• DJ-Car.ru

Отзывы о магазине DJ-Car.ru

Достоинства:
Быстрые ответы поддержки. и высокая скорость отправки посылки в регион.
Недостатки:
Не выявлено
Достоинства:
Первый раз покупал оборудование для авто в интернете. Рад, что опыт оказался удачным. Выбирал сам, но продавец подтвердил мои ожидания. Ещё и дал пару дельных практических советов, пригодилось. Прошло больше месяца с покупки, специально не спешил с откликом, всякое бывает. Громкая связь теперь не доставляет неудобств. Спасибо. За хорошую работу.
Достоинства:
Доставили, достаточно быстро и как договаривались.
Недостатки:
позвонил с утра сам, но менеджер оказался не готов был к диалогу, у него не было доступа к заказам, не работал интернет, он начал все рассказывать, в итоге я сбросил и хотел заказать в другом месте, но отвлекся по работе и он через 30 минут сам перезвонил и сообщил о готовности отправить заказ.
Заказ делал в Пензу, причем через своих транспортников, проверить там никто не мог, в итоге пришел Alpine X-W12D4 без нарекай к магазину, есть косяк заводской сборки, но это к магазину не имеет отношения.
Достоинства:
Оперативно, от оформления и оплаты, до получения в пункте выдачи тп в подмосковье пара суток. Заказ от25.07.2018, только сегодня дошли руки оставить отзыв.
Недостатки:
Не обнаружил.
Доставка тп сдек, это отлично и для меня очень удобно, странно но не все магазины работают с этой тп. Много непонятных магазинов которые вообще не работают с доставкой транспортными компаниями, доставка не далее мкад, или собственная доставка магазина за каждый километр за пределы мкад и цена на доставку получается космос, порой дороже самого товара. Находил интересующие товары дешевле, но с локальной доставкой по Москве в пределах мкад. Ехать не вариант, потеря времени и средств на дорогу, в результате товар с меньшей ценой обойдётся много дороже. Потому этот магазин мне понравился, один из немногих где нашлось нужное, с подходящей доставкой.
Достоинства:
Все оперативно обработали, прислали фото накладной из ТК.
Недостатки:
Искал довольно дефицитный сабвуфер Pioneer TS-WX130DA В наличии оказался в этом магазине.
Достоинства:
Качество продукции, скорость доставки
Недостатки:
пока не обнаружил
Все супер!!!! СОВЕТУЮ....
Достоинства:
Оперативность обработки заказа, цена.
Брал саб Focal. Оказался чуть дешевле, чем у конкурентов + фотоотчет о передаче в логистическую компанию. Малость, а приятно.
Пользователь удален
Достоинства:
Большой ассортимент, вежливые продавцы, быстрая отправка
Недостатки:
Не обнаружены
Достоинства:
Долго искал колонки MTX TR40C, в наличии и с возможностью самовывоза оказались только в этом магазине. Очень оперативно обработан заказ.
Недостатки:
Не обнаружено
Отдельное спасибо, что подождали, так как приехал забирать заказ уже под самое закрытие магазина
Достоинства:
Быстрая обратная связь, адекватные цены, грамотные сотрудники.
Недостатки:
недостатков не выявил.
Приобрел автомобильную акустику Morel TEMPO ULTRA INTEGRA 502. Немного огорчило, что в комплекте нет защитных сеток, хотя в инструкции по установке они указаны(*только на модели 6х9/5х7 приобретаются отдельно)
Ответ магазина DJ-Car.ru
Здравствуйте Юрий! Благодарим за обращение в интернет магазин Dj-Car. К сожалению данные динамики не комплектуются грилями, мы никогда не разукомплектовываем товар и следим за каждой мелочью! Если Вам нужны грили - приходите к нам в шоу рум в ТК "Горбушкин двор" павильон Н1-012 и мы Вам их подарим!
Активный сабвуфер Ural AS-D12A DUAL HURRICANE
Показать телефон
300 ₽завтра
Продавец ООО ООО "Он-стор"
На Яндекс.Маркете — c 7 июля 2010 года.
ООО ООО "Он-стор" ОГРН 5177746324740
Юридический адрес: РФ, 119361, г. Москва, Большая Очаковская ул, дом №36, пом.IV, кв.1.