Отзывы о магазине Мир кофе и чая "Интеза"

Достоинства:
Качественный редкий кофе по оптовым ценам
Недостатки:
Перезванивают в течении часа. В 21 веке - это долго.
Очень приятный представитель в Нижнем Новгороде. Все привезли в срок и по адресу. Делаю сегодня второй заказ
Co.Ind
Достоинства:
Очень внимательные к потребностям клиента, помогают в выборе хорошего кофе.
Недостатки:
Отличный выбор итальянского кофе, внимательные менеджеры.
KDimperial
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
столовая в здании самовывоза. Собственно к ним это относится косвенно.
Недостатки:
отсутствие товара, невнимание к клиенту, не налаженные операционные процессы понимание
Магазин из разряда "если очень надо"...заставлю им продать себе их товар. Ориентируются на свою прибыль а не на покупателя. Ребята плохо ориентируются в операционных процессах магазина. Не имеют представления о наличии продаваемого товара на сайте,не способны оперативно решить на вопрос. Звонили им заранее уточняя возможность покупки - подтвердили возможность. Через пару дней сделали заказ онлайн и выехали за товаром самовывозом. Товара не оказалось. Добирались час, ожидали решение в дверях вопроса час, ехали обратно час. 3 часа убили, а вопрос не решен.
Задорожний Василий
Достоинства:
Очень порадовали оперативностью, доставку сделали в течении двух часов. Да и цена на кофе очень хорошая.
Ответ магазина Cofe Intesa
Уважаемый Василий!
Спасибо Вам за оценку нашего труда. В дальнейшем, при последующих обращениях в наш магазин, будем рады оказать Вам наши услуги. В случае возникновения каких-либо консультационных вопросов - звоните, пишите. Будем рады оказать любую помощь.
С уважением,
Руководитель компании
Муртазов Амир.
Достоинства:
Цена адекватная. Оперативная доставка.
Молодцы.
Достоинства:
Отличная цена! Самое главное соответствующее качество. Привезли в день заказа.
Сервис АНВ
Достоинства:
Всё в оговоренный срок. Цены как на сайте.
Хороший магазин.
Достоинства:
Всё понравилось: товар привезли надлежащего качества,быстро,цена была самая выгодная. Удачная покупка, вкусный кофе без лишних проблем
Недостатки:
Пока не заметила
Просто молодцы! Профессионально оперативно, недорого, вежливо. Всем рекомендую
Евгений Москалев
Достоинства:
Привезли машину быстро, показали как работает
Недостатки:
Фирменная Мезетовская капсульная машина живет пока своей жизнью, к магазину это отношения вроде как не имеет, говорят, что со временем сама подстроится под потребление автоматически
Много разного кофе, выбор впечатляет.
Иванов Сергей
Достоинства:
Просто, доступно, легко.
Купил в этом магазине кофе-машину. Проконсультировали так грамотно, что в результате потратил меньше денег за лучшую кофе-машину. да еще получил в подарок 1 кг. отличного кофе и шикарную кофейную посуду. Кстати, доставили в удобное не им, а мне время - БЕСПЛАТНО!!! Спасибо Вам ребята из COFEINTESA. Кстати, кофе и чай покупаю теперь только у них. и рекомендую этот магазин всем друзьям и знакомым.
Ответ магазина Cofe Intesa
Сергей! Спасибо за отзыв о нашей работе. Рады и в дальнейшем взаимосотрудничать. Удачи Вам.
Продавец ООО «Матрешка»
На Яндекс.Маркете — c 27 апреля 2017 года.
ООО «Матрешка» ОГРН 1122311009226
Юридический адрес: 350062, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Яна Полуяна/им. Архитектора Ишунина, д. 51/1