• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

3,8
1 864 отзыва
Достоинства:
Отключил все звонки, оставил только уведомления по почте. Доставили в выбранное время. Заводская упаковка не была повреждена. Приятное приложение с большими скидками.
Недостатки:
Не нашлось
Покупал Airpods, цена была со скидкой, применил промокоды и бонусы, в итоге наушники достались по цене ниже американской и с бесплатной доставкой.
Достоинства:
Удобный интернет-магазин, все красиво, доступные цены, приятно даже просто полазить.
Недостатки:
Первый заказ и сразу ужасная доставка. Обещали привезти 6-7 декабря, а привезли в итоге 10.
Я понимаю, что загруженность, что не всегда удается во время доставить, все мы люди, но вот например я планирую свою дни и на 6-7 декабря я специально выделил время на эту доставку, потому что товар мне нужен был на выходных, так как у человека, которому я в итоге подарил то, что купил, был день рождения. Из-за несвоевременной доставки праздник у человека слегка подпортился, что печально. Повторюсь, я понимаю, что все мы люди, не всегда все получается, но можно было хотя бы позвонить и предупредить, сгладить углы, предложить альтернативу. А все что получил я в итоге - этот смс, в котором меня просто поставили перед фактом, что привезут через 2 дня, ничего не согласовав. Печально.
Достоинства:
Хорошие скидки на нужные товары
Недостатки:
Некоторые разделы пустые, хочется видеть больше товара разных производителей.
доставили за пару дней, было не удобно забрать сразу да и заказывал с доставкой к определенному дню, транспортная компания сказала доставит тогда когда нужно, но если что, то мой заказ уже на складе. Итог привезли все великолепно.
Достоинства:
Приобрела на "БЕРУ" - с ХОРОшей скидкой эл.пилу "Elitech-1500" - быстрая обработка заказа, пришел на почту - ВСЕ В ПОРЯДКЕ - упаковка качественная. Работает инструмент о т л и ч н о !!! Необходимый инструмент в доме ! Спасибо !
Недостатки:
Н Е Т !
Широкий ассортимент ! Качественные товары !
Достоинства:
Купоны и скидки, удобный сайт.
Недостатки:
Доставка, работа сотрудников.
Первым был заказ у жены. 1.После заказа через приложение они перезванивают спустя 12 часов для уточнения. 2. При заказе они обещают одни сроки, а с этим заказом они сроки перенесли и даже не удосужились предупредить, пришлось звонить самим и разбираться. 3. Сам заказ вроде нормальный, была мышка и клавиатура, вроде тьфу тьфу работает. Теперь второй заказ. Решили дать 2 шанс компании и заказали еще раз, но на меня. 1. Тут изменений нет, как они перезванивали через 12 часов так и продолжают. 2. И тут тоже без изменений, были оговорены одни сроки, а по факту оказались другие, но хоть эти недобизнесмены додумались в конце дня позвонить и сообщить, что заказ доставлен сегодня быть не может и предлагают привести даже не на следующий день, а через день, в итоге отказался. 3. После того как по телефону я отказался от заказа, спустя время я зашел в приложение и увидел, что мой заказ не отменили как я просил. Пришлось отменять его самому! Наверное и сам себе его доставить я был должен. И если вы оплатили карточкой и надумаете отказаться, то деньги вам вернут только через 10 РАБОЧИХ дней, может оно так и надо я не знаю. Ну и вывод, не стоит смотреть на данный магазин ни при каких условиях. Потеряете время и настроение. Заказывайте в другом месте, удачных Вам покупок.
Достоинства:
Все очень удобно
Буду заказывать еще
Достоинства:
Хорошая работа на стадии оформления заказа.
Недостатки:
Отвратительная работа после передачи заказа в службу доставки. Заказ не доставили. Сначала переносят сроки поставки, затем просто игнорируют, не звонят, что не смогут доставить в срок.(это самое плохое), а потом просят отменить заказ в личном кабинете. Сервис на "уровне")
Прочитав другие отзывы, интернет-магазину можно поставить общий диагноз: дисбаланс между хорошими ценами и слабой доставкой. Прекрасное предложение и плохая логистика. По крайней мере,не рекомендую заказывать по Новый год. Не справляются с объемами заказов. Не тратьте свои время и нервы на ожидание.
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день! Владимр, если мы корректно определили номер вашего, то отмена заказа о которой вы пишите, произошла вынужденного по причине технического сбоя. Нам очень, жаль, что так произошло и вы испытали разочарование, воспользовавшись нашим сервисом. Мы очень хотим исправить впечатление и показать сервис с лучшей стороны. В качестве извинений, пожалуйста, примите купон на скидку, чтобы новый заказ был приятнее, мы отправили вам письмо на почту из заказа. Просим извинить нас за неудобства! Надеемся, следующая покупка вам понравится, и вы расскажите о новых впечатлениях. С уважением, Инна, старший специалист Служба заботы о клиентах маркетплейса Беру
Достоинства:
цены, скидки
Недостатки:
курьерская служба задержала доставку
понравилось
Достоинства:
Отличный маркетплейс, описание товаров, процессы заказа, оплаты и доставки на высоте!
Недостатки:
Очень не хватает раздела Избранное для регулярных покупок.
Беру, брал и буду брать!
Достоинства:
Качество товара, оперативная доставка. Скидки)
Недостатки:
не выявил.
Магазин мне понравился, заказывал дочке смартфон. Цена хорошая (лучшая по яндекс маркету, плюс использовал купон), доставка оперативная, операторы вежливые (вопросов по заказу не осталось, все мне "разжевали"). Рекомендую, ребята - молодцы!
4,1
3,5