Отзывы о магазине TESLA ELECTRONICS

Kushnir Marina
Достоинства:
Цена, скорость обработки заказа и поставки и профессионализм сотрудников
Ипатов Александр
Достоинства:
Купил LEGO MindStorm за 23 тысячи. Через неделю получил во Владивостоке. Оплата при получении.
Недостатки:
Быстро. Дешево. Качественно. Удобно.
Ответ магазина TESLA ELECTRONICS
Александр. Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
Мурзин Дмитрий
Достоинства:
4го - заказ, 6го - на руках!
Недостатки:
не обнаружено
Достоинства:
Быстрая обработка заказа и отправка. Заказ можно оформить как на сайте так и по телефону.
Недостатки:
Небыло
Mihail Mihail
Достоинства:
Быстро и чётко сработали
Товар полностью соответствует описанию,заказывал полуавтомат,исправный с полным комплектом по описи-всё чётко!Порадовало. Отгрузили только на 3 день после заказа,но на 4 день я его уже забрал-в принципе нормально.Цены на 25% интереснее чем у нас в городе,да и других интернет-магазинов.Отличный магазин.
Ответ магазина TESLA ELECTRONICS
Михаил, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
Евгений Блохин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка от компании СДЭК
Недостатки:
Купил бензопилу после сборки и пробного запуска обнаружилось что во врем работы на цепь масло не подается, а после того как глушишь отовсюду бежит масло(фото). Из этого следует что пила бракованная. Возврат делать отказываются хотя по закону у меня есть на это 14 дней . Отправляют в сервисный центр ближайший из которых находится в 120 километрах кататься туда я должен за свой счет. Получается купив новую бензопилу приобрел себе головную боль и дополнительные денежные затраты .
Не связывайтесь с этим магазином .Очень много товаров заказываю в интернет магазинах ,но не где не встречал такого плохого отношения к клиентам .
Ответ магазина TESLA ELECTRONICS
Евгений, спасибо Вам за отметку "Проблема решена"

Будем рады видеть Вас вновь.

С наступащими Вас праздниками!!

С Уважением,
специалист по работе с претензиями, Иванова Ольга
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрое реагирование и доставка
Недостатки:
Заявлена одна цена . а товар пришел совсем по другой цене - прослеживается обман!!! вот переписка: (Ваш заказ от 30.11.2017 23:25:22 успешно создан Ожидайте звонка нашего специалиста, для уточнения всех деталей и подтверждения заявки. Обратите внимание, обработка заказов происходит в будние дни с 9.00 до 18.00 по Московскому времени. Состав заказа: Стабилизатор СПН-13500 - 3.00 шт: 11 390 Расширенная гарантия на Стабилизатор СПН-13500 - 3.00 шт.: 456 ₽) а в сообщении - поступил заказ № 1065800751 сумма к оплате 35398,00 Как это ? Получил таки наконец товар, согласившись на увеличении цены. приехав домой осмотрел товар - один из стабилизаторов оказался разбитым при транспортировке! А я не осмотрел при выдаче! При чем менеджеры не предупреждали меня об необходимостив осмотре. Я написал о браке, на что мне ответили - Перед отправкой товара, наш менеджер сообщает, что товар необходимо проверить на месте (включить, комплектация), ДО ухода с точки выдачи СДЭК, дабы все зафиксировать. И оплачивать заказ необходимо после полной проверки, предоплату мы не требуем, только после полной уверенности клиента, происходит оплата. НО как только вы уходите с точки выдачи, мы уже не можем отвечать за состояние прибора, когда были получены повреждения. Будем обращаться в суд!!! предварительно сделав независимую экспертизу повреждений!
Буду надеяться что это ошибка или недоразумение, т.к. практически все отзывы положительные!!! В суд!!!
Уважаемый Михаил!

К сожалению, так и не дождались ответа на наш предыдущий комментарий.

Мы указали Вам на то, что, исходя из приведенных Вами цифр, итоговая сумма заказа получилась даже меньше изначально расситанной.

А именно:

Цена стабилизатора - 11390 р. соответственно сумма к оплате за 3 шт. составит 34 170 р

Цена расшир. гарантии - 456 р. соответственно сумма к оплате за 3 шт составит 1 368 р

Итого сумма оплаты должна составить 34 170 + 1 368 = 35 538 р

При этом, в Вашем отзыве вы указываете фактическую сумму к оплате 35 398 р,

Учитывая вышесказанное, прокомментируйте пожалуйста, что вы имели в виду, когда писали в Вашем отзыве "про увеличение цены"

По второй части Вашего письма (про механический брак), Вам Екатрина подробно ответила. Если останутся вопросы - напишите пож. на ее почту.

Спасибо Вам за обратную связь!
Замуруев Юрий
Достоинства:
Очень быстро отправили. Лучшая цена.
Стабилизатор работает отлично!
юра горковенко
Достоинства:
Быстрота помощь в выборе
Недостатки:
Не выевил
Все супер обслуживание супер доставка быстрая товар соотвецтвует описанию брал сварочный Арарат ресанта по 190 даволен полность а самое главное дешевли чем в строй магазинах буду ещё заказывать бензопиу штурм
Викторов Александр
Достоинства:
Общение с менеджером продаж, убедительно..
Недостатки:
Купил бензопилу Huter BS-52, комплектация полная, доставка быстрая.. Собрал, проверил, все отлично! Работает ровно, масло не течет . Все отлично! Спасибо!!!
Ответ магазина TESLA ELECTRONICS
Александр, спасибо Вам за покупку и высокую оценку нашей работы!!!
Продавец ООО ТЕСЛА ЭЛЕКТРОНИКС
На Яндекс.Маркете — c 29 мая 2017 года.
ООО ТЕСЛА ЭЛЕКТРОНИКС ОГРН 5157746089056
Юридический адрес: 111123, Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр.38, эт. 3, помещ.1, часть комнаты 37