Отзывы о магазине Ле'Муррр

Достоинства:
1. Достаточно хороший ассортимент. В интернет-магазине гораздо шире, чем в салонах сети 2. Быстрая доставка
Недостатки:
1. Неудобство оформления заказа (нет актуальной информации при добавлении в корзину) 2. Невозможность выбрать весь ассортимент с доставкой 3. Хамство колл-центра
Заказывала 2 раза. 1 раз - оператор звонит только один раз. Не успела взять трубку - приходит смс с просьбой связаться. Это удалось сделать с третьей попытки. 2 раз - ужас. 1. Наполнитель для лотка - только самовывоз из магазина. Причем вывоз день в день и на следующий день - точки отличаются 2. Часть ассортимента по акции - количество в наличии при выборе товара не отображается. Только при оформлении итоговом. Приходится изменять количество товара. Функции перемещения товара не предусмотрено 3. Автоматический пересчет при удалении из корзины отсутствующих товаров (функция есть) не производится. 4. Из-за всего этого приходится все позиции разными заказами оформлять. 5. Хамство колл-центра. Сообщаю о проблеме при заказе - просто хамский наезд в стиле "а я тут при чем?" 6. Доставка быстро, но тоже с комментариями "а где консьерж", "а где звонок". Неприятно. И если глазками вокруг провести, можно и звонок увидеть, и номер квартиры. 7. Заказ большой. Но именно при его доставке сразу суют бумагу на подпись, а не сначала проверить, а потом подписать 8. Специалист на сайте отвечает очень вяло и не на все вопросы 9. При самовывозе автоматически добавляют стоимость пакета. Брала наполнитель, упаковка с ручкой. Смысл?
Достоинства:
Доставили на следующий день после подтверждения заказа. Так как я в Выборгском районе, я выбрала доставку в промежутке с 19 до 22 ч. Курьер прозвонил примерно за час и привез лежанку около 20 ч.
Недостатки:
Не сразу на сайте нашла «доставку и оплату», не очень удобный сайт.
Купила лежанку и переноску для кошечки, понравилось то, что все привезли в хорошем качестве, лежанка со съемным чехлом, удобно для стирки, ткань плотная, в общем я довольна, то, что надо!
Достоинства:
Магазин с самым большим выбором, что бы я не искал для своего кота – всегда нахожу здесь, а часто узнаю о крутых новинках именно от менеджеров магазина, при заказе от 1000 рублей бесплатная доставка по Питеру.
Лучший магазин для животных, покупаю здесь все, от кормов до репеллентов. Всегда все надёжно и аккуратно упаковано, без нареканий. Единственное неудобство: бывает закажу, а оказывается, что нет в наличие, хотелось бы, чтобы как-то сразу указывали это на сайте.
Достоинства:
Первый раз сегодня познакомилась с магазином Ле’Муррр . По адресу пл. Киевского вокзала 2. Стажер Ксюша-молодец, долго мне помогала, советовала. Все с улыбкой Кассиры очень приятные и улыбчивые и быстро работают.
Недостатки:
Достоинства:
Огромный выбор всяких лакомств для йорков, часто дарят подарки при покупке корма, быстрая доставка, приятные менеджеры
Недостатки:
Для себя не нашла. Есть пожелание: подробнее описывать для каких именно пород подходит корм, т.е. не просто для крупных, средних и мелких, а точнее.
Постоянно покупаю здесь корм для своего йорка. Беру 1ST CHOICE с ягнёнком и рыбой. Идеальный корм для собак, склонных к дерматиту.
Достоинства:
Вежливые сотрудники магазина всегда помогут с выбором, расскажут о товаре. Красочное оформление, возможность приобрести карту постоянного покупателя, хороший ассортимент кормов для собак хорошего качества
Недостатки:
не увидела
Приятная обстановка, располагающая к покупкам. Адекватные цены
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Полный бардак с франшизой. В разрез информации на сайте доставка в регионы только курьером. Центральный офис никак не связан с розничными магазинами. Полностью потерян смысл интернет-магазина.
Данный магазин произвел неизгладимое впечатление! Потратив день выяснил, что магазины франшизы не являются частью сети - они имеют свои собственные карты сети Ле'Муррр, но не являющимися картами федеральной сети Ле'Муррр. И нельзя сделать заказ через интернет-магазин Ле'Муррр, потому что магазин Ле'Муррр в моём городе является каким-то не таким Ле'Муррр и доставка товара в него невозможна.
Достоинства:
выбор корма большой, действуют скидки по карте, регулярные акции на корм
Недостатки:
нужно регистрироваться на сайте
Что касается качества товара тут сомнений нет в магазине, покупка в 1 клик, простая. Заказывал влажный корм для кошек Schesir. Доставили курьером, заказал разные вкусы. Единственное, что не удобно сделано, например, нужно заходить прямо в товар, чтобы посмотреть в наличии он или нет. Пожелание магазину сделать удобства сразу надпись в наличии товар или нет. А так все хорошо. Курьер привез вовремя, корм кушает питомец с аппетитом.
Ответ магазина Ле'Муррр
Спасибо за Ваш отзыв!
Достоинства:
часто проводят акции, есть бонусная программа, хороший ассортимент
Заказывали комплектом для котенка домик, миску, корм, наполнитель. Была акция – скидка на комплект 20%. Забирали сами на Хорошевском шоссе, в гипермаркете Хорошо, очень приятная и доброжелательная девушка-продавец, посоветовала на будущее другой наполнитель и проконсультировала по кормам.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Широкий ассортимент товара.
Недостатки:
Впарить лишь бы что нибудь .
Был не так давно в одном из ваших магазинов, который находится на Сталеваров в трц Макси. Был уже не первый раз, но с таким столкнулся впервые. Хотелось бы узнать, что случилось с квалификацией у продавцов??? Дело в следующем: у меня хорёк, и вроде человек, работающий в такой сфере, должен знать что это не травоядное животное. Когда выбирал корм, ко мне подошла женщина, не представилась, начала помогать мне с выбором. На ней не было ни бейджа ни формы, остальные сотрудники всегда ходят в них. Я сделал вывод что это наверное администратор. Эта женщина стала мне, грубо говоря, ВТЮХИВАТЬ корм для шиншил!!! Неужели у вас сотрудники не знают различия??! Честно говоря, такое обслуживание оставляет желать лучшего. если даже у вас администратор или кто она у вас так преподносит ваш магазин.(( Прошу разобраться с этой неприятной ситуацией.
Ответ магазина Ле'Муррр
Добрый день! В сети зоомаркетов Ле’Муррр уделяется пристальное внимание обучению сотрудников, которые не только проходят полный курс, но и сдают экзамены. К работе допускаются только сотрудники, успешно прошедшие аттестацию. По Вашей жалобе была проведена корректирующая работа. Надеемся, в дальнейшем посещение нашего магазина оставит у Вас только положительные эмоции.
Продавец ООО ООО «Стрелец»
На Яндекс.Маркете — c 3 мая 2017 года.
ООО ООО «Стрелец» ОГРН 1107847100613
Юридический адрес: 197229 г. Санкт-Петербург, проспект Лахтинский, 85 лит В, пом. 30-Н