Отзывы о магазине DNS Шексна

Аукин Иван
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
22 декабря 2017 года заказал светофильтр для фотоаппарата. Консультант обещал в течении 5 дней придет. Проходит 5 дней, ни звонка ни смс, прихожу в магазин узнать. Консультант развел руками, говорит не привезли. Спрашиваю когда ждать. Говорит через два дня будет, если до 3 дня мы не позвоним, вы позвоните. Уверял что до нового года точно будет. Ладно, жду два дня, звоню уточнить. Консультант извиняется и говорит что товар на основном складе и 30 декабря мы вам позвоним. Ладно, жду. 30е число, звонок. Консультант извиняется и говорит что товар не привезли, сказал что можно оформить возврат или подождать до 2 января. Ну думаю что ж делать, подожду. Прихожу 2 января в магазин а мне снова говорят что товар не приехал, будет 4 января. АААаа . Оформили возврат, деньги сказали что переведут через неделю, а если не придут, то идите и разбирайте со своим банком. Ну что это за обслуживание? Не заказывайте у них ничего!!!
pavlova rita
Достоинства:
Заказ пришел вовремя
Недостатки:
Привезли товар б/у
23.12.2017г. купили газовый духовой шкаф Korting OGC 771 CFX. Осмотрели , что было видно. Дома сняли укрывную пленку с задней поверхности шкафа, кстати единственную, и обнаружили прожженную дыру с нагаром. 24.12.2017г. вернули в магазин со скандалом . Товар все таки приняли и отправили в сервис , хотели нас заставить везти самим. Написали претензию. 30.12.2017г. пришла СМС , что товар можно обменять или забрать деньги. Забрали деньги . Курочка с хрустящей корочкой к Новому году обломилась. Жаль. Совет : разбирайте заводские упаковки в магазине и осматривайте все с лупой.
Достоинства:
Недостатки:
Торгуют контрофактом.
Покупал фотобумагу Ломонд, вместо Ломонда(которым пользуюсь уже 2 года) мне впарили "Ломонд"- контрофакт, подделка или как там еще. Бумага кривая, глянец совсем не тот, ужас.
Борисов Григорий
Достоинства:
Обещали доставить быстро, но на деле не соблюдают сроков. Можете смело плюсовать один - два дня.
Недостатки:
Интернет-магазин предлагал лучший вариант по доставке - это и было определяющей причиной. 24 декабря День Рождения младшего брата, должны были доставить. Но до 20.00 с нами никто не связывался, а чуть позже сообщили, что не успевают. На следующий день такая же ситуация, хотя обещали к трем привезти. За эти 200р доставки мог бы сам на такси забрать самовывозом. Печаль.
Колл-центр хамоватый, никакого "извините", "мы что нибудь сделаем". Телефонист просто сказал, что это не их проблемы, доставка осуществляется другой фирмой. А то, что магазин сам предлагает на сайте такие даты им все равно.
Antilles Rick
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Отмена заказа без предупреждения
Полное отсутствие информирования по заказу. Никакой информации о статусе заказа и дальнейшей отмене его: ни на почту, ни по телефону.
Ff Gf
Достоинства:
нету достоинств
Недостатки:
Горячая линия плохо работает, база с сайтом синхронизируется по пол дня, Заказ почти невозможно сделать. На сайте висит наличие, а по факту товара нету, но случилось чудо и удалось заказать товар. Заказ Б-20343793 Пришла смс что товар приедет в магазин 27.12. Позвонил оператор, подтвердил даьу прибытия товара. А через день позвонили и сказали, ничего не приедет, нету наличия. ПО БАЗЕ РЕЗЕРВ ВСТАЛ, ЗНАЧИТ ТОВАР БЫЛ!!!"! ВЕЗИТЕ. Кто то внутри магазина отменил заказ, что б себе забрать его
Складывается ощущение что магазин не хочет продавать, им не нужны покупатели
Елькин Алексей
Достоинства:
цены и правда низкие
Недостатки:
качество товара и обслуживания, пихают бу товар, как новый, не моргнув глазом. Имитируют заводскую упаковку и убеждают покупателя не вскрывать ее в магазине т.к. "товар прямо с конвеера запакован зоводским способом, проверить все можно дома" на деле товар БУ в мелких дефектах сколах и трещинах им будто играли ф футбол.
