• Ferlenz

Отзывы о магазине Ferlenz

4,1
Достоинства:
хорошие цены и быстрая доставка Даймэкс
Недостатки:
никаких
Достоинства:
Доставка в указанное время
Недостатки:
плохое качество товара, подошва лопнула через неделю носки
Достоинства:
любимый обувной магазин, где можно примерить и выбрать даже из 5 пар качественную кожаную обувь по доступной цене
Недостатки:
только здесь можно купить качественну обувь из натуральной кожи за 990 руб - Вы делаете нашу жизнь ярче и счастливее, спасибо!!!
Достоинства:
Наличие размера!!! Цена. Возможность примерки и выбора из нескольких пар
Недостатки:
Магазин «Ferlenz» я знаю очень давно, постоянный покупатель, с уже золотой картой, а вот интернет-магазином «Ferlenz» воспользовалась только в этом году. В обычном магазине не было нужного мне (для сына) 48 -го размера ботинок :_))) , а в интернет магазине были. Тут же заказала. А следующей покупкой были сумки - в пункте самовывоза распаковали, предложили посмотреть. Заказывала три, чтобы выбрать из них одну, не удержалась, купила две. Конечно, хочется, чтобы сделал заказ и он уже на следующий день был в пункте самовывоза, но жизненный опыт подсказывает, что чудеса встречаются редко:-)))
Достоинства:
Единственный интернет-магазин где удалось купить обувь по своему размеру. Все остальное - начиная с общения с оператором и кончая приездом курьера - прекрасно.
Недостатки:
Доставку отложили на неделю - якобы из-за того, что боялись, что не будет заказанной мной пары. На мой взгляд недостаток не существенный. Заказывать стала часто, но в третий раз не повезло. Заявленная на сайте как кожаная модель припахивала клеенкой. С размерной сеткой тоже караул. Приходится заказывать по 2 пары разных размеров одной модели. Но это проблема всех интернет магазинов, ибо производители обуви, и не только, размерные сетки попросту игнорируют.
Магазин понравился, стану заказывать в нем и дальше эксперименты продолжаются.
Достоинства:
Оперативная работа сотрудников Ferlenz по статусу заказов.
Особо хочу отметить сотрудницу Оксану, которая помогла совершить обмен обуви. Работает Оксана на складе Ferlenz. Профессиональный и лояльный сотрудник, которая отвечала и на электронную почту и на телефонные звонки по вопросу обмена.
Достоинства:
Обычный нормальный магазин. Xорошие скидки.
Недостатки:
Заказала 2 пары женскиx сапог. Одни на полную ногу, не подошли. Другие большемерки, размера на 1,5 больше, не подошли. Не знаю что с ними делать.
Очень мало информации о товаре. В Москве курьеры доставляют, можно померить. А мы с разныx регионов, нам нужна точная информация, например, ширина и высота галяшки, высота каблука, полнота ноги или xотя бы написали на тонкую, среднюю или полную ногу. Не нашла на сайте размерную сетку.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Плохой сервис доставки,уже три дня жду,кормят только завтраками,до сих пор не получил свой товар
Достоинства:
Быстрая доставка. Обувь качественная,доступна по цене. Вежливый персонал. Ношу с удовольствием.
Отличный магазин.
Достоинства:
Удобный интернет магазин
Молодцы!
Продавец ООО ЭЛЬШУЗ
На Яндекс.Маркете — c 2 августа 2017 года.
ООО ЭЛЬШУЗ ОГРН 1137746995726
Юридический адрес: 117535, Россия, г.Москва, Варшавское шоссе д.133 пом. 29