Отзывы о магазине BoschRussia.ru

Евгений Данилов
Отличный магазин. Доставка по Москве отлично
качанов борис
полученная дрель вот уже неделю эксплуатируется мной нещадно. Качество супер, гарантия на нее если что имеется. К тому же привезли мне ее через сутки после обращения в магаз.
Достоинства:
Девушка менеджер с приятным голосом, это единственный их плюс.
Недостатки:
Отвратительный магазин, сделал заказ, перезвонили подтвердили, через час перезвонил их менеджер и сообщает, что в наличие из заказанного ни чего нет и все надо покупать партией 20 штук. То есть типичные посредники, еще не известно где они закупают.
Сертификат якобы от Боша висит на сайте явно левый, заказ мой сперва приняли, потом перезвонили и сказали, что надо все покупать коробками по 20 штук Вывод отвратительный магазин, не рекомендую обращаться, только время потеряете.
Бусинов Александр
Достоинства:
Очень нравится этот магазин. Периодически делаю тут покупку. Так небольшие, электроиснтрументы, что в быту требуются. Цены низкие, привозят все хорошо упакованным, гарантия есть. Я не разу не разочаровался в магазине.
Недостатки:
Нет. Советую BoschRussia.ru
колычева света
Достоинства:
цены большой выбор товаров
Недостатки:
Магазин очень хороший, муж заказал себе Аккумуляторную дрель-шуруповерт Bosch PSR 14,4 LI очень доволен шуруповерт просто супер удобный, мощный инструмент.Дрель доставили в течении 5 дней Спасибо.Будем заказывать что-нибудь ещё.
oleg sheveleff
Недостатки:
Хотел купить мощную дрель, нашел у вас несколько подходящих вариантов. Выбор сделать помог менеджер. Чувствуется, что парень разбирается в своем деле, он не просто зачитывал описания с сайта, а выделял важные характеристики дрели. Ну что еще сказать? Цена понравилась, сайт приятный, курьер вежливый и пунктуальный. Теперь буду делать покупки только у вас.
Сергей Бардо
Достоинства:
Быстрая доставка, доступная цена.
Недостатки:
Недостатки не обнаружил.
Купил безударную дрель Bosch GBM 13-2 RE с двумя скоростями. Не разу не пожалел отличная качества (возможно переключение во время работы) снабжена патроном с центрирующим винтом с защитой от отворачивания при вращении влево. Доставили быстро в течения 2 дней. Очень хороший магазин, советую!
Кирилл Богодяж
Достоинства:
Продавцы очень вежливы
Недостатки:
Нет не увидел, не обнаружил
Электрический лобзик хорошая ручка, удобно держать в руках. Режит отлично сам не ожидал что за такую цену будет довольно отлично. Гарантия всё как положено. Прекрасный магазин доволен всем, 5 звезд магазин заслуживает не раз в этом уже убедился!
Достоинства:
За эту цену эта лучшая дрель
Недостатки:
Не обнаружены
Купила дрель ударную, осталась довольна как качеством так и самой работой. Возникали вопросы так как инструмент покупался не на один раз, служба поддержка на все ответила.
Валинин Паша
Достоинства:
Фрезер Bosch POF 1200 AE (0.603.26A.100) тут вчера купил. Доставили заказ очень быстро, в условленный интервал времени. При курьере я все сам проверил и только после этого оплатил. Магазин порадовал. Спасибо
Продавец ИП Самойлова Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 5 августа 2010 года.
ИП Самойлова Татьяна Сергеевна ОГРНИП 316774600120550