• hit-shop

Отзывы о магазине hit-shop

Все ок. нареканий никаких, привезли оперативно
Отметил внимательность сотрудников магазина! Моментально перезвонили, обсудили все детали заказа. Доставку сделали в срок и о ходе выполнения заказа оповещали через смс.
Достоинства:
Отработали четко и грамотно. Ответили на заявку быстро. Сроки доставки соблюли.
Недостатки:
впечатление о магазине осталось положительное. Рекомендую обращаться.
Достоинства:
высокое качество минимойки, вежливое обслуживание, отличная информационная поддержка менеджеров
Недостатки:
Найти не получилось.
Достоинства:
Можно заказать себе перезвон, быстро и легко выясняешь все вопросы. Доставляют быстро, сегодня заказ, завтра привоз. Цены нормальные, мы специально гуглили, сравнивали.
Недостатки:
Слово «вверх» пишется слитно, исправьте кнопку :)
Заказывали пароочиститель SC 5 EasyFix Iron, просто волшебная штука, теперь только с ним работаем.
Достоинства:
Хорошие цены. Удобный график работы магазина. Быстра доставка.
Недостатки:
Никаких
В принципе норм магазине. Покупали здесь хозяйственный пылесос. Доставили вовремя. Заказ от 4.06.18.
Достоинства:
В магазине приобрел минимойку с доставкой. В магазине мне быстро оформили заказ и смогли доставить ее мне на адрес. Курьер приехал без опозданий, дал все капитально осмотреть, потом я оплатил покупку и подписал документ о получении заказа. Все грамотно и быстро! От магазина остались хорошие впечатления!!! Спасибо
Недостатки:
Один минус есть - нет возможности оплатить заказ банковской картой, для меня это наиболее удобный способ оплаты
В общем мне все понравилось, оценка 5!!;
Недостатки:
нет такого
заказывала пароочиститель, в этом магазине нашла его по оптимальной стоимости, с официальной гарантией и выгодными условиями доставки. Ребята быстро приехали, показали что и как, я расплатилась и заказ забрала. Все четко и быстро.
Достоинства:
С утра в день доставки отзвонился курьер, сориентировал по времени, приехал вовремя. Спасибо
Достоинства:
Привезли через день после заказа товара на сайте. Менеджеры звонят и уточняют день и время доставки, оставляйте тот номер, которым постоянно пользуетесь!
Разжилась хозяйственным пылесосом с кучей насадок, вещь просто офигенная. Мало того, что можно пропылесосить каждую щелочку, так еще и жидкость легко собирать. Особенно удобно зимой или после нерадивой влажной уборки, которой часто меня «радуют» дети.
Продавец ИП Козина Анна Николаевна
На Яндекс.Маркете — c 7 июля 2017 года.
ИП Козина Анна Николаевна ОГРНИП 315774600156016