Отзывы о магазине Sevengood.ru

Заказывал Чай машину Ocha Tech Доставили во время, цена минимальна. Сотрудники находиться в контакте с покупателем( несколько раз пересогласоаывал доставку по своей инициативе) Нареканий никаких
Ответ магазина Sevengood.ru
Спасибо за покупку и комментарий! Будем рады видеть Вас снова!
Fe-Doss
Достоинства:
Отличный магазин брал телевизор деу электроникс, достойно работают, честно хочу устроится туда работать. Отправил туда письмо.
Недостатки:
нет.
Грамотный русский курьер, рассказал что сразу включать телек нельзя потому что холодный, вежливый и отзывчивый.
Ответ магазина Sevengood.ru
Благодарим Вас за покупку и комментарий! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Покупала стиральную машину LG, искала конкретную модель, нашла всего в трех магазинах, и в этом оказалась самая низкая цена. Понравилась доставка: привезли утром, во сколько договорились, причем мне нравится, когда возможна ранняя доставка - не проводишь целый день в томительном ожидании. Упаковка в целости и сохранности, вскрыли, без спешки осмотрела всю машинку - никаких повреждений или намека на них. Гарантийный талон оформили. Вобщем, все отлично :)
Ответ магазина Sevengood.ru
Благодарим Вас за покупку и подробный комментарий в отзыве! Будем рады видеть Вас снова!
Guiltless NotVadim
Достоинства:
Адекватные цены. Профессиональное отношение. Аккуратная и точная доставка. Заказывали здесь стиральную машину исходя из самой низкой цены. В этом магазине она оказалось доступнее, чем в более "раскрученных". Один из таких "заматеревших" интернет-магазинов (не будем показывать пальцем ... )) после приема заказа и подтверждения времени доставки просто забыл обо всём и больше нас не беспокоил, хотя мы честно прождали до самой ночи. Оно, как оказалось, и к лучшему. Потому что стиральная машина была по-прежнему нужна, и выбор был сделан, как говорилось ранее, по формальному показателю - самой низкой цене. Обожглись первый раз на молоке и готовы были дуть на воду, т. е. ожидали какого-то подвоха. Ну, знаете, как обычно: "Именно сегодня этого товара нет, но мы готовы предложить Вам другой, ничем не хуже бла-бла-бла...." Нет, дуть на воду не пришлось! После оформления заказа быстро перезвонили и приятным женским голосом подтвердили наличие выбранного артикула и незыблемости цены, обговорили условия доставки и оставили в волнительном ожидании. Волнительным оно было из-за первого неудачного опыта от предыдущего "жирного кота" интернет-торговли (см. выше). Точно в означенный день и час, прям минута-в-минуту (стояли под дверью, что ли, и смотрели на часы? :)) наше волнение разрешилось! Два вежливых человека аккуратно внесли ЕЁ и поставили куда было указано. Надо сказать, что эти господа предварительно позвонили и подтвердили, что едут, и что будут вовремя. Этим они, конечно, немного снизили пафос нашего волнения, но сильно повысили наше мнение о профессионализме магазина и вернули чуть-было не утраченную веру в интернет-торговлю.
Недостатки:
Не выявлено.
Ответ магазина Sevengood.ru
Спасибо за высокую оценку и подробный комментарий! Нам очень приятно, что у Вас остались столь позитивные эмоции от покупки и мы готовы предоставить бесплатную доставку на следующую покупку в нашем интернет-магазине!
svetikbel13
Довольна всем: оперативно перезвонили, приняли заказ, всё ещё раз уточнили и по товару, и по доставке. Доставили точно в срок, погрузочно-разгрузочные Работы - профессионально: аккуратно и быстро. Благодарю!!! Заказ ТП171004002
Ответ магазина Sevengood.ru
Спасибо за высокую оценку и комментарий! Ждем Вас снова!
Заказ АС171003003 Брал сплит-систему в этом магазине, все отлично. Спасибо вам! Процветания!
Ответ магазина Sevengood.ru
Большое спасибо за пожелание и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Достоинства:
Самая низкая цена на маркете, качественное и оперативное обслуживание.
Недостатки:
не обнаружила
Заказывала акустическую систему LG SJ7. Привезли в указанный срок, стоимость очень порадовала, качество товара тоже на высоте. При доставке товар распаковали, проверили, подробно объяснили все про гарантийный талон и документы (даже посоветовали снять ксерокопию с чека, на случай если выцветет))) Впечатления о магазине и его службе доставки только положительные, покупкой довольна. АС170916001
Ответ магазина Sevengood.ru
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Ждем Вас снова!
Покупали микроволновку. Качеством товара, отношением к клиенту и службой доставки остались очень довольны! Номер заказа АС171010002
Ответ магазина Sevengood.ru
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Заказ АС171009001 Покупали три кондиционера LG. Доставка оперативная. Все занесли в квартиру. Оплата картой. Красавцы!
Ответ магазина Sevengood.ru
Спасибо за покупку и отзыв! Ждем Вас снова!
Дмитрий Дроздов
Всё замечательно.Спасибо! Заказ АС171009001.
Ответ магазина Sevengood.ru
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

Продавец ООО "ТЕХПРОЕКТ"
На Яндекс.Маркете — c 10 августа 2017 года.
ООО "ТЕХПРОЕКТ" ОГРН 1177746843372
Юридический адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 54, стр1