Отзывы о магазине Качественный свет

Прекрасная Арина
Достоинства:
Доступные цены, большой выбор, вежливые менеджеры, оперативная работа.
Достойный магазин. Хорошо работают. Ответственный подход.
Достоинства:
Удобный сайт. Быстрая доставка на пункт выдачи, который расположен в шаговой доступности.
Тамбовцев Дмитрий
Заказывал люстру omnilux, цена была средняя как и во всех аналогичных магазинах, но неожиданно сделали хорошую скидку, что очень порадовало. Рекомендую, мне всё понравилось.
Достоинства:
быстро вышли на связь, по оплате есть разные способы, на след же день отправили товар. остальное зависело от службы доставки. которая тоже сработала быстро
все отлично.
брябина ирина
Достоинства:
Понравилось всё. Огромное спасибо. Молодцы
Достоинства:
Заказала 2 плафона. Приятные в общении менеджеры. Единственный (из тех, где был нужный мне товар) магазин, где есть возможность самовывоза, т.к. не хотелось платить за доставку больше стоимости товара
Идилов Ислам
Достоинства:
Все очень понравилось. Доставка на следующий же день. Самая низкая цена за светильники которую предлагали другие магазины.
Иванов Анатолий
Достоинства:
Адекватная и быстрая обратная связь, приятные в общении менеджеры. товар соответствует предлагаемому на сайте. Доступные цены.
Недостатки:
не заполнены гарантийные талоны
Заказывал на днях точечные светильники, после онлайн заказа в течении 15-20 минут со мной связался работник магазина, объяснил условия поставки, посоветовал какой ТК лучше и дешевле доставить, а так же ответил на ряд интересующих меня вопросов. Заказ пришел буквально через день после оплаты (хорошая скорость доставки в регион, обычно дня 4-6). Все пришло целое и аккуратно упаковано со всеми сопутствующими документами.
Ответ магазина Качественный свет
Спасибо большое. Гарантия на нашу продукцию распространяется без заполненных гарантийных талонов. Поэтому мы их не заполняем.
Петров Алексей
Достоинства:
Заказывал точечные светильники. Быстро перезвонили, оперативно внесли изменения в заказ.
Недостатки:
Всё норм.
Доставили СДЭком, быстро , без ошибок.
Пурим Алексей
Достоинства:
быстро созвонились и собрал груз и доставили срок в срок
Недостатки:
никаких
Па больше таких магазинов
Ответ магазина Качественный свет
Спасибо, очень рады что вам понравилось.
Продавец ИП Индивидуальный предприниматель Ким Сергей Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 23 мая 2017 года.
ИП Индивидуальный предприниматель Ким Сергей Владимирович ОГРНИП 311690820300016