Отзывы о магазине BoschRussia.ru

Достоинства:
Сделал заказ на дрель-шуруповёрт Bosch GSR 140-LI, его быстро обработали и приняли, я доволен работой сотрудников. И общение такое дружелюбное что ли здесь...
Недостатки:
Как таковых нет
Уже влюбился в ваш магазин, правда очень приятно покупать у вас,з наю что для меня все сделают наилучшим образом...
Заказывал я в этой фирме ударный шуруповерт. Выбрал, позвонил дополнительно уточнил по наличию и характеристикам самого шурика, заказал, привезли. Все просто, понятно, удобно
Достоинства:
Хорошее обслуживание, быстро созвонились, зарезервировали товар, заказывал две единицы (2 разных шуруповерта Bosch), одной не оказалось, так быстро сделали перемещение и привезли на следующий день.
Всё понравилось. Молодцы! Так держать!
Достоинства:
Купил шуруповерт Bosh GSR 18 2-LI Plus Шурик просто огонь! До него были и другие, но с этим я понял что было у меня до него ............ Если кому-то нужен мощный и надёжный шуруповерт- советую приглядеться к этому ☝️ Всем удачи!
Недостатки:
Недостатков просто нет. Всё чётко.
Отдельное спасибо магазину. За такую скоростную доставку ! Сегодня позвонил заказал , На следующий день курьер привёз. В дальнейшем планирую приобрести болгарку и эл.лобзик.
Отличный магазин. Доставка по Москве отлично
Достоинства:
Отличный ассортимент, оперативно реагируют на заказ, есть самовывоз
Недостатки:
Меня все устроило.
Покупал аккумуляторный шуруповерт, модель оказалась в наличии и доставили мне ее через день. Качеству Бош доверяю, претензий нет.
Достоинства:
Приличный выбор на сайте, нормальные цены и очень толковые консультации.
Недостатки:
Я их не увидел.
Работают для клиента, доставка, довольно гибкая, хоть и не моментальная, курьер подстроился под мой график. В целом, обращением к данному ресурсу доволен.
Достоинства:
Мне понравился широкий выбор инструмента. Перед покупкой фрезера Bosch POF1200AE я проконсультировался с менеджером магазина, задал пару вопросов по доставке и гарантии, получилна них развернутые ответы.
Недостатки:
не было.
Доставку оперативно организовали. Оформил заказ вчера в 17 часов, а сегодня в 11 его уже доставили.
Достоинства:
Доставка через ТК по всей России
Живу далеко от Москвы и цены на инструменты у нас не из самых дешевых, а тут вышло даже с доставкой намного выгоднее. Спасибо всем сотрудникам магазина за отличную работу. Контролировали выполнение заказа до самого конца. Менеджер после доставки отзвонился и узнал, доволен ли я покупкой. Отличный сервис.
Достоинства:
С доставкой были некоторые трудности по моей вине, но сотрудники магазина смогли все разрулить.
Я кое-что тут из инструмента покупал, да в заказе не тот адрес доставки указал. А курьер уже вот-вот должен был все привезти заказ, так ребята быстро пошли мне на встречу и даже смогли перенести доставку на другой адрес в тот же день, благо не далеко было. Спасибо))))
Продавец ИП Самойлова Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 5 августа 2010 года.
ИП Самойлова Татьяна Сергеевна ОГРНИП 316774600120550