• hit-shop

Отзывы о магазине hit-shop

afkahgb ysgauyyu
Достоинства:
Заказ выполнили качественно и в срок. Молодцы, ребята!
Недостатки:
Претензий к магазину вообще никаких.
сергей калинин
Достоинства:
Дешевле, по сравнению с другими магазинами. Покупали отпариватель со скидкой. Предоставлена официальная гарантия.
Недостатки:
Ничего.
Бесплатное гарантийное обслуживание на весь срок гарантии.
Достоинства:
Первый раз звонил в магазин, не дозвонился, видимо уже все ушли, так как был вечер. На следующий день решил позвонить утром, и менеджер сразу поднял трубку. Мы с ним долго консультировались, после чего я оформил заказ на мойку высокого давления K 7 Compact. Привезли мне товар ровно через сутки, документы все выдали. В общем, я доволен. Советую Хит Шоп.
Татьяна K
Отпариватель Grand Master SJ-100A заказала здесь за 2 750 рублей. По чеку отдала именно эту сумму. Спасибо. Отличный сервис)))
Достоинства:
Своей покупкой моющего пылесоса SE 5100 я довольна. Техника качественная, проверила, даже серийники на корпусе и в документах совпадают.
Недостатки:
Проблем никаких нет
оформили быстро, буквально в 5 минут уложились. Доставка тут не дорогая и оперативная. Пылесос доставили с полным пакетом документов и настояли на тщательной проверке.
Masha Гальцева
Недостатки:
никаких сложностей.
спасибо вам огромное за приобретенный пароочиститель Kerher SC 2, который я сегодня благополучно получила от курьера. Очень рада, что выбрала ваш магазина по ряду причин. Среди них компетентный персонал, который знает как угодить клиенту, как помочь ему и как оставить после себя приятное впечатление. Кроме того разумная ценовая политика, сумасшедших накруток нет, не только сами заработать стараются, но и клиентов выгодой порадовать. И еще один плюс это условия доставки. Я просила привезти заказ через 4 дня и мне его доставили точно к этому сроку.
Наталья Брухаль
Достоинства:
Ценники и выбор просто супер. К качеству техники тоже придраться нельзя.
Недостатки:
Минусов никаких. Я покупала сначала себе тут пылесос, потом решила и родителям сделать подарок. Заказала такой же. Все отлично. Оба заказа выполнены без проблем.
Женя Прокофьева
Достоинства:
Консультации.
Недостатки:
Выбор отпаривателей тут большой, но я остановилась на Grand Master GM-TT/R за 5 850 рублей. И по цене он меня устроил, и по размеру. Удобный, небольшой, отпаривает хорошо. Магазин выполнил мой заказ своевременно и без проблем. Гарантия на руках, так что я довольна.
Александр Крусов
Достоинства:
С ценами все здорово, особенно там где скидки. И выбор техники очень неплох.
Подобрали очень толковый VC6, который к тому же почти на семь тысяч дешевле обошелся из-за скидки. Чистит он хорошо, работает надежно,все как и хотелось.
ragnar Ragnar
Достоинства:
Купил пароочиститель, прилично сэкономил. Штука отличная. К магазину никаких претензий нет.

Продавец ИП Козина Анна Николаевна
На Яндекс.Маркете — c 7 июля 2017 года.
ИП Козина Анна Николаевна ОГРНИП 315774600156016