Отзывы о магазине Стабы.ру

рейтинг за все время
Достоинства:
Большой ассортимент стабилизаторов, трансформаторов, регуляторов напряжения и прочих приборов из этой области, на разный уровень бюджета покупателя. Профессиональный подход к спец.приборам, не собирают разной "лобуды" сомнительного происхождения и качества, производят отсев продукции,во всяком случае как я думаю. Приемлемые цены и понятное,грамотное описание назначения аппаратуры. Обслуживание культурное(цивилизованное).
Недостатки:
Недостатков не замечено.
В мае 2016 г. заказывал стабилизатор SKAT- 12345 и стаб-тор "Энергия"АСН 2000 Ва. Свои функции исполняют. Имел место случай, резко потух свет(причём на разных фазах,ввод в дом 3-х фазный). Подумал - очередное прекращение подачи электроэнергии. Оказалось несколько иное : по всей видимости был скачок или коротыш на линии. Поочерёдно,по истечении защитного времени задержки, оба стабилизатора включили электропитание в квартире, тем самым защитив бытовые приборы от повреждения. С момента приобретения и установки стабилизаторов перестали перегорать лампочки ,до этого ругал китайцев по лампочкам и по остальному, хотя и знал, что "напруга" прёт по ночам под 250 V. Трансф.Подстанция рядом с домом. До этого сгорел подкачивающий водяной насос в квартире. Циркуляционный водяной насос в системе отопления до этого "выл" по ночам. По наступлении отопит.сезона запустил его и тишина. Думал насос накрылся. Затем понял причину тишины - на данный период времени был установлен SKAT - 12345 и при сезонном запуске насос заработал нормально(тихо и мирно). Дальнейшие коментарии излишни. Заказал в сентябре ещё три бюджетных стабилизатора "Энергия"(АСН-3000; АСН-2000; АСН "Люкс"-1000) для разных целей - гараж, переносной для холодильника и т.п. Благодарность Алексею Викторовичу и его Команде, г. Астрахань, заказ № 3620 от 19.09.16 г.
Ответ магазина Стабы.ру
Большое спасибо, Ринат Камильевич, за развернутый отзыв и сотрудничество с нами! Ваш "Стабы.ру" всегда на связи: 8-495-972-00-90 http://staby.ru info@staby.ru
Достоинства:
Удобный сайт, широкие возможности оплаты заказа, быстрая доставка, человечные люди
Недостатки:
Не искал
На сайте этого магазина узнал много нового и интересного про стабилизаторы в принципе, про достоинства и недостатки различных моделей с видеодемонстрацией их работы. В итоге заказал 15.07.2014 в 18:00 стабилизатор Донстаб СНПТО 11, адрес доставки указал в Москве внутри МКАД. Менеджер позвонил, сообщил, что доставка будет 16.07.2014 в первой половине дня, но я работаю за МКАДом (в Румянцево), и днём мне было бы удобно принять товар там. - Ок, сказал менеджер, и согласился изменить адрес доставки. Оплату произвёл на банковскую карту СБРФ 16.07.2014 в 10 утра. И вот 16.07.2014 в 13:30 я принял товар у водителя-экспедитора - заботливого (предупредил заранее о своём прибытии, и я смог распланировать свой обеденный перерыв) и толкового (быстро нашёл нужное здание). Очень удобный сервис, рекомендую всем.
Ответ магазина Стабы.ру
Большое спасибо, Юрий Васильевич, за такой обстоятельный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады помочь Вам, если в дальнейшем возникнут вопросы по работе заказанной продукции.
Достоинства:
Очень информативный сайт, большой ассортимент, быстрая бесплатная доставка
Недостатки:
Не обнаружил
Заказ №1816. Все прошло очень быстро и четко. С момента заказа и до доставки прошло менее 12 часов. Всем бы так работать! Люди знают свое дело. Недостатков не нашел.
Ответ магазина Стабы.ру
Большое спасибо, Николай Алексеевич, за положительную оценку нашей работы. Всегда будем рады помочь Вам, если возникнут вопросы по работе заказанного стабилизатора напряжения марки Укртехнология.
Заказывал стабилизатор напряжения Sassin SVC 30000. Понравился широкий выбор именно по стабилизаторам в этом магазине, более 10 марок (в большинстве других предлагают по 2-3 марки), а также бесплатная доставка на сумму свыше 10 т.р. Дозвонился правда не сразу, т.к. телефон был занят, но потом получил вполне грамотную на мой взгляд консультацию. Еще пообещали скидку 5% при следующем заказе. Подумаю )
Давно обратил внимание на этот магазин. В первую очередь заинтересовал широкий ассортимент, узкая направленность, которая должна подразумевать соответствующий уровень квалификации сотрудников. При первом звонке это подтвердилось, специалист Алексей по телефону смог ответить на все заданные вопросы. Жаль только, что за доставку стабилизатора пришлось 400 руб отдать, немного не дотянул до суммы в 10 тысяч, с которой идет уже бесплатная доставка ) Привезли, как и обещали, в тот же день, все необходимые документы предоставили. Ставлю плюсик.
обычный магазин
Не хочу оценивать его хорошо или плохо, т.к. обращался всего 1 раз. Просто делюсь своими впечатлениями. 1) После заказа на сайте обратный звонок менеджера поступил только через несколько часов. 2) Доставку в СБ с договорённых 12 ч. сперва по звонку перенесли на 14 ч., а потом (уже без звонка) товар привезли аж около 19 ч! 3) Курьер был нетрезв!!! Разговаривал вполне вменяемо, но от него разило спиртным!
