• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

2,6
Достоинства:
Все понравилось. Быстро обработали заказ. Своевременная доставка. С купоном получилась самая низкая цена в СПб по яндекс-маркету.
Недостатки:
Невозможно проверить товар перед отдачей денег курьеру. Нет чека о покупке.
В целом все понравилось. Покупал телевизор. Сначала заказал в другом месте, но там доставка была на воскресенье. В Беру цена была выше, но доставка на пятницу. Решил не ждать и перезаказал в Беру. Перед оформлением, ничего не зная, наобум, погуглил купоны на скидку и буквально за минуту нашел купон на -1000 рублей. С которым цена стала вообще самой низкой по СПб на данный момент. Доставили в оговоренное время прямо в квартиру. Доставка DPD, если не ошибаюсь. Курьер адекватный. Можно открыть коробку и проверить товар на целостность. Я так и сделал и отдал деньги. В итого, все хорошо. Но. У меня нет чека о покупке. В отзывах пишут, что нет гарантийного талона, но есть чек. У меня наоборот.)) Чистый гарантийный талон в коробке, на коробке наклеена накладная DPD, а вот чека нет. За это снимаю один балл. Чек мне нужен. Здесь же вроде есть сотрудники магазина, которые комментируют отзывы. Прошу обратить внимание и выдать мне чек о покупке. Номер заказа указал. Не будет чека - буду ругаться.))
Достоинства:
Как и везде, адекватная доставка на самовывозе; Широкий ассортимент
Недостатки:
Что не понравилось конкретно в моём случае —так это обман с бесплатной доставкой. Дело в том, что везде где только можно написано, что при наличии подписки Яндекс плюс(коей я обзавелся заранее) доставка бесплатна. На деле оказалось что нет :( Вроде 100р мелочь, а тут 7% от заказа Не комильфо как-то
В целом мнение скорее положительное, чем отрицательное. Не будь того косяка с подпиской — 10/10
Недостатки:
Отвратительный магазин, никому не советую оформлять заказы в этом магазине, заказ 4120651 должны были доставить 15.11.18 до сих пор не привезли.
Достоинства:
Цена была хорошая, да и скидка тоже. Правда, толку от этого нет.
Недостатки:
Товар не привезли
Доставка должна была быть 12 числа, с 10 до 18. Просидел весь день дома, не дождался. Звонил и писал в техподдержку. Извинились, пообещали сообщить дату доставки. Сегодня уже 14 число, ни доставки, ни хотя бы какой-то ясности так и нет. В качестве извинений дали купон на 500р (при покупке от 1500), но, само собой, вероятность его использования мной стремится к нулю. Больше покупать здесь ничего не стану и другим не рекомендую. P.S. от 16 числа: заказ так и не привезли, служба поддержки сказала, что его потеряли и предложили отменить и перезаказать. Правда, теперь товар стоит на 4000 дороже, чем был 11 числа. Перезаказывать, конечно же, не стану, есть другие магазины. Деньги пообещали вернуть в течение 10 дней. С учетом, что деньги лежат на карточке, по которой капают 7% годовых, нетрудно посчитать, что за 2 с лишним недели я из-за них потерял 32р. Что, конечно, копейки, но какого черта?
Достоинства:
работа оператора
Недостатки:
курьерская служба работает некорректно, доставка по факту, без предупреждения, курьер общается вызывающе. Пришлось отказаться от заказа.
При заказе, если будете покупать в этом магазине, надо дополнительно сообщать, за сколько времени надо позвонить курьеру, ну и, может быть, книксен.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Очень долгая поставка заказанного товара! Заказ № 4076526 от 07.11.2018, а доставка еще не произошла, сегодня, напоминаю, конец рабочего дня 12.11.2018! Извинениями и обещаниями накормили досыта, а доставки нет как нет! Хотя ехать до Бережковской набережной, 20 не так уж и далеко.
