• Ferlenz

Отзывы о магазине Ferlenz

рейтинг за все время
Достоинства:
Ассортимент, быстрота, удобство
Ответ магазина Ferlenz
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Спасибо.
Достоинства:
Соотношение цена/качество. Полностью соответствует фото. Быстро позвонили, быстро привезли
Недостатки:
Коробка из-под обуви была какая-то мятая, но ботинки в порядке
Ответ магазина Ferlenz
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Наши товары очень часто передвигаются по магазинам и складам. К сожалению, в данном случае повреждение упаковки неизбежно. Но на качестве и свойствах товара это никак не сказывается. Спасибо.
Здраствуйте!купила сапоги соответствуют действительности по описанию,размер подошёл,хорошее качество буду всегда покупать в этом магазине. Быстрая доставка.
Ответ магазина Ferlenz
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и оценку качества нашей работы! Будем ждать Ваших заказов! Спасибо.
Достоинства:
В течении двух лет покупаю через сайт для себя и семьи. Обувь качественная, даже в сравнении с крупными брендами, за оптимальную цену. Выделка кожи, обработка швов, дизайн на уровне. Постоянные акции по сайту позволяют чаще с интересом просматривать его. Последний раз заказывал женскую сумку и спортивную обувь. Не разочаровались. Все очень достойно. Привезли в соответствии со временем доставки.
Недостатки:
Сайт не очень. Куда-то пропала информация о ранее произведенных заказах.
Ответ магазина Ferlenz
Павел, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и оценку качества нашей работы. Сейчас в разработке новый личный кабинет для наших клиентов, поэтому временно пришлось отключить его. Скоро он будет более удобным и информативным. Спасибо.
Достоинства:
Понравилось качество выбранной обуви
Недостатки:
Пока не нашла
Хожу в розничный магазин тоже, выбор есть, правда с размерами бывает проблема. А в целом неплохой магазин.
Ответ магазина Ferlenz
Елена, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Если у модели нет необходимо размера в розничном магазине, то Вы всегда можете заказать его у нас, в интернет-магазине.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Ужасный магазин. Больше там не приобретем ни одной пары обуви и посоветуем это всем нашим знакомым.
01.12.2017 Мы являемся VIP клиентами данного магазина который находится г. Жуковский ул. Молодежная. Выбрала себе одну пару Зимней обуви, но т.к. есть акция которая развешена по всему магазину что вторая пара всего за 990руб. Когда подошла на кассу оплатить выбранные мной 2 пары обуви. Одна из которых по полной цене а вторая по акции, на что мне продавцы ответили что никакой акции у нас нет, что пришла какая то переоценка и мы не можем Вам продать. Что надо оплатить все по полной цене. Полный бред. Если у Вас нет ни какой акции то уберите все свои рекламные посты и вывески с прилавка и витрин магазина. Ужасное отношение.
Ответ магазина Ferlenz
Добрый день. Мы приносим Вам наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию в розничном магазине. Перед покупкой продавцы должны проконсультировать Вас об условиях акции. Мы разбираемся в ситуации. Спасибо.
Достоинства:
Качество соответствует описанию. Заявка была принята и обработана очень быстро. Курьер приехал вовремя. Всё здорово.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Можно найти неплохую обувь.
Недостатки:
4 ноября пошли в магазин на Профсоюзной 22/10, так как заинтересовались акцией «Вторая пара в подарок!» Срок действия акции: с 03.11.2017 по 12.11.2017 г. Продавец сказала, что нужно выбрать две пары обуви с красными ценниками, все выбрали. При оплате на кассе сказали, что ценник по ошибке на вторую пару повесили красный, а нужно было белый и поэтому за вторую пару тоже нужно заплатить по ценнику!!!!!!! Муж оплатил за обе пары, меня в магазине к тому моменту уже, к сожалению, не было и я бы не взяла вообще ничего из-за такого отношения к покупателям. Я считаю, что за эту ошибку должен ответить тот кто повесил неправильный ценник, а не покупатель. Почему за косяки продавцов отдувается покупатель?
Не рекомендую магазин на Профсоюзной!!!
Ответ магазина Ferlenz
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства связанные с покупкой товара. Замена ценников производиться вручную сотрудниками магазина. Учитывая ассортимент нашей сети роль сыграл человеческий фактор. К сожалению, такое может случиться в любой работе. Поскольку товар Вами уже оплачен, то Вы имеете право осуществить его возврат на основании закона о защите прав потребителей. Спасибо.
Достоинства:
заказала туфли фирмы тамарис, заказом довольна.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и оценку качества нашей работы. Спасибо.
Достоинства:
Видела модель туфель в магазине, но не было моего размера. Заказала в интернет-магазине. Обработка заказа была быстрой. Договорилась насчет удобного дня для доставки. без проблем. Мне нужно было позже чем обычно магазин доставляет.
Недостатки:
Недостатков нет.
Большой выбор и есть в наличие необходимый размер. Я очень довольна и обслуживанием и качеством товара.
Ответ магазина Ferlenz
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку качества работы нашего интернет-магазина! Мы непрерывно работаем над улучшением нашего сервиса. Будем снова ждать Ваших заказов! Спасибо.
Продавец ООО ЭЛЬШУЗ
На Яндекс.Маркете — c 2 августа 2017 года.
ООО ЭЛЬШУЗ ОГРН 1137746995726
Юридический адрес: 117535, Россия, г.Москва, Варшавское шоссе д.133 пом. 29