Отзывы о магазине Фонофактура-Севастополь

Замятин Егор
Хороший магазин, очень удобный территориально номер заказа 46604s
Здравствуйте, Егор!

Спасибо за оценку нашей доступности и качества нашего сервиса! Сейчас планируем ремонт и большое обновление магазина - приходите еще! :)

Котлукова Оксана
Замечательный магазин, рекомендую. Заказ 975Р
Здравствуйте, Оксана!

Замечательный клиент для замечательного магазина - все сошлось! :)

Vikulya-milashk
Отличный магазин! Ребенок пошел в этом году в первый класс музыкальной школы, к его дню рождения приобрели инструмент - CASIO Privia PX-860 WE Пианино - чудесное! Мы в восторге. В комплекте были банкетка и наушники, бонусом бесплатная доставка в регион транспортной компанией! Спасибо магазину! Все четко, все как и обещали, менеджер Дмитрий - супер, сопровождал на всех этапах приобретения, грамотный, вежливый, всегда на связи. Быстрая доставка, хорошая упаковка, все в целости и сохранности, а цена - так вообще сказка! Большое спасибо от меня и от моих детей!
Здравствуйте, Виктория!

Очень приятно читать такие отзывы и видеть, что мы подарили радость вам и вашей семье! Это вдохновляет и заряжает энергией делать сервис еще более качественный! Спасибо вам!

Шамардин Евгений
Достоинства:
Все было отлично. Сделали хорошую скидку. Есть возможность оплаты в рассрочку. Приятные консультанты.
Недостатки:
Недостатков нет
Все супер! Молодцы!
Здравствуйте, Евгений!

Рады, что вы воспользовались нашим сервисом для клиентов и поняли, что у нас и удобно, и выгодно! :) Рады будем видеть вас снова.

Чепига Даниил
Хороший магазин Номер заказа 46500S
Здравствуйте, Даниил!

Вы хороший покупатель! ;)

Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Очень доволен заказом 45999S. Буду заказывать здесь еще.
Здравствуйте, Денис!

Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине!

Конова Маргарита
Достоинства:
Возможность оплатить картой прямо в офисе при самовывозе - очень удобная возможность, не везде встречается
Был один момент, который как недостаток не отмечу, только из-за того что не к спеху было получение товара. А так может получиться нехорошо, когда тебе встречу переносят, потому что курьер куда-то пропал с твоим заказом и не доставил его в офис)
Здравствуйте, Маргарита!

Да, у нас была накладка в этот день с курьерами - один из них заболел и пришлось перестраивать все доставки, поэтому задержалась и ваша. :( Извините за доставленные неудобства, мы уже взяли в штат дополнительного курьера, чтобы такая ситуация больше не повторялась! Спасибо, что указываете нам на наши недостатки!

Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Отличный магазин, рекомендую! Есть многое из музыкально-студийных дел, чего больше нигде не найти. Заказ 45064S
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за отзыв! Мы постоянно расширяем ассортимент нашего магазина. В нашем каталоге уже более 35 тыс. товаров, а к концу года будет более 50 тыс. музыкальных товаров. Приходите еще и найдете много нового! ;)

Кирилл Григорьев
Достоинства:
ответственность
Недостатки:
магазин просто шикарен, есть все необходимые товары!
Здравствуйте, Кирилл!

Здорово, что оценили наш ассортимент! Вы удивитесь, но это только 50% того, что в ближайшее время еще появится у нас на сайте. :) Мы хотим дать максимальны выбор для наших покупателей, чтобы они имели возможность покупать все в одном месте. Спасибо вам за отзыв.

ужасный магазин
Хотел заказать гитару Ovation 2412. На сайте в наличии. По факту нет. Заказ отменён, гитара до сих пор на сайте в наличии. Дурят народ, только время потерял.
Здравствуйте, Сергей!

Я проверил информацию, о которой вы говорите. Если вы посмотрите внимательно, то обратите внимание, что у нас для товаров ценой выше 20 000 рублей у нас не отображается наличие ни для одного из товаров. Потому не стоит вводить в заблуждение других покупателей в нашем магазине - вы не могли видеть надпись "в наличие", такой надписи нет и сейчас, как вы пытаетесь утверждать.

Мы понимаем, что вы, видимо, очень давно и во всех магазинах России ищете эту гитару и ни у кого ее нет в наличии. Это расстроило вас сильно и вы решили написать необъективный отзыв - это ваше право. Но никакого обмана на нашем сайте нет и вам честно сказали по телефону, что товара в наличии нет. Не понимаю, где именно вы потеряли время, видимо на написание отзыва на маркете. :)

Продавец ООО Фонофактура
На Яндекс.Маркете — c 7 июня 2017 года.
ООО Фонофактура ОГРН 1167746183252
Юридический адрес: 125080, г. Москва, шоссе Волоколамское, д. 1, строение 1, помещение VI – комната 31