Отзывы о магазине KomfortBT.ru

Достоинства:
Оперативность, регулярность оповещения, удобство самовывоза
Вежливость обслуживания, отзывчивость
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова в рядах наших покупателей. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Доставили во время, товар соответствует описанию.
Недостатки:
Связались согласовать доставку в обед следующего дня. Ну ок не проблема. А проблема в том что меня обманули с ценой доставки. На яндекс маркете и при оформлении заказа она была указана как бесплатная, а по факту 400р с меня спросил курьер. Вопрос- почему меня никто об этом не предупредил? Почему не огласили ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ сумму заказа?
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обязательно разберемся в этом вопросе. Если с Вас были взяты лишние деньги за доставку, мы обязательно возместим! С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Точное оповещение о заказе по смс . Удобный пункт самовывоза.
Недостатки:
На данном заказе нет
Хороший магазин.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Нам приятно слышать, что вы остались довольны сервисом нашего интернет-магазина. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Очень клиентоориентированный подход. Заказал холодильник, в тот же день увидел, что цена снизилась на ощутимую сумму. Позвонил, спросил, можно ли пересчитать по новой цене. Магазин пошёл навстречу! Очень приятно. :) Доставка - в заявленное время, но ... смотрите ниже.
Недостатки:
Холодильник нужно было занести в частный дом. Приехал один водитель, без грузчиков. К водителю претензий нет - вдвоём мы бы не справились. Теперь холодильник стоит в гараже. Как занести в дом 118 кг живого веса придётся решать самостоятельно.
Доставка смазала впечатление.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы обязательно проработаем вопрос с доставкой, спасибо за обратную связь! С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Недостатки:
Ужасный магазин! Заказывали с доставкой трёхколёсный велосипед, обговорили день доставки, курьер приехал, когда сам посчитал нужным. Вдобавок запросил за неведомо какие услуги 800 рублей сверх чека!( в чеке сумма доставки уже была прописана) Опись деталей к товару не прилагалась, проверили комплектность основных и отпустили курьера.При сборке выяснилось, что не достаёт одной втулки оси заднего колеса(мелочь, из за которой эксплуатация велосипеда становится невозможной)Позвонили в магазин, обещали подвезти через неделю. Дальше - ещё интереснее: через неделю никто с нами не связался и ничего не привёз, несколько дней тщетно пыталась дозвониться, никто не брал трубку. Попробовали с другого номера - трубку взяли сразу, снова пообещали сообщить о наличии необходимой детали в течение недели и дальше так же тишина. Сложилось впечатление, что звонки с " недовольных номеров" просто ставят в игнор. В итоге муж ездил за запчастью на склад фирмы, у дочки приближалось день рождения и ждать ответа от магазина уже не было времени :( Никому не советую с этим магазином связываться
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! К сожалению, не смогли идентифицировать Вас в базе заказов, просим связаться с нашими сотрудниками для уточнения информации по заказу. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Заказал варочную панель,цена ниже в разы чем у конкурентов,заказ сформировали быстро,отзвонились по готовности товара,приехал оплатил забрал!!! Без сомнения лучшие Все очень понравилось Буду заказывать снова!
Недостатки:
Их нет
Здание магазина оставляет желать лучшего,но на качество товара никак не влияет! Ребята в целом молодцы
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Спасибо Вам, что выбрали наш магазин! Нам искренне приятно, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Покупал ресивер. Цены в магазине ниже, чем в других местах. Была одна цена поменьше, но там не было самовывоза, а я живу за МКАДом. Хотел через пару дней взять второй ресивер, но в магазине все они были полностью разобраны, так что магазин пользуется популярностью!
Пункт самовывоза ВОСТОК большой, обслуживание быстрое. Находится в промзоне, но пешком идти минут 7.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Достоинства:
Товар в наличии но не всегда
Недостатки:
Способ самовывоз , жуткая промЗона . Обещали за хороший отзыв . Деньги на телефон
Отзывчивый менеджер
Ответ магазина KomfortBT.ru
Добрый день! Подскажите, чем обусловлен негативный отзыв? Можем ли мы как-то повлиять на изменение Вашего мнения в лучшую сторону? Нам очень важна обратная связь! С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
На дворе -15, в доме неожиданный холод. Система отопления накрылась, и нам срочно нужны были обозреватели. Комфорт БТ нас спасли. На пункт самовывоза товар был доставлен буквально за час после заказа по телефону.
Ответ магазина KomfortBT.ru
Достоинства:
Оперативность,вежливость.
Срочно нужна была встраиваемая вытяжка с доставкой на следующий день.Обзвонив много фирм везде получала отказ,мотивированный тем ,что доставки в выходной не осущствляют или с возможностью доставить через 5 дней.Этот магазин принял мой заказ,при чем связались со мной сразу.все было доставлено в срок.Спасибо !
LED телевизор 39-52 дюймов LG 49LK5910
Показать телефон
600 ₽, 4 дня
600 ₽4 дня
Продавец ООО ООО "ОНЛАЙН-МАРКЕТ"
На Яндекс.Маркете — c 26 января 2007 года.
ООО ООО "ОНЛАЙН-МАРКЕТ" ОГРН 1147746187490
Юридический адрес: 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-Я, д. 38А стр. 1