Отзывы о магазине Нанбеби

Екатерина Князева
Достоинства:
Все быстро, удобно, качественно
хороший магазин
Отличный магазин, единственный в Екатеринбурге,который меня всем устраивает. Всегда в наличии то,что нужно. Привозят заказ вовремя, всегда есть сдача. Пользуюсь услугами магазина с 2015 года, с рождения первого сына. Сейчас уже родился второй и снова nanbeby.ru меня очень выручает. Единственное,что хотелось бы,это систему скидок для постоянных покупателей.
Лаборатория развлечений Joylab
Достоинства:
Очень удобное оформление заказа. Быстрая доставка. Всегда есть сдача. Хороший ассортимент.
Недостатки:
Снизила оценку только из-за отсутствия безналичного расчета. Не всегда получается дойти до банкомата, чтобы снять деньги - в такие моменты обращаемся к конкурентам.
Достоинства:
супер
ардашева оля
Достоинства:
Оперативная доставка
Недостатки:
Пользуясь вашими услугами с рождения первого сына и вот родился уже второй сынок и опять прльзуюсь вашими услугами,быстрая доставка, вежливые курьеры!!!молодцы,так держать!!!
Ответ магазина Нанбеби
Большое спасибо за Ваше доверие, нам очень приятно, ведь ради своих клиентов мы и работаем.
Savintseva Vera
Недостатки:
Добрый вечер. Сделала заказ в Вашем магазине (я постоянный клиент) : заказ номер 145655 от 27.12.2015 принят. Стоимость заказа: 2 598.44 руб. Состав заказа: Подгузники Merries 4-8кг 82шт - 2.00 шт. Пришло смс, что курьер Иван доставит с 20.00 до 21.00, подождала с ребенком до 21.30, а он спать ложится по режиму в 21.00, укладывать спать начала в 21.35, сейчас посмотрела пропущенный вызов от курьера в 21.55, причем ОДИН, т е он не очень и хотел мне доставлять заказ, даже после обозначенного времени, мне бы было понятно, если бы это была бытовая техника или любые другие товары для взрослых, но у Вас ДЕТСКИЙ магазин, и заказывала я подгузники, которые заказывают для маленьких, которые ложатся спать рано, мы и так ждали заказ дольше обозначенного времени на руках, я считаю это не уважение к клиентам магазина, и я, конечно, закажу с утра подгузники своему ребенку в другом магазине, пусть и дороже, но мне их привезут во время, не мучая ни меня, ни моего ребенка.
Не качественная работа курьерской службы
Ответ магазина Нанбеби
Добрый день. Приносим Вам свои извинения в связи с задержкой заказа. Курьер должен был привести все вовремя, но к сожалению, огромное количество заказов в последний день работы и пробки 9-баллов не позволили это сделать вовремя. Надеемся, что Вы останетесь с нами и продолжите нашу дружбу, а мы обещаем изо всех сил постараться Вам больше никогда не подвести. С Новым Годом.
Достоинства:
Все устраивает пользуюсь услугами почти год.
Недостатки:
Доставка всегда вовремя, надеюсь , что все так и будет в дальнейшем.
Родионов Александр
Достоинства:
Удобство, адекватные курьеры и цены, всегда все вовремя
Недостатки:
Отличный магазин. 3 или 4 даже уже года пользуюсь (второму ребенку уже заказываю памперсы здесь), ни одного нарекания за все время!! Курьеры всегда идут навстречу, если нужно место доставки изменить, время удобное выбрать. А сегодня перепутала при заказе, заказала не трусики, а простые памперсы, так сказали, без проблем - приедут, поменяют. МОЛОДЦЫ!! Всем бы так работать
Ответ магазина Нанбеби
Спасибо за отзыв! Мы действительно очень стараемся, чтобы наш сервис радовал наших клиентов. Благодарим Вас, за выбор Nanbaby!
Достоинства:
Доставка, ассортимент, культура
Недостатки:
На некоторые позиции завышены цены
Отличный магазин. Пользуюсь услугами уже почти два года. Нет опозданий, просроченных товаров, ошибок в доставке по списку. Всё нравится! Курьеры всегда достойно себя ведут. Нравится оповещение о времени доставки, плюс звонок, что едут.
Ответ магазина Нанбеби
Алексей, большое спасибо за отзыв. Дружная команда Nanbaby рада слышать, что наш ежедневный труд так удобен для наших покупателей. Готовы и дальше радовать Вас своим сервисом!
vkusnopizza
хороший магазин
Достоинства:
Отличная доставка! Цены!
Недостатки:
Было бы неплохо расширить ассортимент горшков, ванночек и.т.п.
Регулярно заказываем у Нанбейби японские подгузники и средства для ухода. Т.к. мы живем загородом для нас было сюрпризом найти этот магазин, ведь это единственный магазин, кто доставляет в Верхнюю Пышму и близлежащие поселки бесплатно (при заказе от 1500р.)! Очень нравится организация приема и доставки заказа - приходит смс, что заказ принят, кто и когда его доставит.
Ответ магазина Нанбеби
Добрый день! Благодарим за отзыв :-) Наша команда много и отлажено работает, чтобы радовать Ваших малышей и Вас товарами из нашего интернет-магазина. Приятно, что вы оценили наш сервис смс-оповещения о заказе. Кроме того, в смс приходит еще и номер телефона курьера, чтобы Вы могли связаться с ним, если у Вас что-то изменится. Ждем Вас у нас вновь!
Продавец ООО Киндерби
На Яндекс.Маркете — c 28 июля 2010 года.
ООО Киндерби ОГРН 1106673010652
Юридический адрес: 620057, г. Екатеринбург, ул. Совхозная 19а, оф.9