Отзывы о магазине BoschRussia.ru

Достоинства:
Отличный ассортимент, оперативно реагируют на заказ, есть самовывоз
Недостатки:
Меня все устроило.
Покупал аккумуляторный шуруповерт, модель оказалась в наличии и доставили мне ее через день. Качеству Бош доверяю, претензий нет.
Достоинства:
Приличный выбор на сайте, нормальные цены и очень толковые консультации.
Недостатки:
Я их не увидел.
Работают для клиента, доставка, довольно гибкая, хоть и не моментальная, курьер подстроился под мой график. В целом, обращением к данному ресурсу доволен.
Достоинства:
Быстро оперативно без обмана
Планирую другие покупки
Достоинства:
Широкий ассортимент, есть, что выбрать. Доставка недорого.
Недостатки:
Не нашел
Выбрал здесь себе шуруповерт Bosch GSR 140-LI по приемлемой цене 5996 р. В понедельник оставил заявку на сайте, менеджер через тридцать минут со мной связался, подтвердил заказ. Доставку оформили на среду (мне было не к спеху). В среду в первой половине дня курьер позвонил и сказал, что в течении часа будет. Приехал без опозданий. Оплатил товар наличными после проверки. Замечаний нет! .
Достоинства:
Очень нравится этот магазин. Периодически делаю тут покупку. Так небольшие, электроиснтрументы, что в быту требуются. Цены низкие, привозят все хорошо упакованным, гарантия есть. Я не разу не разочаровался в магазине.
Недостатки:
Нет. Советую BoschRussia.ru
Достоинства:
Подобрал и заказал подходящий перфоратор, по всем параметрам устроил Gbh18. Цена нормальная, гарантию на три года спокойно получил, да и вообще к инструменту нет претензий.
Везли неторопливо, зато точно в срок и удобно время подобрали. Так что и тут меня все устроило, нормальный сервис.
Достоинства:
Мне понравился широкий выбор инструмента. Перед покупкой фрезера Bosch POF1200AE я проконсультировался с менеджером магазина, задал пару вопросов по доставке и гарантии, получилна них развернутые ответы.
Недостатки:
не было.
Доставку оперативно организовали. Оформил заказ вчера в 17 часов, а сегодня в 11 его уже доставили.
Достоинства:
Доставка через ТК по всей России
Живу далеко от Москвы и цены на инструменты у нас не из самых дешевых, а тут вышло даже с доставкой намного выгоднее. Спасибо всем сотрудникам магазина за отличную работу. Контролировали выполнение заказа до самого конца. Менеджер после доставки отзвонился и узнал, доволен ли я покупкой. Отличный сервис.
Достоинства:
С доставкой были некоторые трудности по моей вине, но сотрудники магазина смогли все разрулить.
Я кое-что тут из инструмента покупал, да в заказе не тот адрес доставки указал. А курьер уже вот-вот должен был все привезти заказ, так ребята быстро пошли мне на встречу и даже смогли перенести доставку на другой адрес в тот же день, благо не далеко было. Спасибо))))
полученная дрель вот уже неделю эксплуатируется мной нещадно. Качество супер, гарантия на нее если что имеется. К тому же привезли мне ее через сутки после обращения в магаз.
Продавец Самойлова Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 5 августа 2010 года.
Самойлова Татьяна Сергеевна ОГРНИП 316774600120550