Магазин BoschRussia.ru

ужасный магазин
Второй раз заказываю, второй раз привозят брак. Либо Bosch начинает за большие деньги брак продавать, либо магазин такой. Сегодня привезли лазерный уровень gll 3-80 отклонение от горизонта на 12мм. Спамибо Вам огромное, за 33170р. прям вот отличное качество.
Ответ магазина BoschRussia.ru
Добрый день!
Геннадий, спасибо, что выразили свое мнение.
По существу затронутого Вами вопроса, сообщаем следующее, что лазерный нивелир GII 3-80 был приобретен Вами в нашем магазине только один раз по заказу 7025, возможно, аналогичный товар до этого Вы заказывали в другом магазине.
При обнаружении Вами брака Вам было предложено осуществить замену на аналогичный инструмент либо осуществить возврат денежных средств. Процедура возврата или замены регламентируется законодательством Российской Федерации.
Касаемо качества продукции, то, к сожалению, в мире не существует ни одного производителя который бы выпускал продукцию на 100% без брака. У подразделения электроинструментов BOSCH показатель по этому значению менее 1% и в случае его обнаружения производитель лояльно относится к покупателям и оперативно решает возникшие вопросы, что и было сделано в Вашем случае. Хотя сам по себе данный случай является крайне неприятным для покупателя.
На основании вышеизложенного Вашу оценку магазина считаем не совсем корректной, т.к. наш магазин не нарушил перед Вами своих обязательств, заказ был оформлен и доставлен Вам в обещанный срок и даже в случае обнаружения Вами недостатков в товаре, возврат денежных средств был осуществлен в кратчайшие сроки.
С уважением, магазин bss-russia.ru
Ответ
отношение в магазине было скотским спасибо...
Показать переписку с магазином BoschRussia.ruСкрыть
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
На сайте заявлены привлекательные цены
Недостатки:
Магазин больше не работает
Сделал заказ № 21031 от 22.12.2017 на товар по новогодней скидке. Никакого отклика от магазина не дождался. На Email сообщения не отвечают. Бесплатный телефон для связи из регионов отсутствует. Похоже все отзывы об этом "магазине" фейковые. Мой предыдущий отзыв без какой-либо причины не был опубликован!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
большой ассортимент, цены, обслуживание
Недостатки:
Когда выбирал марку нужного мне инструмента, приятель посоветовал этот магазин. Заказал дрель и через некоторое время позвонил консультант. Обсудили с ним плюсы-минусы выбранной модели, так же он всё рассказал о доставке. Доставили дрель точно в срок и именно такую, какую я заказывал. А то бывает закажешь одно, а приходит совсем другое. В общем всё понравилось. Брату лобзик нужен, тоже здесь закажу.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень удобно и легко...Аккуратный инструмент, чисто по вкусу...Нравиться его работа, аккуратность вырезки...Лобзик аккумуляторный Bosch GST 10,8 V-Ll(GST10,8V-Ll)0.60 оооочень сильно понравилься, т.к. удобно носить с собой
Недостатки:
нет, не увидел
Просто чудо, очень удобно, во многих местах свободно можно выполнить работу с этим инструментом...Огромное спасибо
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Замечательная служба поддержки, быстрая доставка и отличные цены!
Недостатки:
Не нашёл!
Замечательный магазин! Как только узнал о нём стал сразу пользоваться! Лучшие магазина, по моему мнению НЕТУ!
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой выбор товара хорошего качества
Недостатки:
Купил себе перфораторGBH 18 V-EC ( GBH 18 V-EC ), для работы. Много работаю с инструментом но Ваш лучший и продавцы консультанты молодцы все понятно объясняют! Спасибо огромное Вам! Буду постоянно покупать у Вас инструмент.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстро ответили, несколько вариантов оплаты, доставили товар раньше чем предполагал. хорошая цена.
Недостатки:
заказывал Комбинированный нивелир Bosch GCL 2-15 + RM 1 + Кейс (0.601.066.E02) все устраивает, гарантия на месте, надеюсь прослужит долгие годы.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
мне понравилось качество товаров, и то что цена не кусается, всем советую
Недостатки:
не обнаружил
очень классный магазин
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
цены большой выбор товаров
Недостатки:
Магазин очень хороший, муж заказал себе Аккумуляторную дрель-шуруповерт Bosch PSR 14,4 LI очень доволен шуруповерт просто супер удобный, мощный инструмент.Дрель доставили в течении 5 дней Спасибо.Будем заказывать что-нибудь ещё.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка, качественный товар.
Недостатки:
Нет, Всё отлично!
Покупала мужу в подарок Аккумуляторную дрель-шуруповёрт Bosch GSR 10.8-Li. Т.к я женщина и не разбираюсь в таких вещах хочу выразить огромную благодарность консультантам, которые помогли с выбором нужного мне товара. Что не мало важно это быстрая доставка. Дрель доставили всего за 4 дня до Омска. Спасибо!!! Будем заказывать у вас ещё.

Показать отзывы с оценкой

Продавец Вектрус