• 383ru.net

Отзывы о магазине 383ru.net

Достоинства:
Очень оперативно. Доставка раньше ожидаемого срока! Рекомендую!
Курьер помог с проверкой гаджета. Для людей старшего поколения это важно. Спасибо!
Достоинства:
К покупкам через интернет отношусь с большим недоверием. Страшно получить совершенно не то, что заказываешь. Тут внушило доверие то, что оплатить можно только после того, как телефон привезут. Попросила мужа проверить телефон, он лучше в этом разбирается, он сказал, что все хорошо. Курьер ждал, пока мы определимся, потом принял оплату. На телефон есть чек и гарантия.
Наверное, я слишком скептически отношусь к интернет-магазинам. Вы смогли меня убедить, что не так страшен черт, как его рисуют.
Достоинства:
Удобное расположение офиса. Не стал доставку заказывать, а забрал покупку сам. Еще и продавец адекватный попался, рассказал и показал все очень детально.
купил видеорегистратор. Выбирал хороший, а то уже однажды купил китайскую хрень, хватило ровно на пол года. Взял Ritmix AVR-330, это же небо и земля по сравнению с предыдущим. И качество видео хорошее, и звук четкий. Запись сохраняется. Одним словом – Круто!
Достоинства:
Конкурентные цены, нет непонятных накруток и дополнительных оплат. Стоимость полностью соответствует той, что указана на сайте магазина.
Очень люблю качественную технику, смартфоны в том числе. Всегда слежу за новинками и частенько меняю гаджеты. Вот и сейчас захотелось мне чего-то новенького и интересного. О фирме XIAOMI наслышана уже неоднократно. Многие подружки взяли себе такие смартфоны, говорят, что качество шикарное, а цена не кусается. И правда, не такие уж они и дорогие. Заказала Redmi Note 5A Prime 3/32GB. Продавец мне его включил, показал, что все работает. Даже не ожидала, что за такие деньги можно взять что-то приличное. Пока все устраивает, недостатков еще не нашла.
Достоинства:
Всё быстро, ничего лишнего, как и должно быть. Цены пожалуй самые низкие в городе .
Недостатки:
Не обнаружил.
В такие места хочется возвращаться .
Достоинства:
Ненавязчивый сервис, разговор с оператором только по теме заказа. Не пристают с дополнительными покупками.
Недостатки:
Хотелось бы, чтоб был выставочный зал. Приехать, посмотреть и купить.
заказал планшет, мне цена очень понравилась. Дешево и сердито. Пока что работает, даже ни разу не завис. Думаю, что прослужит еще не один год. При надобности буду еще обращаться сюда.
Достоинства:
Замечательное отношение к покупателям. Идут навстречу, помогают решить любую проблему.
заказала на сайте магазина видеорегистратор, но, к сожалению, у меня не получилось забрать его в указанный день. Позвонила, попросила, чтоб он полежал в пункте самовывоза еще пару дней. Мне пошли на встречу, очень за это благодарна. Покупку забрала через три дня, мне даже слова против не сказали. Очень довольна этим магазином, в Новосибирске вы лучшие!!!!
Достоинства:
Хороший ассортимент, сервис на высоком уровне. После того, как я сделала заказ, звонок раздался практически сразу. Телефон Samsung Galaxy J5 был в наличии. Доставка на следующий день. Без опозданий, курьер приехал даже немного раньше.
Смартфон клёвый, мне безумно нравится. Все замечательно, спасибо.
Достоинства:
Отличный выбор. Много телефонов недорогих, именно такой я и искал.
Жена настаивает на том, что сыну в школу нужно купить телефон. Ну, чтоб он всегда был на связи и т.д. Вообще, я был против, маленький он еще. Обязательно упустит или потеряет. Но все же решил поискать на просторах интернета, вдруг попадется недорогой вариант. Тут я нашел целый раздел с телефонами для школьников. Выбрал Nokia 105 (2017). Обычный, классический телефон. И не так жалко будет, если потеряет. Сын, конечно же, не такой хотел, но что поделать. Зато теперь точно на связи.
Достоинства:
новый товар, без нареканий.
Видеорегистратор приобрел уже давно. Пользуюсь с огромным удовольствием. Ни одного сбоя в работе не было, в настройках все интуитивно понятно
Продавец ООО ООО "Гларус"
На Яндекс.Маркете — c 28 июля 2010 года.
ООО ООО "Гларус" ОГРН 1125476031801
Юридический адрес: Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 17