• Kremnica

Отзывы о магазине Kremnica

Достоинства:
Приобретаю товар в этом магазине не первый год. Внимательные и компетентные работники офиса. При необходимости могут предоставить нужную информацию и ответить на возникшие вопросы.
Удачи Вам и успехов!
Достоинства:
В этом магазине сделано 8 заказов за этот год, так что могу смело магазин рекомендовать. Низкие цены. Большой ассортимент. Есть живая группа в ВК. Часто акции и распродажи - продают по номиналу и даже ниже (Тамбовская область,биметалл продавали за 8 руб.). По паре заказов были неувязки, но всё решилось быстро через переписку и звонки менеджерам.
Недостатки:
Из недостатков, я бы выделил, в первую очередь, сайт. Есть неточности в описании позиций. Поиск немного нелогичен, но, в принципе, не вызывает проблем. Постоянно выскакивающее меню, которое раскрывается не по нажатии, а при наведении курсора. И самое главное - отсутствие на сайте некоторой довольно важной информации. Два примера. Первый - на сайте есть возможность нажать кнопочку "Сообщить о поступлении", но нет (или я не нашёл как) никакой возможности посмотреть что отслеживаешь. Второй пример - отсутствие информации о правилах начисления бонусных баллов, что весьма странно, т.к. многие, смотрю, жалуются об их неначислении. Я сам случайно в группе ВК прочитал, что надо отписаться о получении заказа, чтобы баллы начислили.
Ну и последнее, как пожелание, сообщать на сайте о сроках окончания акций и распродаж. Было бы очень удобно для планирования покупок. Подводя итог - магазином очень доволен.
Ответ магазина Kremnica
Добрый день, Сергей! Спасибо за подробный отзыв, Ваше замечания будут учтены при создании нового сайта. С уважением, Кремница.
Достоинства:
Доверительное общение менеджера .ха-ха 3 раза
Недостатки:
Недостатки все, так работать нельзя. Пели сказки что товар отправят сразу,все монеты в наличии. После повторного звонка через неделю сообщили,что не все монеты поступили и к Новому году уже не успеют. Дорога ложка к обеду.
Соблазняют ценами, товар не отсылают.
Ответ магазина Kremnica
Добрый день, Александр! Некоторых позиций, доступных к заказу на сайте, в наличии на данный момент может не быть. Это касается периодов высокого спроса, таких как Новый Год и другие крупные праздники. В таком случае делается заказ на соответствующую поставку, что несколько увеличивает общие сроки формирования заказов. Отправки "сразу" у нас нет, заказы формируются от 3 до 10 дней в зависимости от периода, спроса и подобных задержек. Мы готовы предоставить Вам скидку на последующий заказ в качестве извинения, если Вы предоставите актуальные данные о своем заказе, так как в декабре не было заказов на указанные Вами ФИО. С уважением, Кремница.
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, низкие цены.
Недостатки:
Не обнаружил
В целом магазин понравился, немного долго ждал подтверждения заказа, не считаю это большим недостатком, заказ пришел хорошо упакован, все монеты настоящие, я остался доволен.
Благодарим за отзыв!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены не минимальные, но ниже, чем у многих
Недостатки:
Увеличились сроки обработки и доставки заказов. На письменные сообщения не отвечают. Сегодня (11-30 мск) не отвечает ни один из трех телефонов
Разместил в магазине "КРЕМНИЦА" 8 заказов. До лета 2017 г. заказы обрабатывались и доставлялись достаточно быстро. С последними двумя заказами (октябрь-ноябрь 2017 г.) возникли проблемы. После звонка в октябре мне сказали, что заказов очень много и магазин не успевает их обрабатывать. Как будто это проблема покупателей. Работайте интенсивнее или нанимайте дополнительно персонал. Последний заказ (ноябрь 2017 г.) был размещен на условиях предоплаты. Прошла неделя - и тишина. На письменные сообщения не отвечают. Заказы обратного звонка - игнорируют. Сегодня в 11-30 по мск времени не отвечает ни один из трех телефонов. Оператор отвечает - "Абонент вне зоны доступа". Если приходить на работу к обеду естественно не будешь успевать обрабатывать заказы. Я - руководитель компании, и таких работников увольняю. Престиж компании дороже
Ответ магазина Kremnica
Борис, на нумизматическом рынке есть понятие "сезонности", и как коллекционер Вы должны знать о количестве новинок, выпущенных именно в указанные Вами месяцы. Сейчас обработка заказов была скорректирована до обычных сроков. Приносим свои извинения за прежние задержки выполнения заказов.
Ответ Борис Денисов
Если под "сезонностью" Вы подразумеваете какие-то крупные события (Олимпиады, Чемпионаты и т.д.), то они происходят с такой периодичностью, что говорить о сезонности просто неудобно. И это никак не объясняет то, что работники магазина не отвечают на письменные обращения и телефонные звонки. Я специально указал время звонков - 11-30. В это время ни один оператор не отвечал на звонки (два были вне зоны доступа, а к третьему просто никто не подходил - если был в офисе). Это вопрос организации работы, а не сезонности. Это мнение руководителя с 30-летним стажем управленческой работы, в подчинении которого в последние 25 лет более 300 человек
Ответ магазина Kremnica
Борис, вероятно, Вы писали не на тот почтовый ящик (с одного производится автоматическая рассылка, туда письма отправить невозможно), все письма на info@kremnica от Вас прочитаны и не оставлены без внимания. Благодарим за конструктивную критику, Ваши замечания для нас очень важны.
Достоинства:
Очень хорошие цены на продукцию, большое разнообразие товаров
Недостатки:
С момента совершения заказа (13.10) прошло уже 17 дней, только сегодня (30.10) я получил уведомление о передаче заказа в службу доставки!!!!! И это после двух звонков в магазин! кроме того, речь шла про курьерскую доставку за деньги! Мне кажется, что причина не в большом количестве заказов, о чем говорят операторы, а об отстутствии умения или желания работать. В таком случае скоро заказов будет гораздо меньше!
Очень жаль, что у магазина есть все, чтобы хорошо работать, но человеческий фактор все портит. в ответ на второй звонок мне принесли свои сожаления...
Ответ магазина Kremnica
Нина, еще раз приносим свои извинения за возникшую задержку. В сентябре-октябре на нумизматическом рынке появилось одновременно несколько новых популярных позиций, наш магазин как один из ведущих в этой сфере действительно принимает ежедневно тысячи заказов, которые непременно выполняются, но, к нашему сожалению, в увеличившиеся сроки.
Достоинства:
Удобный сайт, приходит сформированный заказ на почту.
Недостатки:
Я так и не смогла получить свой заказ. 10 дней жду обещанного звонка курьера, но он и сам не звонит и телефон что дали в офисе отключен. Неоднократно звонила в головной офис, там меня уверяли что обязательно вас наберут. Жаль потраченного времени на выбор продукции!
Ответ магазина Kremnica
В нашем магазине существует система отслеживания всего процесса отправки заказа, покупателям приходят автоматические оповещения о статусе заказа, в том числе о его передаче курьерской службе. Если заказ был отправлен, но по какой-то причине с Вами не связался курьер, необходимо сообщить нам, мы со своей стороны связываемся с курьерской службой для уточнения деталей происшествия.
Ещё 14 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ИП Глушков Кирилл Васильевич
На Яндекс.Маркете — c 13 июля 2017 года.
ИП Глушков Кирилл Васильевич ОГРНИП 317774600132915