Отзывы о магазине Джон Кофе

Достоинства:
Я осталась очень довольна продуктом,( я давно такой кофе не пила). А доставка на столько быстрая, что не успеешь глазом моргнуть все уже в тебя. Спасибо вам большое!!!!
Достоинства:
В восторге от качества, быстроты и лояльности к клиентам! Удобный, понятный сайт, быстрая обработка заказа, вежливое общение. А самое главное - подстроились под мой график работы и привезли кофе домой в то время, когда мне это было удобно. Кофеманам настоятельно рекомендую)) Купила у них кофемашину, пока тестирую. Зато теперь Джон Кофе делают поставки кофе и чая и к нам в офис, все в компании довольны) Спасибо вам за ваш труд и за то, что слышите обратную связь, идете навстречу клиентам) молодцы!
Недостатки:
недостатков нет, ребята из джон кофе фиксируют обратную связь и всегда подстраиваются под клиента
С удовольствием пришла бы на кофейную вечеринку Джон кофе) если такая состоится
Достоинства:
-быстрая доставка -качественный продукт -удобный сайт
Недостатки:
-не обнаружила
Достоинства:
Кофе отличный!Доставка на уровне.Качество продукта супер!
Недостатки:
Удобный интернет-магазин.Доступные цены.Грамотная работа менеджеров.Обязательно обращусь еще,с удовольствием посоветую знакомым!
Достоинства:
Умеренная крепость; хороший аромат!
Недостатки:
Для меня нет
Если вы любите хороший, качественный кофе, то каждое утро должно начинаться с чашечки этого божественного напитка. Вкус у кофе оказался бесподобный: мягкий, насыщенный. Пьешь - и наслаждаешься! О горечи и речи быть не может. Доставка очень быстрая, заказ доставлен в срок. Цена и качество приятно удивили. Сотрудники вежливые. Теперь я Ваш постоянный клиент!
Достоинства:
Все достаточно хорошо. И доставка и сам кофе.
Недостатки:
Не обнаружил.
Я не великий знаток кофе, но люблю качественную продукцию. Мне показалось очень достойными соотношение цена - качество. Посоветовал знакомым, тоже будут брать.
Достоинства:
Очень удобный интернет - магазин , легко ориентироваться и найти нужный товар.

Продавец ООО ЭНДЬЮРАНС
На Яндекс.Маркете — c 15 сентября 2017 года.
ООО ЭНДЬЮРАНС ОГРН 1175275046132
Юридический адрес: 603128 Нижегородская область, г.Н.Новгород , пр-т Кораблестроителей д.5, кв.61