Отзывы о магазине Сеть магазинов "ИДЕЯ ПАРКЕТА"

Достоинства:
Хороший магазин с огромным ассортиментом
Мы с женой долго выбирали ламинат. Рядом с домом есть салон напольных покрытий "Идея Паркета" решили туда заехать. Продавец посоветовал ламинат my floor от Кронотекса. Понравилось,что вид необычный-длина почти 2м , с глубокой текстурой. Есть сертификат, что не содержит формальдегиды. Решили купить и не жалеем. Собрали сами без проблем.
Достоинства:
Укладка от магазина бесплатно
Недостатки:
не обнаружили
Здравствуйте, купили паркетную доску в Идея Паркета на Космонавтов 92, в целом все устроило и по цене и по качеству , но обещали в течении месяца , а привезли на 3 дня позднее , но зато потом компенсировали эту неустойку бесплатной доставкой , уложили в кратчайшие сроки, сейчас по нему ходим и не можем налюбоваться, советуем этот магазин !!!
Достоинства:
Отличное обслуживание и грамотная консультация. Безумно низкие цены!
Недостатки:
Недостатков не увидела
Делали с сыном ремонт на кухне. Денег лишних не было, поэтому решили никого не нанимать, а справляться своими силами, хотя никогда до этого самостоятельно этим не занимались. В то же время хотелось сделать качественный ремонт, по-современному. Так вот, когда встал вопрос о напольном покрытии, сын сказал, что линолеум уже надоел, он хочет ламинат. Я сначала была против, потому что вообще не знала, что он из себя представляет и как его стелить на пол. Тут на помощь, как всегда, пришел интернет. Перечитала уйму статей про ламинат и посмотрела несколько видео по его укладке. В конце концов согласилась с сыном. В магазине нам посоветовали ламинат Quick Step. Нам нужен был светлый цвет и что то оригинальное, поэтому мы выбрали "Cосна белая затертая". Оказалось, что уложить ламинат довольно просто(смотря на мастеров, ахахах). Монтаж был в подарок от "Идеи Паркета". Пол теплый, приятный на ощупь, нигде ничего не скрипит. Любые пятна легко удаляются слегка влажной тряпочкой. Кстати, везде пишут, что ламинат нельзя мыть и вообще мочить,только подметать и пылесосить. Вроде бы от воды он может вздуться. Но я часто мою его хорошо отжатой тряпкой и ничего плохого с ним не происходит. Всем рекомендую Ламинат и салон "Идея Паркета"
Достоинства:
Самый большой выбор в городе
Недостатки:
Заказывали здесь паркет уже не в первый раз. Качеством остались довольны на все сто процентов. Большой выбор напольных покрытий. Менеджеры отзывчивые, всегда помогут с выбором товара, посоветуют, что лучше подойдет под определенный интерьер, расскажут о плюсах и минусах каждой модели. Доставили очень быстро, что вызывает доверие. Товар был в целости и сохранности.Рекомендую магазин.
Достоинства:
Очень большой выбор, хорошее обслуживание действительно помогают с выбором. Сделали скидку за большой объем
Недостатки:
Немного задержали доставку,
Долго выбирали ламинат в дом, Сначала хотели плитку, но в магазине посоветовали выбрать ламинат. Пересмотрели много разных вариантов, выбрали Таркет, так как устроила цена. Цвет подошел отлично, покупкой довольны.
Достоинства:
Большой выбор по сравнительно низким ценам.Продавцы отлично проконсультировали и помогли определиться с заказом.Приятно удивила скидка.Доставили вовремя,что удивило,ведь на носу праздники. Мастер по укладке связался со мной и мы выбрали удобное время.В общем все супер.Приду еще.Ждите ))
Недостатки:
За такие цены и ассортимент их нет.
Достоинства:
Большой ассортимент, квалифицированные специалисты, товар в наличии, низкие цены
Недостатки:
минусы отсутсвуют
Пришли с семьей выбирать ламинат, были приятно удивлены! Помимо бесплатной укладки и доступных цен, получили подробнейшую консультацию по каждому производителю и коллекциям. Какой вариант лучше подойдет для кухни, а какой для других комнат. Уложили через 2 дня после покупки, укладывал очень профессиональный мастер, быстро и качественно! В общем, что хочу сказать - если ищете напольное покрытие, то настоятельно рекомендую этот магазин!

Продавец ИП Катаев Кирилл Станиславович
На Яндекс.Маркете — c 2 мая 2017 года.
ИП Катаев Кирилл Станиславович ОГРНИП 316482700052840