• Waxa Shop

Отзывы о магазине Waxa Shop

рейтинг за все время
Заказ на Маркете
Достоинства:
пока не за что хвалить, концов не могу найти
Недостатки:
Сайт закрыт, думаю с чего начать и как с Вами поступить
Купил через Яндекс М (предоплата!) товар, заказ № 3644746, Мозги выносили своими сообщениями о перевозке заказа из Wаксшопа и обратно, а когда сегодня я приехал получать заказ, потребовали снова ту-же сумму к оплате (уже оплаченную) Причем о компании СДЕК мне вообще не сообщили, а только адрес дома, - кое-как нашел. В этом СДЕКЕ вообще все недовольные....
Ответ магазина nsk.waxashop.ru
Здравствуйте! Проблема действительно имела места быть. Мы сразу же отзвонились и оперативно разрешили ситуацию к удовлетворению клиента.
Достоинства:
Отличный магазин. Практически эксклюзивный ассортимент и подборка товаров. Высокое качество и хорошая цена
Недостатки:
Не заметил
Ответ магазина Waxa Shop
Спасибо большое за теплые слова! Ждем Вас вновь за покупками!
Достоинства:
Соотношение цены и качества, пунктуальность, внимательность
Не могла определиться с водоотталкивающей пропиткой для замши, сотрудник порекомендовал Saphir Medaille, сказал, что лучше не найду, подробно все описал. Купила это средство и бюджетную пропитку Saphir для сравнения, осталась довольна всем, но рекомендованное безупречное.
Очень доволен, как сервисом так и качеством товара. Удалось оттереть специальным шампунем убитые кроссовки после отпуска, хорошо что решил не выбрасывать их.
Достоинства:
Магазин отличный. Интерфейс, информация, приятно работать. Менеджер отвечает очень быстро, дает всю информацию, заказ отправляется быстро. Мне очень понравилось, не ожидала.
Недостатки:
Я буду еще тут заказывать Просто приятно делать покупки в таком месте. Вежливо , быстро, понятно. Это единственный магазин, где мне удалось все это найти. И к слову, средства тоже классный, то, что нужно было -нашла
Ответ магазина Waxa Shop
Спасибо за такой подробный отзыв и положительную оценку нашей работы! Очень стараемся оставаться понятными и прозрачными даже для новичков в уходе за обувью и кожаными изделиями. Будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства:
Оперативно, есть все интересные для меня позиции
Ответ магазина Waxa Shop
Большое спасибо! С нетерпением ждем новых заказов от Вас)
Достоинства:
Помощь в подборе средств. Оперативная обработка заказа. Инструкции по применению на сайте.
Недостатки:
Не выявлено.
Всё отлично. Управляющие магазина помогли с подбором средств для ухода за обувью, предоставив развернутое письмо с комментариями и рекомендациями. На сайте есть исчерпывающие инструкции по применению. Доставка оперативная. Так держать!
Ответ магазина Waxa Shop
Будем рады видеть вас снова и готовы ответить на вопросы по уходу за обувью! Пишите :)
Достоинства:
Прекрасный сервис.Отличны товар! Умеренные цены.Рекомендую!
Недостатки:
нет.
Молодцы!
Достоинства:
Быстрая доставка Хорошо упаковано Качественная продукция
Недостатки:
их нет)
Покупала брату на день рождение в подарок, коробку, комплект щеток и средство для чистки кроссовок! Именинник доволен и без ума от подарка) Спасибо большое! Будем заказывать еще))
Ещё 13 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП ИП Щапков Денис Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 10 августа 2017 года.
ИП ИП Щапков Денис Сергеевич ОГРНИП 315784700200613