• Waxa Shop

Отзывы о магазине Waxa Shop

Достоинства:
всем рекомендую магазин ваксашоп! очень качественный товар по отличной цене.
Недостатки:
хотелось бы офис в нашем городе Рязань
доставили за четыре дня несмотря что были майские праздники. рекомендую всем кто желает шикарный уход для своей обуви одежды и так далее (изделия из кожи). всегда буду заказывать в данном магазине. всем знакомым на работе уже рассказал.
Достоинства:
Профессиональный консультант помог выбрать все что нужно. Качество товара супер, обувь после ухода выглядит как из коробки. Очень внимательное отношение к клиентам располагает к магазину. Доставка быстрая.
Ответ магазина nsk.waxashop.ru
Рады что у вас получилось восстановить кроссовки и успешно растянуть ботинки! Приглашаем за новыми покупками!
Достоинства:
пока не за что хвалить, концов не могу найти
Недостатки:
Сайт закрыт, думаю с чего начать и как с Вами поступить
Купил через Яндекс М (предоплата!) товар, заказ № 3644746, Мозги выносили своими сообщениями о перевозке заказа из Wаксшопа и обратно, а когда сегодня я приехал получать заказ, потребовали снова ту-же сумму к оплате (уже оплаченную) Причем о компании СДЕК мне вообще не сообщили, а только адрес дома, - кое-как нашел. В этом СДЕКЕ вообще все недовольные....
Ответ магазина nsk.waxashop.ru
Здравствуйте! Проблема действительно имела места быть. Мы сразу же отзвонились и оперативно разрешили ситуацию к удовлетворению клиента.
Достоинства:
22.03.18 сделал заказ. 26.03.18 Заказ был получен, Спасибо СДЕК, товар соответствует описанию, с одним но,заказывал>>> Полировочный воск для обуви Saphir Pate de Luxe - 02 Нейтральный,<<<< прислали черный, после обращение на сайт магазина, со мной оперотивно связался менеджер и урегулировал недоразумение. Покупкой остался очень доволен!!! Магазин рекомендую!!!
Порадовала оперотивная обратная связь, качество товара, быстрая обработка заказа, своевременная доставка.
СПАСИБО вам за то, что вы есть! За вашу компетентность, внимательность, отзывчивость и уважение к каждому покупателю, даже если он живет за тысячу км от магазина☝🏻 Сервис и качество продукции - ваш конёк, ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Искренне ваша Железняк М.
Достоинства:
Понравилось все, консультация, скорость обработки заказа, сама доставка. Помогли выбрать, оплачиваешь при получении. Качество и содержание продукции соответствует описаниям, ну и использовать продукцию легко, а результат превосходит ожидания.
Недостатки:
Редко, но бывает, не оперативно отвечают на вопросы. Когда хочется побыстрее заказать, то хочется и быстро получить ответ) Ну и расход краски меня немного огорчил, хотел покрасить 2 пары туфель, а получилось полторы) Но может так и должно быть
Ответ магазина Waxa Shop
Александр, спасибо за подробный отзыв. Будем стараться отвечать на вопросы - быстрее ;)
Достоинства:
Все понравилось, быстрое оформление и доставка в Москву на второй день.
Ответ магазина Waxa Shop
Большое спасибо за оценку нашей работы! До новых покупок
Достоинства:
Очень быстро обработали заявку в интернете, отзвонились для подтверждения и уже через 2 дня доставили в Москву прям к дверям!! Огромное спасибо;)
Огромное спасибо) Обращайтесь - поможем с удовольствием
Достоинства:
Заказывала жидкую кожу для ремонта дивана. Доставка до пункта самовывоза быстрая. Взаимодействие с сотрудниками оперативное, все вопросы решают быстро. Очень-очень порадовало качество и цвет - кожа подошла как родная! Ранее уже использовала жидкую кожу другой фирмы и могу сравнить - теперь только эта и в этом магазине! :)
Ответ магазина Waxa Shop
Очень рады, что вы по достоинству оценили саму жидкую кожу и смогли восстановить диван! Наш сервис - к Вашим услугам
Обувь ношу неаккуратно , страшная беда для девушки ,по совету продавца приобрела мыло крем и воск, все пришло вовремя ,правда на чистку потратила много времени, ибо оказалось дело не секундное, но после результат был невероятный, шокировал , как будто только купила , еще формодержатель для голени- спасение для хранения сапог. Осталась прям придовольна.

Продавец ИП ИП Щапков Денис Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 11 августа 2017 года.
ИП ИП Щапков Денис Сергеевич ОГРНИП 315784700200613