Трижды в созвоне со специалистами логистической компании корректировала адрес доставки, никак не могут правильно сохранить! То пишут Московскую область город Лобню, то указывают не то строение бизнес-центра, где мы находимся... То пытаются вечером 3-го дня ожидания груза рассказать, что они нас предупредили СМС-кой, отправленный на городской номер телефона. На 5-й день ожидания: утром пишут - сделайте доверенность на представителя компании, получающего заказ, через пару часов - не доставляем юридическим лицам вообще. Шесть дней на получение заказа в пределах одного округа Москвы! При том, что регулярно связывалась с менеджерами и начиная со второго дня после оформления заказа обсуждался вопрос, как юр. лицу получить свой заказ - что предъявить, кого показать... Утром пятого дня разговаривала с очередным менеджером, уже перенесли получение заказа с юр. лица на физ. лицо (на меня), так эта милая девушка не передала логистам Easy Way эти сведения. И при звонке логистам (вечером пятого дня, звонила я) мне пришлось объясняться еще раз.
Достоинства:
Удобная система поиска, вкусные цены, широкий выбор, различные бонусы. p.s. прошло несколько дней: Сегодня позвонили из доставки и спросили приму ли я заказ посмотрев его состояние, я согласился. Заказ повторно привезли, все было в заводской упаковке (так что говорить что продают б/у не стану), упаковано было качественно, внутри все целое. Курьер не торопил и можно было даже включить монитор для проверки, но учитывая отрицательную температуру на улице, включать покрытый конденсатом монитор не стал. Через час он нормально заработал. Претензий к товару нет. Магазин дал купон на скидку... В принципе считаю что "учатся на ошибках" это не может не радовать. Так что я меняю свою негативную оценку. Но считаю нужным оставить текст после "первой попытки вручения"
Недостатки:
Все перечеркивает одним - доставка. Поясню, я заказал монитор, это не чугунный утюг и даже не компьютерная мышь и клавиатура. Это хрупкое изделие, которое на любом этапе от завода до меня легко повредить... разбить... не буду дальше всех пугать. И вот в назначенный период времени мне заходит курьер. Я был готов купить этот монитор, я подготовил сумму под расчет, но я хочу убедиться что мне доставили то что я заказал. Однако курьер говорит: "давайте деньги, расписывайтесь (в получении товара), а потом открывайте..." честно говоря я такого не ожидал. То же самое мне сказали по телефону поддержки БЕРУ. "вдруг вам цвет не понравится, а вы уже нарушили заводскую упаковку ..., а если он разбит, вы вернете его через нашу форму возврата товара..." - вы за кого держете покупателей? Мне даже не дали без оплаты и подписания бумаг раскрутить этот комок пленки (упаковали от души). Про включение и проверку я даже не заикался, курьер очень спешил... и кстати по его словам я за его рабочий день не первый кто отказался от ТАКОЙ доставки. Ну что же, теряйте деньги на этом. Спасибо за испорченный ожиданием доставки день, потерянную неделю... но "кота" в пленке я за 9т.р. брать не буду.
del... p.s. надеюсь магазин будет меняться в лучшую сторону,
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ доставлен в обозримые сроки, заминка в связи с моим недопониманием . Спасибо.
Недостатки:
Качество не на высоте, однако последний экземпляр (правда узнала случайно, просматривая каталог уже после оформления, позднее подтвердила менеджер).
Товар- детские книги, очень желанные, с искусственно высокой ценой,-развивашки, цена магазина не самая низкая, но все в наличии. Дети быстро растут, нужно успеть почитать вовремя. Обозначенная проблема по качеству не осталась без внимания. И пусть не самые идеальные условия решения проблемы, но были предложены, причем реальные и быстро. Можно сотрудничать.
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Вскрытая упаковка, причём не просто вскрыта, а изрядно потрёпана. Вырван язычок. Товар хорошо что целым пришёл и в рабочем состоянии.
Курьерская служба и служба доставки сработали раньше срока. Заказ на беру.ру сделали только из-за хороших скидок.
Недостатки:
Я люблю Яндекс, но магазин "Беру.ру" разочаровал меня. Служба поддержки работает отвратительно. По телефону мне обещали прислать дубликаты документов на почту. Прошёл месяц, мне не только не прислали документы, но даже не сообщили о статусе решения проблемы. Сегодня я позвонила и уточнила у них: кейс заведён. Но в течение месяца, никто не взялся за его решение.
3,9
3,7