Отзывы о магазине Альфа-Паркет

Фандиков Святослав
Достоинства:
Купил ламинат в магазине на проспекте Большевиков. Менеджер Антон помог с выбором подходящего мне по цвету, характеристикам и цене ламината. Все очень понравилось. Всем рекомендую.
Макаров Павел
Достоинства:
Очень большой выбор по доступным ценам!!! так же быстрая доставка!!! Профессиональные консультанты, которые могут доступно все объяснить и подобрать подходящее напольное покрытие.
Недостатки:
Нету
Очень помог менеджер Алексей. Грамотно и профессионально ответил на все вопросы,(я ничего не понимаю в напольных покрытия) объяснил все доступным языком и помог в выборе. Всем советую этот магазин!!!
Достоинства:
Качество продукции, квалифицированные и вежливые сотрудники, доступные цены.
Недостатки:
Отсутствуют.
Отличный магазин. Купил ламинат в квартиру. Менеджер Анна, помогла с выбором, проконсультировала по всем вопросам. Качеством и результатом доволен!
Достоинства:
Отличный магазин! Ассортимент достойный. Заказывал паркетную доску. Продавец Алексей помог выбрать. Здесь же заказал и укладку. Рекомендую
Недостатки:
Не обнаружил
белелин леонид
Достоинства:
Хороший магазин! Консультант Алексей очень помог с выбором (рекомендую!). Доставили быстро, буду рекомендовать знакомым!
Недостатки:
---
Вельмякина Светлана
Достоинства:
Магазин рекомендую. Можно заранее проконсультироваться по наличию по телефону, и узнать, в каком магазине можно увидеть образец. Если не дозвониться, что консультанты сами перезванивают. Покупала на Ветеранов, консультант помогает, а не пытается навязать что-то лишнее. Были очень важны сроки и время доставки: все учли, доставка в пределах 3 часового промежутка, удобно. Доставщик очень приятный, очень быстро все разгрузил, никаких проблем не возникло. Выбирала магазин еще и с учетом того, что у них есть мастера по укладке. Магазин передает контакты мастеру, оплата за работу уже мастеру. Это немного смутило, но все было в порядке. Более того, мастер сразу подтвердил удобную мне дату для укладки, сработал очень быстро, по цене никаких изменение, все как указано на сайте магазина.
Зарытых Виктория
Достоинства:
Удобное местоположение. Очень вежливые работники. Цены радуют.
Недостатки:
Их просто нет .
Замечательный магазин Альфа Паркет на проспекте Ветеранов. Очень долго с мужем не могли определиться какой пол мы хотим , но опытный продавец нам очень помог сделать выбор, ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать вас , всем нашим знакомым. Спасибо огромное !
Lubenskaya Svetlana
Достоинства:
Профессиональный менеджер Анна, качество товара, быстро.
Недостатки:
Достоинства:
Пришла на пр Ветеранов за ламинатом, выбор впечатляет,обратилась за помощью к менеджеру.Менеджер расспросила о моих предпочтениях,быстро подобрала ламинат,мне все понравилось,доставили быстро, всем рекомендую.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила.
Достоинства:
Большой ассортимент, качественное обслуживание и быстрая доставка
Недостатки:
Не обнаружил
Долго искал подходящий ламинат, был во многих магазинах, но в итоге нашел этот магазин прямо рядом с домом ))) Менеджер Алексей сразу понял, что мне нужно и помог подобрать нужный ламинат ) доставили на следующий день, как и обещали. Ламинатом очень доволен, уверен в том, что выбор сделал правильный. Всех друзей отправляю теперь в этот магазин )

Продавец ООО ООО "Паркет Строй"
На Яндекс.Маркете — c 13 мая 2017 года.
ООО ООО "Паркет Строй" ОГРН 1167847115831
Юридический адрес: 193232, Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 33, к. 1, лит. А, помещение 12Н