• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

4,1
Недостатки:
Не слушают клиента. Говоришь о том что не удобно получать в выходные. В итоге курьер связывается в сб. Заказ привезли не в полном объёме. Служба поддержки не смогла помочь и решить возникшую проблему, цитирую; "Ничем помочь не сможем"
Достоинства:
У меня был печальный опыт за4кказа в трех интернет магазинах но ни один не предлагал оплату при получении поэтому меня тр раза обманули по одному заказу даже открыли уголовное дело Оплата при получении быстрая доставка и честные цены это самое высокая оценка Вашей работы С уважением Ясновский
Достоинства:
Быстро, без обмана
Недостатки:
немного было страшно, что покупка вслепую, но оказалось, все честно и здорово
Достоинства:
Бонусы
Недостатки:
Дважды заказывала линзы, дважды упаковка была вскрыта
Достоинства:
На некоторые товары цены ниже, чем в федеральных сетях.
Недостатки:
Ограниченный выбор товаров. Заказ пробыл в статусе "Находится в обработке" четыре дня. И плох не сам факт долгой обработки (она и не долгая вовсе), сколько отсутствие промежуточных статусов (вроде "заказ принят/подтвержден" или "заказ собирается"). Уже начали беспокоиться и позвонили в поддержку, где нас, впрочем, успокоили. Но это больше придирка.
Заказали телевизор с разницей в 7 000р с федеральными сетями (у всех у них цена была примерно одинаковой; и телевизор пришел ровно такой же как во всяких красных магазинах). Доставили на день раньше обещанного срока. Однако, посылку мы подловили ещё до получения смс и у нас был самовывоз с пункта выдачи СДЭК. Сколько сталкивались, всегда при доставке курьером возникают задержки и какие-то проблемы, особенно в периоды повышенной загруженности (вроде преддверия Нового Года). Так что, при возможности забираем сами и вам советуем. Работой магазина очень довольны. При наличии выгодных позиций будем заказывать ещё.
Достоинства:
все
удобно скидки быстро
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, скорость обработки и удобство заказа на высоком уровне .
Недостатки:
Просто отвратительная доставка и не заполненные гарантийные карты перебивают все плюсы.
Достоинства:
Никто мозг не вымораживает
Недостатки:
пока не заметил
Никто мозг не вымораживает
Достоинства:
Доставка ,оплата,а самая главное цены.
Недостатки:
Нет недостатков.
Заказал смартфон с хорошей скидкой пришел даже раньше оплатил в пункте выдачи все в лучшем виде.
Достоинства:
Всё хорошо оперативно быстро.
Я очень доволен вашем магазином.
3,8