• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

Достоинства:
Цена товара была существенно ниже, чем в других магазинах. Подтверждение заказа прошло быстро. Товар был хорошо упакован, ничего не пострадало от перевозки.
Недостатки:
Доставка была перенесена по причине загруженности службы доставки, но об этой возможной ситуации в процессе создания заказа не было никакой информации.
Удобно.
Достоинства:
Доставка быстрая, каталог потихоньку растет, купоны штука выгодная, хоть и рандомная.
Не скажу, что все дешевле, чем в магазинах, но с другой стороны тебе все привозят на дом - это очень удобно. Надеюсь, ассортимент быстро вырастет.
Достоинства:
От заказа товара до получения в пункте выдачи рядом с домом 2-3 дня. Обещали 23- привезли 21. Промокод существенно снижает цену.
Недостатки:
Описание товара слишком скупо. Приходится искать в других местах.
Хороший магазин
Достоинства:
Все отлично!
Недостатки:
Не было
Хороший магазин так дальше и работайте
Ответ магазина БЕРУ
Игорь, большое спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наш маркетплейс и вам все у нас понравилось! Желаем вам и в дальнейшем удачных покупок! С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Достоинства:
Все нравится!
Недостатки:
Замечаний нет.
Будем заказывать еще! Успехов и процветания!
Ответ магазина БЕРУ
Татьяна, спасибо вам за покупки и хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы наши покупатели находили товары у нас по выгодной цене! Приходите обязательно:) С уважением, Юлия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Достоинства:
Отличные цены, много пунктов выдачи.
Недостатки:
Не было оплаты банковской картой, при доставке от пикпоинт, может это только в моем Гатчинском пункте выдачи на Соборной 17б?
Прикольная система бонусов, в купе с крутыми ценами, делает товары оч вкусными и приятными к приобретению.
Достоинства:
Скорость
Недостатки:
Оплата за доставку в постомат
Удобно! Качественно!
Достоинства:
Достаточно большой выбор товаров и продолжает расти. Много скидок на бытовую химию и детские памперсы. Быстрая доставка и хорошая упаковка.
Недостатки:
Уже четвертый заказ на БЕРУ и пока всё отлично. Сэкономили достаточно много на памперсах и детских игрушках. Пока нареканий к магазину нет.
Достоинства:
Скидка при первой покупке, удобство оформления заказа и получения покупки, приятный и понятный сайт.
Недостатки:
Маленький ассортимент, описание товара могло бы быть подробнее, скидка на первый заказ в 500 рубей предоставляется владельцам смартфонов, которые всё же есть не у всех.
Пока сделал только один заказ, и вместе со скидкой по промокоду, товары вышли дешевле, чем у конкурентов. Дали ещё бонус на скидку в 500 рублей. Но всё же, выгодно ли покупать на Беру, будет видно в процессе, поскольку цены на разные товары могут быть как выше, так и ниже чем в других магазинах доступных в моём регионе. И конечно нужно расширять ассортимент товаров.
Достоинства:
Огромный выбор товаров. Цены хорошие. Оператор связался быстро. Всё разъяснил подробно, вежливо.
Единственный магазин, в котором нашла себе телефон. Искала Айфон SE с памятью 128 и оказался только в этом магазине. Цена хорошая. Доставили в течении 3-х дней в пункт выдачи, находящийся рядом с домом.
3,9
Смартфон Samsung Galaxy A6 32GB черный