• БЕРУ

Отзывы о магазине БЕРУ

4,0
Достоинства:
Доставка ,оплата,а самая главное цены.
Недостатки:
Нет недостатков.
Заказал смартфон с хорошей скидкой пришел даже раньше оплатил в пункте выдачи все в лучшем виде.
Достоинства:
Цена Скорость доставки
Недостатки:
Описание товара Форма подачи информации неудобная. Список лучше было бы ввиде карточек как это сделано в windows.
Спасибо все быстро но нужно учитывать что вы звоните в регионы с другим временем.
Достоинства:
Всё наглядно, с описанием, комментариями. Легкий способ оплаты. Для особо настороженных есть возможность оплаты при получении. Чек о покупке. Удобная встроенная возможность отслеживать этапы доставки. Фирменная упаковка позволяет видеть, что посылка не вскрывалась. Упаковка товаров не повреждена. Доставка в назначенный день. Курьер предварительно позвонил, договорились о вручении.
Недостатки:
Вероятно, временно не самый богатый ассортимент. Цены как в магазинах нашего города не интересны. Если бы не скидки и акции, то купил бы в своём городе. Упаковка посылки не повреждена, но товар внутри посылки немного "гулял", хотя это мелочи, но хрупкий товар мог бы повредиться при неаккуратной погрузке и почтовой перевозке.
Все хорошо, всем доволен. Магазин в закладках.
Достоинства:
Доставили быстро, связались сразу после оформления заказа, курьер приехал вежливый, товар в том состоянии, в котором и заказывала!
Недостатки:
Не дали ЧЕК за товар!!!!!
Заказала товар с доставкой. Менеджер магазина БЕРУ сказал, что можно будет попросить курьера взять с собой терминал для оплаты по карте или оплатить наличными. Курьер про терминал не знал, ну ладно, сбегала, сняла денег. Позвонила в БЕРУ, мне сказали, кто Вам такое сказал, у нас доставка только с наличными! Ну, думаю ладно. Приехал курьер, показал товар, все хорошо, отдала ему 60 000 рублей. Говорю, дайте мне пожалуйста чек или накладную, хоть что-то подтверждающее мою оплату. Он говорит нет ничего такого, но Вам должна компания СДЕК (откуда был курьер) прислать электронный чек в течении 10-15 минут. Я снова звоню в БЕРУ, на громкой связи пытаюсь выяснить про чек, мне девушка отвечает, что чек пришлет компания доставщик (хотя я товар покупала у ООО Яндекс.Маркет) в течении минут 20 на электронную почту. Я успокоилась, курьера отпустила. Проходит 2 часа, чека нет!!!! Звоню в БЕРУ, задаю вопрос о чеке, говорю, обещали через 20 минут прислать. Мне сотрудник БЕРУ отвечает: Кто Вам такое сказал? (где-то я уже это слышала...) Я тут выпала в осадок, думаю круто! Отвечаю, Вы или тот, кто отвечал на телефон горячей линии до этого. Она что-то уточнила и говорит, нет, компания СДЕК Вам чек пришлет в течении суток. Я опять успокоилась, сегодня прошло чуть более суток. Звоню! Говорю, мне чек не пришел. Они говорят, СДЕК пришлет в течении 3х дней! Сейчас составлю заявку, до этого не составляли. Заявка на кассовый чек? Вы серьезно? КАК???? КАКОЙ СДЕК? Ребята, где чек о товаре? Вы что там в черную работаете? У каждой кассы написано, не дали чек, товар за наш счет. А тут я сама звоню и выпрашиваю чек! По Вам налоговая плачет! Вот думаю нужно написать в налоговую запрос?!
Достоинства:
быстрая доставка,хорошая упаковка,не мятая посылка.
Недостатки:
нет.
все супер.
Ответ магазина БЕРУ
Добрый день! Спасибо за покупку и за отличный отзыв! Спасибо, что оценили нашу упаковку! Приходите к нам еще :) С уважением, Анастасия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Доставка
Первый заказ привезли на два дня раньше без предупреждения,второй- везут четвертый день от даты доставки.
Достоинства:
Удобство сайта, выбор, хорошие скидки
Недостатки:
Доставка ужасна в постаматы! Там нет оплаты по карте
Достоинства:
Оформление заказа на сайте происходит быстро.
Недостатки:
Торгуют воздухом. Нарушают Гражданский Кодекс РФ.
Маркетплейз несуществующих товаров. На сайте был заказан и оплачен товар. Через 8 часов заказ был отменен и деньги возвращены на карту без информирования о причинах отмены. Служба поддержки сообщила по телефону, что заказ отменила транспортная компания и причин они не могут мне указать. Необходимо звонить самостоятельно в какую-то там транспортную компанию, с которой у меня нет отношений никаких, и что-то у нее пробовать узнать. Стоит отметить что товар был от магазина-партнера. И этот партнер мог отменить заказ (в соответствии с правилами Beru п. 6.1) только в том случае, если товара нет в наличии на складе. Однако товар на складе есть (по прежнему выставлен на Beru), но цена на него изменилась. Выходит что партнер нарушил тем самым ГК РФ - Статья 437 "Приглашение делать оферты. Публичная оферта". Очень печально что Beru работает с недобросовестными "партнерами" и не понуждает их исполнять свои обязательства перед покупателями. Тем самым маркетплейз сам становится недобросовестной площадкой для совершения покупок. Ужасный пользовательский опыт.
Достоинства:
Отличный выбор, быстрая доставка
Недостатки:
Привезли 2 крема для лица в очень мятой упаковке, у одного даже внутри слезла надпись. Заказывала в подарок, теперь вот думаю, что делать с этим товаром за 2000 руб. Еще и лепят свои наклейки, которые якобы должны легко сниматься. Увы, наклейка была на бумажной надписью с описанием крема и отодрать ее не удалось.
В целом все отлично, не хватает возможности добавить товар в избранное. Заказываю не первый раз, нынешний заказ очень испортил впечатления.
Ответ магазина БЕРУ
Виктория, добрый день! Спасибо, что рассказали о ситуации с этикетками и упаковкой в вашем заказе. Проверим качество наклеек и проведем дообучение сотрудников. Также проверим причины повреждения упаковки и примем необходимые меры, чтобы исключить повторение подобных ситуаций. В качестве извинения мы отправили вам письмо с промокодом на скидку. Кроме этого мы подарили вам бонус за этот заказ. Вы сможете увидеть его в разделе Беру Бонус на сайте или в приложении. Бонусы можно использовать одновременно с промокодом и применять даже к тем товарам, у которых уже есть скидка на сайте. Надеемся, следующая покупка будет удачной, и вы расскажите о ней в новом отзыве. С уважением, Вероника, старший специалист Служба заботы о клиентах маркетплейса Беру
Достоинства:
Отличная цена, удобство оформления заказа
Недостатки:
Доставка задержалась на 2 дня, хотя сроки уточнялись через менеджера.
3,7