• RusEmporium

Отзывы о магазине RusEmporium

Афанасьева Наталья
Только в этом магазине нашла игру реверси, за что огромное спасибо. После заказа звонил менеджер, обговаривали время и день доставки. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил. Товар проверили вместе с ним, чтоб исключить наличие брака. Магазин отличный, цены доступные, обязательно буду покупать здесь товары в подарок.
Достоинства:
Удобный интернет-магазин, цены.
Недостатки:
Нет такого.
Удобный сайт, низкие цены, доставка в срок.
Иванова Мария
Достоинства:
Мой заказ быстро приняли в обработку, все позиции проверяли. Одна из позиций оказалась с браком, со мной сразу связались, согласовали, как мне будет удобнее (получить заказ без этой позиции, или подождать следующей поставки и получить заказанный товар из нее). Общение очень корректное и вежливое.
Недостатки:
При комплектации заказа не положили одну позицию (просто забылись, всё бывает). После получения заказа связалась с магазином, предложили несколько путей решения этой проблемы.
Магазин понравился, но я советовала бы сотрудникам в отделе комплектации быть внимательнее.
Достоинства:
Самые выгодные цены на мой товар (настольные игры) во всей Москве. Самовывоз удобный и недорогой. Заказ пришел даже раньше чем ожидалосью
Ксения Кудрявцева
Достоинства:
Быстро и качественно.
Недостатки:
Не обнаружил.
Достоинства:
Оперативность и цена!
Недостатки:
Не нашел
ermakova svetlana
Достоинства:
Быстро перезвонили, подтвердили наличие заказанных вещей, сказали когда можно получить. Дальше общение шло по e-mail и sms.
Недостатки:
В пункте самовывоза не было сдачи и карточки не принимали.
Канцеров Игорь
Достоинства:
быстро, удобно, достойно
Червякова Лариса
Достоинства:
Заказ выполнен быстро, четко. Порадовала цена. При доставке не поленились добавить пункт выдачи, который не был указан при заказе.
Рекомендую.
Достоинства:
Приемлемые цены,быстрая обратная связь,быстрая доставка.
В этом магазине меня устроила в первую очередь,цена и возможность оплатить свой заказ только после проверки товаров в пункте выдачи.Доставка очень быстро,привезли даже быстрее,чем договаривались.Товары качественные и оригинальные.
Продавец ИП Григориадис Анастасия Александровна
На Яндекс.Маркете — c 26 июля 2017 года.
ИП Григориадис Анастасия Александровна ОГРНИП 314774611900561