Магазин BoschRussia.ru

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Прекрасная служба поддержки, отличное и подробное описание товара. Быстрая доставка что не мало важно , т.к срочно потребовался инструмент.
Недостатки:
Не обнаружено товар работает как часы!!!!!
Купил угло-шлифовальную машинку Bosch gws 22-180 H , очень срочно была нужна потому -что работаю сварщиком и приходиться резать большое количество металла . Старая пришла в негодность и год не проработала , А эта красавица ещё не разу меня не подвела
работает как часики кормилица моя!!!!! Спасибо вам Bosh Russia успехов и процветания !!!!!!!!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
качество товара, высокий сервис обслуживания, доступные цены.
Недостатки:
не обнаружил
Отличный магазин! Сам занимаюсь строительством и отделочными работами раньше большая проблема была с инструментом, нужно было выбирать время ездить по магазинам выбирать, а бывало что еще подделку подсунут - так вообще беда. А тут друзья посоветовали интернет магазин: http://bss-russia.ru/ это просто открытие. Всего пол часа времени и в сопровождении грамотного онлайн консультанта необходимый товар подобран, а главное что качество на высшем уровне и цены доступные. В общем рекомендую всем магазин отличный. Успехов вам и развития.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Девушка менеджер с приятным голосом, это единственный их плюс.
Недостатки:
Отвратительный магазин, сделал заказ, перезвонили подтвердили, через час перезвонил их менеджер и сообщает, что в наличие из заказанного ни чего нет и все надо покупать партией 20 штук. То есть типичные посредники, еще не известно где они закупают.
Сертификат якобы от Боша висит на сайте явно левый, заказ мой сперва приняли, потом перезвонили и сказали, что надо все покупать коробками по 20 штук
Вывод отвратительный магазин, не рекомендую обращаться, только время потеряете.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка, доступная цена.
Недостатки:
Недостатки не обнаружил.
Купил безударную дрель Bosch GBM 13-2 RE с двумя скоростями. Не разу не пожалел отличная качества (возможно переключение во время работы) снабжена патроном с центрирующим винтом с защитой от отворачивания при вращении влево. Доставили быстро в течения 2 дней. Очень хороший магазин, советую!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень мощный пылесос Bosh и главное никаких проводов
Недостатки:
не выявил
в целом только положительные впечатления. что заказал то и доставили причем в срок
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
За эту цену эта лучшая дрель
Недостатки:
Не обнаружены
Купила дрель ударную, осталась довольна как качеством так и самой работой. Возникали вопросы так как инструмент покупался не на один раз, служба поддержка на все ответила.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Продавцы очень вежливы
Недостатки:
Нет не увидел, не обнаружил
Электрический лобзик хорошая ручка, удобно держать в руках. Режит отлично сам не ожидал что за такую цену будет довольно отлично. Гарантия всё как положено. Прекрасный магазин доволен всем, 5 звезд магазин заслуживает не раз в этом уже убедился!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказал в данном магазине электрический лобзик Bosch GST 8000 E, в данном магазине была лучшая цена, девушка менеджер отлично проконсультировала по данному товару и его характеристикам, доставили на следующий день после заказа.
Недостатки:
По товару никаких претензий, все аккуратно запакована
Буду заказывать еще , стройка в самом разгаре, а без хорошего инструмента ни как)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Продавец все тщательно рассказал
Недостатки:
Не обнаружил
Купил балгарку замечательно работает.Хорошая фирма.Собираюсь купить дрель и лобзик так как дома скоро предстоит ремонт.
ужасный магазин
Второй раз заказываю, второй раз привозят брак. Либо Bosch начинает за большие деньги брак продавать, либо магазин такой. Сегодня привезли лазерный уровень gll 3-80 отклонение от горизонта на 12мм. Спамибо Вам огромное, за 33170р. прям вот отличное качество.
Ответ магазина BoschRussia.ru
Добрый день!
Геннадий, спасибо, что выразили свое мнение.
По существу затронутого Вами вопроса, сообщаем следующее, что лазерный нивелир GII 3-80 был приобретен Вами в нашем магазине только один раз по заказу 7025, возможно, аналогичный товар до этого Вы заказывали в другом магазине.
При обнаружении Вами брака Вам было предложено осуществить замену на аналогичный инструмент либо осуществить возврат денежных средств. Процедура возврата или замены регламентируется законодательством Российской Федерации.
Касаемо качества продукции, то, к сожалению, в мире не существует ни одного производителя который бы выпускал продукцию на 100% без брака. У подразделения электроинструментов BOSCH показатель по этому значению менее 1% и в случае его обнаружения производитель лояльно относится к покупателям и оперативно решает возникшие вопросы, что и было сделано в Вашем случае. Хотя сам по себе данный случай является крайне неприятным для покупателя.
На основании вышеизложенного Вашу оценку магазина считаем не совсем корректной, т.к. наш магазин не нарушил перед Вами своих обязательств, заказ был оформлен и доставлен Вам в обещанный срок и даже в случае обнаружения Вами недостатков в товаре, возврат денежных средств был осуществлен в кратчайшие сроки.
С уважением, магазин bss-russia.ru
Ответ
отношение в магазине было скотским спасибо...
Показать переписку с магазином BoschRussia.ruСкрыть

Показать отзывы с оценкой