Отзывы о магазине РУСКЛИМАТ

Ewelina Makarixina
Действительно масса полезной информации, которая помогла мне выбрать увлажнитель правильно, не прибегая к консультации менеджера. На заявку отреагировали быстро, подтвердили заказ, уточнили желаемое время и дату доставки. Приятное внимание и уважение к клиенту. За это большое спасибо!
Георгий Ковалёв
Покупали на дачу тепловентиляторы, нужно было 4 штуки. Взяли все одного вида. Цена на сайте актуальна, наличие подтвердил менеджер и оформил доставку. Привезли без задержек Спасибо. Оплачивали наличными при получении. Тепловентиляторы работают, нареканий и претензий нет.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Наличие различной техники, есть модели, которые уже не найти. Стоимость ниже чем у конкурентов.
Недостатки:
Попытка продажи БУ товара. Скорее всего данный товар был в сервисном центре, затем под видом нового пытались снова продать и убедить, что все так и должно быть.
Только потраченное время.
Климанов Роман
Достоинства:
Обслуживание на 5+!!! Установка качественно и очень аккуратно!!! Мы очень довольны!!!
Недостатки:
Недостатков нет!
Жаров Денис
Достоинства:
обработали заказ быстро, доставили быстро
Недостатки:
курьер порвал коробку обогревателя, вернуть деньги за товар в течении 7 дней отказались, на заявление тоже отказали. после экспертизы с их заключением не согласен.
Купил в июле 3 обогревателя Ballu Plaza EXT BEP/EXT-2000 в интернет-магазине РУСКЛИМАТ. Воткнул в розетку чтоб проверить как он работает и решил сразу вернуть их, ведь на это есть 7 дней. А проблева вот в чем: обогреватель не работает как сказано в инструкции, он не выдувает горячий воздух вперед через решетку, о чем, кстати, говорится как в инструкции, так и на коробке, а выдувает он его вверх. В итоге над обогревателем образуется столб горячего воздуха и он прекращает нагрев, а комната тем временем остается холодной. В итоге мне отказали. Написал заявление - отказали. А ответ об отказе прислали на электронную почту, перепутав даду покупки, и сказали что возьмут на экспертизу. Само собой экспертиза дала заключение, что все исправно. Ну и после всего этого дела я само собой пошел по судам, вот 28.11 будет ясно что да как. Как итог: никогда ничего не куплю у русклимата, не хочется еще раз на что-то напороться от них и трепать себе нервы потом. Ну и второстепенно - это отношение к технике ballu. Спасибо за внимание и НЕ покупайте данный аппарат, тем более в этом магазине.
Vladimir Yurlin
Достоинства:
Уже много времени я пользуюсь кондиционером из этого магазина и мне он нравится абсолютно во всем. Также и сам магазин мне понравился. В нем вежливые и грамотные консультанты. Ну и стоимость на товары здесь не завышенная и ассортимент у магазина разнообразный.
Леша Воробьёв
Приобретал себе кондиционер и покупал я его в этом магазине. Спасибо большое консультанту, который меня обслуживал. Он дал мне развёрнутую информацию обо всех моделях кондиционеров, которые имеются в продаже. Я заказал себе кондиционер и мне быстро доставили его.
Серёга Сорокин
В этом магазине у нашла много товаров и поэтому попросила консультанта помочь мне с моим выбором. В итоге он мне помог и подобрал увлажнитель воздуха Boneco. Кстати, цена за такой аппарат оказалась вполне даже адекватной. Доставка не заняла много времени.
Юлия Максименко
В магазине все хорошо. Я покупала здесь кондиционер. Мне понравилось, что здесь много экземпляров по разным расценкам и выбирать можно исходя из своего бюджета. Также мне понравилось, что сотрудники магазина вежливые в общении со своими клиентами.
Borislaw Milexin
Заказали себе настенный кондиционер фирмы Zanussi. Летом он у нас работает в режиме кондиционера, а зимой как обогреватель. Он очень мощный и простой в использовании. Доставили очень быстро в целостности и сохранности.
Продавец ООО РК - Регион
На Яндекс.Маркете — c 22 мая 2017 года.
ООО РК - Регион ОГРН 1155007001632
Юридический адрес: 426057, г. Ижевск, ул. Маяковская, д. 10, литер С, офис 34