Отзывы о магазине BoschRussia.ru

Евгений Данилов
Отличный магазин. Доставка по Москве отлично
Заусайлов Олег
Достоинства:
Отличный ассортимент, оперативно реагируют на заказ, есть самовывоз
Недостатки:
Меня все устроило.
Покупал аккумуляторный шуруповерт, модель оказалась в наличии и доставили мне ее через день. Качеству Бош доверяю, претензий нет.
Уркин Дмитрий
Достоинства:
Приличный выбор на сайте, нормальные цены и очень толковые консультации.
Недостатки:
Я их не увидел.
Работают для клиента, доставка, довольно гибкая, хоть и не моментальная, курьер подстроился под мой график. В целом, обращением к данному ресурсу доволен.
Максим Козырев
Достоинства:
Мне понравился широкий выбор инструмента. Перед покупкой фрезера Bosch POF1200AE я проконсультировался с менеджером магазина, задал пару вопросов по доставке и гарантии, получилна них развернутые ответы.
Недостатки:
не было.
Доставку оперативно организовали. Оформил заказ вчера в 17 часов, а сегодня в 11 его уже доставили.
Татаров Кирилл
Достоинства:
Доставка через ТК по всей России
Живу далеко от Москвы и цены на инструменты у нас не из самых дешевых, а тут вышло даже с доставкой намного выгоднее. Спасибо всем сотрудникам магазина за отличную работу. Контролировали выполнение заказа до самого конца. Менеджер после доставки отзвонился и узнал, доволен ли я покупкой. Отличный сервис.
Тимофейчук Костя
Достоинства:
С доставкой были некоторые трудности по моей вине, но сотрудники магазина смогли все разрулить.
Я кое-что тут из инструмента покупал, да в заказе не тот адрес доставки указал. А курьер уже вот-вот должен был все привезти заказ, так ребята быстро пошли мне на встречу и даже смогли перенести доставку на другой адрес в тот же день, благо не далеко было. Спасибо))))
качанов борис
полученная дрель вот уже неделю эксплуатируется мной нещадно. Качество супер, гарантия на нее если что имеется. К тому же привезли мне ее через сутки после обращения в магаз.
Валинин Паша
Достоинства:
Фрезер Bosch POF 1200 AE (0.603.26A.100) тут вчера купил. Доставили заказ очень быстро, в условленный интервал времени. При курьере я все сам проверил и только после этого оплатил. Магазин порадовал. Спасибо
oleg sheveleff
Недостатки:
Хотел купить мощную дрель, нашел у вас несколько подходящих вариантов. Выбор сделать помог менеджер. Чувствуется, что парень разбирается в своем деле, он не просто зачитывал описания с сайта, а выделял важные характеристики дрели. Ну что еще сказать? Цена понравилась, сайт приятный, курьер вежливый и пунктуальный. Теперь буду делать покупки только у вас.
Сергейченко Роман
Достоинства:
Широкий ассортимент, есть, что выбрать. Доставка недорого.
Недостатки:
Не нашел
Выбрал здесь себе шуруповерт Bosch GSR 140-LI по приемлемой цене 5996 р. В понедельник оставил заявку на сайте, менеджер через тридцать минут со мной связался, подтвердил заказ. Доставку оформили на среду (мне было не к спеху). В среду в первой половине дня курьер позвонил и сказал, что в течении часа будет. Приехал без опозданий. Оплатил товар наличными после проверки. Замечаний нет! .
Продавец ИП Самойлова Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 5 августа 2010 года.
ИП Самойлова Татьяна Сергеевна ОГРНИП 316774600120550