КУпил ноутбук HP pavilion x360 br012ur привезли в магазин за 3 дня, пришел выкупать, продавец начал меня убеждать что товар в заводской упаковке и лучше его не вскрывать, т.к. он точно в хорошем состоянии и если какой то заводской брак то сразу не выявить все равно, а на проверку и возврат есть две недели. Я припомнил что читал отзывы и советы о проверке ноутов, заводская упаковка долждна быть хорошая, но советовали все же вскрыть и глянуть соответсвует ли серийник. Я попросил так и сделать, продавец вскрыл коробку и начал сверять серийник сам. Я настоял что бы я сам посмотрел на номер, но держал ноут в руках только в пакете из коробки. Когда принес его домой и нормально распаковал то все равно мелкие косяки заметил только черз 4 часа т.к. их видно ярком направленном под хорошим углом свете. скол на одном из ребер крышки экрана, замят один из углов корпуса, треснут противоположный угол корпуса. Что интересно нет заявленной производителем для этой модели подсветки клавиатуры, что побудило меня зайти на сайт HP еще раз все проверить, и проверить серийник, оказалось что этот ноут уже был продан в августе 16 года и на него с тех пор расходуется гарантия т.е. осталось всего 8месяцев от года. Выходит этот ноутбук БУ или это вообще не тот продукт? может кроме подсветки еще что то не сходится сильно не копал мне этих фактов хватает.
Достоинства:
Много всякого товара
Недостатки:
Интернет-заказ со скидкой, по акции - пустая трата времени. Заказываешь, заказ принимается, потом ждёшь часы или даже дни, и выясняется, что заказ отменён. Звонишь, выясняешь почему - говорят, что товара было совсем мало и не хватило. И так постоянно. Просто издеваются.
В самих магазинах ДНС вечно консультаты заняты, не допросишься, чтобы показали или выписали товар.
Ответ магазина ДНС Тула
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к работе нашего магазина и оставленный отзыв. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Искренне сожалеем о возникновении данного инцидента и надеемся, что он никак не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве. Еще раз приносим извинения от лица компании.
Волнухин Николай
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Близость
Недостатки:
Бракованный товар
Купил я значит 6 но аудио систему bexp t500 ,дома при подключении один фон- я в магазин так мол и так фонит хреновина,продавец врубил на полную мощность-не фонит.вы говорит к мастеру сходите он фон уберет,товар обратно нехотят видимо брать,фиг с ним я к мастеру тот пол схемы перепаял ,китайцы ошиблись не там минус пустили.вобшем полный гемор купи и припаяй все сам итог замена двух дорожек,2кондея и процессор звуковой.вопрос что же я купил? Нахрен этот магазин.....
Достоинства:
При возникновении проблем продавцы шли навстречу, так что товар удавалось вернуть.
Недостатки:
Продают витринный и отремонтированный товар под видом нового. Консультанты часто разговаривают из серии "ну видите у меня клиенты, я занят". Казалось бы, на кассе должны выдавать заказ по номеру, но нет, идите к консультанту...который, конечно же, "занят".
У меня давно было подозрение, что DNS стал продавать витринный товар под видом нового, так как они по-моему единственные не указывают у себя на сайте эту информацию. Мои опасения впервые подтвердились, когда я столкнулся с проблемами при покупке телевизора в декабре 2016 года. Якобы была распродажа, очень большие скидки. Оформил заказ на сайте, приехал в магазин, спрашиваю у консультанта: "Он точно не уцененный, просто скидка?" Консультант отвечает "Да" и...начинает снимать телевизор с витрины! При этом на сайте указаний про витринный образец не было. Я в этот момент прикинул выгоду и решил, что окей, пусть будет с витрины, благо что царапин и битых пикселей нет. Оплатил, забрал, приехал домой и выясняется, что в коробке нет One Connect Mini, который там точно должен быть. Звоню в магазин, объясняю ситуацию. В итоге через час мне звонят и говорят: "Нашли эту штуку, приезжайте." Ладно, приехал, забрал. Подключаю дома к телевизору - не работает! Снова приезжаю в магазин и говорю, что не работает этот one connect. Выдают другой. Опять еду домой, подключаю - ничего, та же ошибка. В итоге телевизор я всё-таки вернул на следующий день, и у меня его даже забрали без особых вопросов. Я заметил, что это теперь в порядке вещей. Недавно помогал знакомому с выбором смартфона, пришли в другой магазин DNS, ждем когда принесут коробку. А я знаю, как он должен быть упакован: пломба, защитные наклейки на корпусе. Нам приносят коробку, на ней нет пломб, на смартфоне нет наклеек. Дальше разговаривать не стали, просто ушли и купили в соседнем магазине другой федеральной сети. И все это на фоне очень странной работы консультантов (а именно через них и нужно получать заказы, оформленные через Интернет), которые в нужный момент все время очень заняты, о чем сообщают в довольно грубой форме. Больше я в DNS ни ногой.
Продавец ООО ДНС-Центр
На Яндекс.Маркете — c 15 августа 2017 года.
ООО ДНС-Центр ОГРН 1125001000123
Юридический адрес: 607680, Нижегородская обл., Кстовский р-н, д.Афонино, Казанское ш. 25, стр. 2