раз перезвонили, все уточнили, заверили что все будет вовремя. И впрямь, привезли практически вовремя( если брать в расчет субботние пробки, то 30 минут не опоздание). Комплект был полный и собрать кровать не составило труда самостоятельно(сталкивался в других магазинах с тем, что не докладывались винты и крепления), уже через 40 минут кайфовали на ортопедическом матрасе )) Одним словом, магазин сработал на ура, хотя конечно разобраться с бесплатной и платной доставкой без помощи менеджера непросто. Буду заказывать еще. Да и мои друзья впечатлились, узнав за какую вкусную цену можно в наше время купить полноценное спальное место, так что ждите новых клиентов.
Ответ магазина Альков.ру - интернет магазин матрасов и кроватей.
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку! Мы с удовольствием поделимся Вашим отзывом с компанией Орматек. Ведь полная комплектация Вашего заказа, оперативность доставки, и качество изделий - это именно их заслуга! Еще раз, от лица нашей компании, и фабрики Орматек, благодарим Вас, поздравляем Вас с наступающим Новым 2010 годом, и желаем Вам в Новом Году Всего самого Наилучшего! С уважением, коллектив Альков.ру
Ещё 18 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО Солло
На Яндекс.Маркете — c 23 января 2007 года.
ООО Солло ОГРН 1067759363506
Юридический адрес: 107564 г. Москва ул. Краснобогатырская д.2 стр.2