Отзывы о магазине Тату магазин 28opt.ru

Достоинства:
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Устраивает всё: и наличие, ассортимент товара, и оперативность доставки, и вежливые менеджеры, и демократичные цены
Достоинства:
Компетентность консультантов Быстрая доставка Не завышенные цены Большой выбор товара
Недостатки:
Таковых нет
Замечательное обслуживание и огромный выбор товара.👍🏻 Всегда проконсультируют, помогут с выбором и отправят на столько быстро, на сколько это возможно. ☝🏻Товар всегда соответствует заявленному качеству. В каждый заказ кладут сувенирную продукцию, что не может не радовать.😊 Если сравнивать по ценам, то в 28opt, пожалуй, самые адекватные цены! Молодцы ребята! Так держать!🖤
Достоинства:
Скорость,качество.
Рекомендую, работать с такой компанией одно удовольствие!Спасибо!
Спасибо.Все устраивает в этом магазине.Всегда приятные мелочи в подарок.
Ответ магазина Тату магазин 28opt.ru
Здравствуйте Евгения! Спасибо Вам за покупку в нашем интернет-магазине! Вы сделали правильный выбор! Скорее возвращайтесь к нам еще, и мы порадуем Вас скидками! Успешной работы и хорошего дня! Команда 28opt.ru
Достоинства:
Магазин что надо. доставка быстрая, сотрудники отличные, если товара нет в наличие то сотрудник предлагает альтернативу... ребята заказывайте товар в этом магазине, качество товара отличное и плюс есть скидки и даже при каждом заказе присылают маленький сувенир, что очень приятно!!!!
Недостатки:
заказывали три раза, все просто супер и очень быстро....НЕТ НЕДОСТАТКОВ!
Ответ магазина Тату магазин 28opt.ru
Здравствуйте Светлана! Очень здорово, что мы угодили Вам со сроками доставки, и не доставили лишних хлопот. Наша команда старается для Вас! Так же, хотим напомнить про скидку уже при следующем заказе! Не забывайте про нас, и мы отблагодарим вас! С уважением, 28opt.ru.
Достоинства:
Быстрая доставка, хорошее качество и упаковка.Лучший интернет магазин!
Недостатки:
Нету
Ответ магазина Тату магазин 28opt.ru
Здравствуйте Артём! Спасибо Вам за покупку в нашем интернет-магазине! Вы сделали правильный выбор! Скорее возвращайтесь к нам еще, и мы порадуем Вас скидками! Успешной работы и хорошего дня! Команда 28opt.ru
Достоинства:
Быстрое решение вопросов, оперативное обслуживание, персональный менеджер
Часто делаю заказы в этом интернет магазине. Всегда вежливое и качественное обслуживание. В каждый заказ вкладывают подарочки). Товар приходит в полном порядке, упакован качественно, соответствует полностью. Желаю побольше благодарных клиентов и надеюсь на долгосрочные отношения. Спасибо всему персоналу))). И особенно моему персональному менеджеру Дарье.
Ответ магазина Тату магазин 28opt.ru
Здравствуйте Мария! Спасибо что оценили уровень компетентности нашей команды! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами. Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать. Успешной работы и хорошего дня! Команда 28opt.ru
Достоинства:
Замечательный магазин. Менеджеры помогают подобрать аналогичный товар,если такого нет временно в наличии. Доставка мега быстрая!👍 Маленькие подарки радуют. Цены на расходники лучшие , именно по этому и заказывал в этом магазине.
Недостатки:
Советую этот магазин, доставка очень быстрая,цены привлекательные, обслуживание на высоте. Буду заказывать ещё в 28opt.
Ответ магазина Тату магазин 28opt.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Ваш отзыв доказывает, что мы движемся в правильном направлении, расширяя ассортимент магазина и предлагая нашим покупателям приятные цены. Ждём Ваших новых заказов и верим, что среди наших новых клиентов будут Ваши друзья и знакомые, узнавшие от Вас о преимуществах работы с магазином 28opt.ru!
Достоинства:
Частенько покупаю в этом магазине. Всегда оооочень быстрая доставка 3-4 дня до Красноярска. Очень хорошо упаковано и в пупырку и прокладывают надувными пакетиками чтоб в коробке не болталось, пигменты всегда перемотаны пищевой плёнкой, молодцы. Ещё радуют подарки, мелочь но приятно :) спасибо за оперативность и качество. Желаю процветания
Ответ магазина Тату магазин 28opt.ru
Здравствуйте Анна! Спасибо Вам за то, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Ваш отзыв доказывает, что мы движемся в правильном направлении! Наша команда старается для Вас! Так же, хотим напомнить про скидку уже при следующем заказе! Не забывайте про нас, и мы отблагодарим вас! С уважением, 28opt.ru.
Достоинства:
Всё очень быстро делают,приятная забота о клиенте,ну и подарочки всегда,мелочь а приятно))
Недостатки:
Частенько бывает отсутствие нужного товара
Всё отлично!!
Ответ магазина Тату магазин 28opt.ru
Здравствуйте, Николай! Очень приятно, что оценили нашу заботу о Вас! Действительно, мы стремимся к очень оперативному обслуживанию своих клиентов! И вдвойне приятно, что это замечается! Уверяем Вас, мы своевременно пополняем ассортимент магазина, чтобы не допустить отсутствие нужного товара! Спасибо, что выбираете нас! Команда 28opt.ru!

Продавец ООО «ОПТ»
На Яндекс.Маркете — c 10 мая 2017 года.
ООО «ОПТ» ОГРН 1152801006710
Юридический адрес: 675000, Амурская обл., г.Благовещенск, ул. Амурская д.150 оф.33