Ответ магазина Стабы.ру
Приносим свои извинения, если покупка товара в нашем магазине доставила Вам какие-то неудобства. В большинстве случаев мы перезваниваем клиенту в течение часа и уточняем подробности заказа. На время же доставки могут повлиять различные факторы, но даже в крайнем случае мы стараемся доставить товар именно в оговоренный день, как и в Вашем примере. Кстати, все доставки осуществляются только на автотранспорте, поэтому курьер, он же водитель, не может находиться в нетрезвом состоянии )
обычный магазин
Покупал инвертор ПН-750. Предварительно заказал на сайте в 4 часа вечера. До 12 часов следующего дня так и не дождался звонка. Позвонил сам, однако мне сказали, что моего заказа не видели. Хотя я точно заказал и дошёл до финальной страницы заказа, где было написано, что со мной свяжутся в течении часа. Ладно, мне не к спеху. Узнал наличие товара, цену и сказал, что сегодня приеду , заберу самовывозом. Адрес расположения офиса на сайте указан не верно. По адресу " Ильича 7 " находится парикмахерская, тогда как офис фирмы в километре от этого места, на территории ОАО ТРВ. Можно было бы это указать на сайте, а ещё лучше приложить схему. Я, житель Королёва, сориентировался моментом, но жители других городов, которые передвигаются с навигатором или вообще пешком, зависнут намертво от таких шуток с адресами. По приходу в офис никого не было на месте, ждал 10 минут, хотя времени было 4 часа дня, а никак не обед. Про 3 процентную скидку за самовывоз умолчали. Когда же я сам про нее сказал, то удивились в ответ, мол как так? В общем скидки не дали. Я от 160 руб не обеднею, просто к сведению. За это 3 звезды. Магазин как магазин. Если хотя бы сами со мной связались после заказа, то поставил бы 4. Если бы не приколы с адресом и 3 процентами, то и все пять поставил бы с радостью. Справедливости ради стоит заметить, что цена на инвертор самая дешевая по Москве и области, в среднем по рынку на 500 руб дешевле.
Ответ магазина Стабы.ру
Большое спасибо за отзыв! Хоть и не совсем положительный, но главное, что в целом объективный. По поводу того, что не перезвонили, то мы выяснили, что на почтовом сервере проводились работы и более суток почта не работала. Такое случается редко, но тем не менее бывает. В остальных случаях мы оперативно в течение часа информируем клиента о состоянии его заказа. По поводу скидки. На сайте указано: "Для получения скидки нужно предварительно оформить заказ через сайт и указать в примечании "Самовывоз со скидкой 3%". Вы видимо все сделали верно, но т.к. заказ не дошел по вышеуказанной причине, то мы этого не знали. По поводу местоположения Вы правы. Если быть точнее, то мы находимся по адресу Королев, Ильича, 7, корпус 51. Просто навигатор не определяет местоположение этого корпуса. У вышеупомянутой ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" также на сайте указан адрес без корпуса. В ближайшее время разместим подробную схему проезда. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за заказ! Остальных наших клиентов мы также просим не стесняться и писать, что Вам понравилось, а что нет. Все это в конечном счете способствует повышению качества обслуживания.
Достоинства:
Обычный магазин
Недостатки:
При отправке в регионы ужасная упаковка, просто никакая, обычная заводская, при выдаче транспортной компании устройство мятое, видимо потому, что оно достаточно тяжелое. Необходимо лучше упаковывать товар при отправке в регионы. Это первый инет магазин который вообще не заботится об упаковке товара, все остальные где я производил заказы, очень хорошо производили упаковку, все приходило идеально новое. У меня была доставка транспортной компанией "Деловые линии".
Заказывал с доставкой в Волгоград Инвертор Энергия ПН-750Н. Поехал забирать свой груз. Коробка имеет сильные повреждения, вся мятая, одна сторона сильно вмята внутрь и имеет отверстия, на корпусе Инвертора тоже вмятина. Не стал брать потому что подумал вдруг буду обращаться по гарантии, а на корпусе вмятина. Внутри стабилизатора что-то брякает. Груз оставил транспортной компании. Как будто его роняли, внутри что-то каталось. Или в транспортной компании уронили при перевозке или мне такой левый положил магазин. Хотя получил документ что транспортная компания приняла груз с поврежденной упаковкой, выходит что магазин мне отправил, то что не брали другие покупатели. Отказался от получения, привезли второй раз в нормальной упаковке заводской целой. Но мне пришлось оплачивать 2 раза доставку до транспортной компании и саму доставку. Инвертор работает исправно уже 2 года с котлом, использую в частном доме зимой. За это 2 звезды.
Ответ магазина Стабы.ру
Спасибо, Евгений, что вспомнили о нас и написали отзыв, хоть и не совсем позитивный. Да, мы помним тот случай 2-х летней давности и уже давно сделали выводы для себя. Теперь при получении продукции от поставщика мы внимательнее осматриваем ее на предмет повреждений, а через транспортную отправляем преимущественно в жесткой упаковке. Желаем, чтобы инвертор и дальше работал у Вас исправно!
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём
Продавец ИП Порсов Евгений Викторович
На Яндекс.Маркете — c 27 июля 2010 года.
ИП Порсов Евгений Викторович ОГРНИП 304501836400082