Отзывы о магазине Mobilfunk Иркутск

Скуратов Алексей
Достоинства:
Быстро обработали, вовремя доставили.
Андрей Дементьев
Достоинства:
доставили все быстро товар качественный то что хотелось то и получили
Недостатки:
позвонили предупредили что доставку товара перенесли и в назначенное время привезли
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Teplyashin Ivan
Автор 3 отзывов
Достоинства:
1.Быстрая доставка 2. Работают до 19.00, когда работаешь до 18.00 это очень актуально. 3. Быстро перезвонили и уточнили детали заказа.
Недостатки:
Не очень сговорчивые продавцы
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо, что описали качество нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Достоинства:
Низкая цена по сравнению с конкурентами
Недостатки:
Покупал samsung galaxy s7 edge: т.к. данная версия предназначена для азиатского рынка, то зарядка в комплекте типа А под американские розетки
Телефон в отличном состоянии, недостатков в работе пока не обнаружил. Доволен покупкой
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы довольны своей покупкой. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Достоинства:
Большой выбор товаров и низкие цены
Недостатки:
Не обнаружил
В этом магазине я нашел для себя огромный выбор товаров: от автомобильной техники до мелочей электроники. Также, что присуще только гипермаркетам, я здесь нашел товары для спорта и для здорового питания. Сын является заядлым радиолюбителем и также здесь нашел для себя кучу товаров, которые раньше заказывал с Китая, и часто с браком. Цены меня здесь удивили, т.к. на порядок ниже чем в подобных интернет-магазинах.
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за столь большой и положительный отзыв в адрес нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Поздняков Евгений
Достоинства:
Менеджер очень быстро связался для подтверждения заказа. Привезли в оговоренную дату. Никакой толкучки и ожидания в пункте выдачи заказа. Все очень оперативно и со знанием своего дела. Ну и самое главное достоинство это цена. Самая низкая на данную модель телефона
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за отзыв, мы рады, что смогли помочь Вам в выборе, и предложили интересную цену. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Достоинства:
Хорошие цены, быстрая доставка
Недостатки:
Не увидела
Решила заказать себе мобильный телефон, оставила заявку, перезвонили очень быстро. Менеджер консультант подробно рассказала о каждом товаре, который интересовал, помогла определится с выбором. Оформили заказ, доставка была быстрой, телефон исправен, работает отлично. К товару и магазину претензий нет!
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Достоинства:
Низкие цены, товар доставили быстро и в срок, вежливое общение.
Недостатки:
Не выявил
Заказывал телефон Samsung Galaxy s8+ 64gb, выбирал магазин исходя из рейтинга и цены. Остановился на mobilfunk. После заказа, менеджер перезвонил практически сразу, товар доставили быстро и в срок. На выдаче сразу дали проверить товар и комплектацию, и уже после этого приняли оплату. Коробка в идеально состоянии, стоят пломбы самсунга, не вскрытая. Всем рекомендую данный магазин!
Щёголев Алексей
Достоинства:
Скорость доставки, компетентоность и вежливость продавца. Дешевле только на Али, но ждать месяц и больше, а здесь 2-3 дня.
Недостатки:
Заказывал телефон (Redmi 4X) вместе с чехлом. Изначально пришел чехол от другой модели. Но ребята через пару дней привезли нужный.
Приятно удивило СМС и звонок продавца за день до назначенной даты о прибытии товара в пункт выдачи.
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за отзыв, будем и дальше улучшать свой сервис. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Достоинства:
Быстро перезванивают после заказа.
Недостатки:
Цена на сайте не гарантирована - читай комментарий.
Заказал сегодня в обед Xiaomi Redmi 4x 32Gb black, т.к. цена на маркете у Mobilfunk была самая вкусная - 8800. Такая же вкусная она была и при заказе на их сайте. Перезвонили, чтобы подтвердить заказ через 5 минут - такой оперативности я еще не встречал - уже начал думать: "Какой хороший магазин"... Однако... Спустя несколько часов мне раздается еще один звонок и человек на том конце сказал, что не видать мне Xiaomi Redmi 4x 32Gb black, т.к. .....барабанная дробь..... поставщик сообщил, что вся партия телефонов в количестве 50 штук поступила с браком! 50 штук! Карл! С браком! Таких баек мне еще не доводилось слышать. В дополнение ко всему пытались втюхать золотой аппарат, который на маркете валяется гораздо дешевле, т.к. никому не нужен. А сейчас зайдя на их сайт я понял почему меня продинамили - аппарат, который в обед стоил 8800 теперь выставлен за 10800. Магазин решил просто навариться - попридержать партию телефонов, закупленных по старому курсу, чтобы немного погодя толкнуть их уже по новому.
Продавец ООО АЛЬФА ОН-ЛАЙН
На Яндекс.Маркете — c 6 сентября 2017 года.
ООО АЛЬФА ОН-ЛАЙН ОГРН 1137746414893
Юридический адрес: 111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 31, стр. 40