Отзывы о магазине ФотоСклад.ру

Кон Гала
обычный магазин
Заказала микрофон-петличку. Решила забрать сама из магазина. Обещали, что смогу забрать на следующий день после 15:00. Потом писала письмо, спрашивала о более конкретном времени. Перенесли на 17:00. В итоге еле-еле в 19:00 забрала. Курьер по пробками ехал :(
хороший магазин
Магазин не очень легко найти.
Ответ магазина Фотосклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Мы учтем ваши замечания и постараемся улучшить качество нашего сервиса! С уважением, команда Фотосклад.ру
Мартишина Лена
Достоинства:
Ценовая политика Скорость доставки Количество товаров - есть из чего выбрать
Хороший магазин, буду советовать знакомым
Ответ магазина ФотоСклад.ру
Спасибо за отзыв и теплые слова! Нам очень приятно! С нетерпением ждем Вас снова. С уважением, команда Фотосклад.ру
Lynx Nastya
Достоинства:
1) Удобный сайт 2) Быстрое оформление заказа 3) Многие товары по более низким ценам 4) Некоторые товары можно найти только в фотоскладе, в других магазинах Волгограда отсутствуют 5) Очень понравился персонал, по адресу Ленина 72Б. Помогли распаковать и проверить, очень общительные, позитивные и дружелюбные ребята!
Недостатки:
не замечено
Покупала у них наушники Xiaomi Hybrid Pro HD. Наушники отличные, все запаковано, упаковка в идеале, ни каких претензий к магазину не имею. Остались только положительные впечатления. Обязательно буду покупать у них снова!)
Ответ магазина ФотоСклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Достоинства:
- приемлемые цены, - хорошо работает поддержка, - быстро обработали и перезвонили.
Недостатки:
Не то что недостаток. скорей придирка- когда оплатил заказ, висит статус оплачен и до момента доставки статус заказа не меняется, ты не знаешь отправлен товар или нет, приходиться писать в чат поддержки.
Покупал видеокарту Palit PCI-E PA-GTX1060 Jetstream 3G nVidia GeForce , цена 17170 р на 5 декабря 2017 года самая низкая. Доставка в Ростов-на-дону заняла 5 дней
Ответ магазина ФотоСклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Мы сейчас разрабатываем новую систему оповещения клиентов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, команда Фотосклад.ру
Достоинства:
Магазин классный, раньше заказывал из Москвы, а недавно и у нас в Волгограде открыли магазин. Цены приятно ниже других магазинов электротехники, ассортимент тоже радует.
Недостатки:
По сравнению с другими подобными магазинами - нету
Недавно заказывал объектив через сайт, перед покупкой дали накрутить на тушку проверить фронт-бэк фокус, не во всех других магазинах такое возможно.
Ответ магазина ФотоСклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
REU-SEN
Достоинства:
Хороший выбор, приемлемые цены
Недостатки:
не обнаружил
Приобрел блок питания, мощный и от хорошего производителя, в работе хорош. Оплата возможна либо при картой при заказе, либо при получении наличными. Надеюсь оплату доведут до ума.
Ответ магазина ФотоСклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Мы приняли во внимание ваше замечание. Ждем вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Анастасия Elhimova
Достоинства:
Хороший магазин. Очень общительный и дружелюбный персонал. Можно заказать популярные бренды из Китая с небольшой наценкой, но при этом с гарантией. Некоторые товары можно найти только в этом магазине.
Недостатки:
один раз подвела доставка из Москвы. Заказ задержался, но не критично.
Хороший магазин и адекватные цены
Ответ магазина ФотоСклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно ваше внимание. С радостью будем ждать ваши новые заказы! С уважением, команда Фотосклад.ру
Кичий Виталий
Достоинства:
Большой выбор на сайте. Приобрёл смартфон. Заказал и оплатил с сайта. Менеджер перезвонил и подтвердил наличие товара и оплату. Через 20 мин. забрал смартфон в магазине. В магазине проверили смартфон и там же приобрёл аксессуары для него. Заказал ещё один смартфон. Цены ниже чем в других магазинах.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Рекомендую данный магазин для покупок.
Ответ магазина ФотоСклад.ру
Благодарим за положительный отзыв! С радостью ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Перфилов Евгений
Достоинства:
Оперативное подтверждение заказа, расположение магазина удобное, цена ниже конкурентов, сотрудники приветливые.
Недостатки:
Покупал фотоаппарат Nikon D3100 и весы Хiaomi. Однозначно рекомендую магазин. Товары качественные, оригинальные. При оформлении заказов почти зразу перезванивал оператор для подтверждения заказа. В моем случае, товары были в наличии в Волгограде, и я их в тот же день забирал - очень удобно и быстро.
Ответ магазина ФотоСклад.ру
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой. Будем рады Вашим новым визитам. С уважением, команда Фотосклад.ру
Продавец ООО Фотосклад
На Яндекс.Маркете — c 8 июня 2017 года.
ООО Фотосклад ОГРН 1157847066992
Юридический адрес: 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 24, литера А, помещение 26Н