Отзывы о магазине KomfortBT.ru

Достоинства:
Оперативно реагируют на заказ, менеджер перезванивает и уточняет детали. Достоверная информация на сайте о наличии товара. Хорошие условия доставки.
Недостатки:
По просьбе магазина пришлось перенести доставку.
Магазин понравился, водитель звонит заранее и обозначает интервал времени, чтоб не ждать весь день. Товар упакован отлично, все при водителе проверяется.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Спасибо Вам, что выбрали наш магазин! Нам искренне приятно, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Четкая работа. Могут признать и оперативно исправить не точности в работе
Заказ сделала по телефону. Перед доставкой водитель связался со мной и уточнил удобное время для доставки. В день доставки внёс корректировку по времени на 30 минут. Доставили, занести, дали документы. В документах были не точности. Водитель связался с офисом. Внесли изменения и привезли мне документы. Огромное спасибо за оперативную работу сотрудникам компании.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Качественный товар за разумные деньги. Грамотные продавцы, понимающие что они продают и хорошо разбирающиеся в товаре. Вежливое обслуживание.
Недостатки:
Магазин на Фрезере находится в глухой промзоне старой советской оборонки. От станции МЦК и электрички идти около 1 км. Автобус ходит очень редко и остановка от проходной далеко.
С другой стороны, часть номенклатуры товара предполагает либо доставку либо самовывоз своим транспортом. А за хорошей мелочёвкой можно и дойти:)
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Хороший интернет магазин заказал наушники JBL 110 цена оказалась одна из самых дешёвых забирал самовывозом проблем не было ни с заказом ни в самом пункте заказ был готов в тот же день
Недостатки:
Недостатков в моём случае нет что в наше время уже не плохо
Если что то подберу в этом магазине с удовольствие им воспользуюсь
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Очень рады, что Вы выбрали наш магазин! С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Заказал настольную электроплиту. Полностью соответствует ожиданиям. Доставлена на пункт самовывоза в оговоренные сроки.
Недостатки:
Не обнаружил.
Рекомендую осуществлять покупки в этом магазине.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Достоинства:
Быстро оформили
Недостатки:
Товар бракованный,сообщил через 10часов после покупки, вместо обмена или возврата денежных средств послали в гарантийную мастерскую
Не связавайтесь с этим магазин он, если дорого время и деньги
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Ваша заявка принята,и будет обработана. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Все понравилось, четко, грамотно отлаженная работа. Информирование о заказе на всех этапах выполнения. Все здорово.
Недостатки:
Придираться не к чему.
Буду рассматривать магазин для покупок в будущем.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова в рядах наших покупателей. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Заказал в субботу 16.02 наушники. На следующий день перезвонили и подтвердили заказ. Правда доставка только на среду. В среду никто не позвонил, не связался. Только пришло письмо что наушники закончились. Заявка №346064 . Почему заранее нельзя было позвонить и сказать что нет товара? В итоге потерял 5 дней и вынужден был заказать в другом месте. Отвратительный сервис!
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Товар (электрическую зубную щётку) привезли в повреждённой (частично вскрытой) упаковке и со следами грязи (видимо, курьер уронил его в лужу). В магазине товар никак дополнительно не упаковывают (в пакет или пленку/коробку). По документам курьера стоимость доставки отличалась от заявленной при покупке (299 руб вместо 250 руб).
Товар заказывался в подарок к 23 февраля, срок рассмотрения жалоб в магазине составляет 7 дней, так что мужчина останется без подарка, спасибо большое.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день Виктория! На основании приема и передачи,при осмотре вы должны были сразу отказаться если товар находиться в ненадлежащем виде.Что переходит в соответствие со ст 458 и 459 ГК РФ. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Товар полностью соответствует описанию.
Недостатки:
К сожалению, не смог оценить лучше т.к. не учел всех требований (TV-тюнер должен работать не только от внешней антенны (Т, Т2), но и от кабельного провайдера провайдера (С). Советую всем обращать внимание при выборе. По цене (Т,Т2, Т,Т2/С) сейчас практически не отличаются.
Конечно, моя ошибка. Пытаюсь вернуть, как получится - зависит от магазина. Позже дополню свой отзыв.
LED телевизор 39-52 дюймов LG 49LK5910
Показать телефон
600 ₽, 5 дней
600 ₽5 дней при заказе до 13:00
Продавец ООО ООО "ОНЛАЙН-МАРКЕТ"
На Яндекс.Маркете — c 26 января 2007 года.
ООО ООО "ОНЛАЙН-МАРКЕТ" ОГРН 1147746187490
Юридический адрес: 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-Я, д. 38А стр. 1