• Mebelion.ru

Отзывы о магазине Mebelion.ru

рейтинг за все время
Достоинства:
Очень хорошая работа менеджера. Доставили тоже вовремя и помогли проверить товар.
Недостатки:
Благодарю менеджера Виталия и водителя Александра за вежливость и внимательность при работе с клиентом. Рекомендую этот сайт.
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за 5 звёзд и комментарий, очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
Вежливые менеджеры, всё очень быстро доставили, претензий к заказываемому товару не было
Недостатки:
не выявлены
очень хорошее впечатление
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Галина! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
Вообщем,заказывал бра.Привезли вовремя.распаковал посмотрел все отлично
Недостатки:
Пока не выявлено
Магазин хороший.Сделали все быстро.
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Марат! Спасибо за Ваш отзыв. -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
Качество отличное, лучше многих известных брендов... Шведских например.. Цены приятно удивили и обрадовали. И ассортимент тоже на уровне.
Недостатки:
не обнаружила
Советую всем..
Достоинства:
Вежливый персонал, скорость работы и качество на высоте. Вежливость персонала доставки. Качество и комплектность мебели. Рекомендую, беру не первый раз.
Недостатки:
Быстрый заказ, СУПЕР доставка ( поразила вежливость курьера).
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина! Нам очень приятно! С наилучшими пожеланиями, команда Интернет-магазина Mebelion.ru
Достоинства:
Все было в наличии. Доставку заказала на один день, но планы изменились, без проблем доставили в другой выбранный день. Заранее позвонили.
Недостатки:
не обнаружено
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы старались :) -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
Курьер Александр выше всяких похвал. Отдел рекламации все вопросы решает сразу - позвонил описал проблему, сказали что нужно пару часов чтобы разобраться и перезвонили для согласования времени о замене бракованной спинки. Привезли, обменяли. Но выходные на табуретке оставили осадочек )
Недостатки:
Привезли бракованное кресло, и не из того материала который заказывал (заказывал кожу, привезли кож\зам) хотя трижды уточнил у менеджера материал обивки! Оказалось на сайте дезинформация.
Очень заботятся о репутации - пару дней не было времени дополнить отзыв и эти дни постоянно получал напоминания об этом
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Игорь. Еще раз извините за «осадочек», работаем над скоростью решения проблем, чтобы до осадков не доходило. Информацию на сайте поправили. Долгого вам срока службы кресла. -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
Ответственные сотрудники
Недостатки:
Купил компьютерный стол. Привезя домой при распаковке заметил некоторые несоответствия. Оставил отрицательный отзыв на Яндекс маркете. Сотрудники магазина сами позвонили, предложили несколько вариантов исправления сложившейся ситуации на мой выбор. Исправили все в кратчайший срок. Не каждый магазин содержит сотрудников, которым не безразличны мнения клиентов. Поэтому, испытывая большое уважение ко всем людям, имеющим отношение к данному магазину, меняю свою оценку на максимальную.
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Вашу оценку и отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, команда Интернет-магазина Mebelion.ru
Достоинства:
Невысокая стоимость кресла. Способность понять и выполнить нестандартный заказ (понадобилась высокая спинка и деревянные ручки). Чёткость в работе, невзирая на предновогоднюю загрузку. Стиль общения (Пантелеева Анна).
Недостатки:
Да всё нормально с Мебелионом. Себя вот только переоценил :) Надо было спинку кресла заказывать чуть пониже...
Заказывал кресло Атлант с высокой спинкой (80см), с деревянными ручками и накладками на крестовине. У них выбрал модель с хромом, но попросил сделать в дереве. В других магазинах дерево предлагали дороже хрома, а в Мебелионе честно сообщили, что дерево дешевле на 2тр. До последнего ждал возможного подвоха, но нет: вчера привезли в точности всё так, как и заказывал. В итоге я получил кресло за 13тр., при предложениях от других 17-21тр. Такая экономия перед НГ особенно радует! Спинка вот высоковатой получилась, ну да сам в том виноват - неверно померил. Коллектив магазина поздравляю с наступающим Новым Годом! Рекомендую.
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за «мёд в наши уши». Подвох в том, что подвоха нет :) Вас тоже с Наступающим! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
Обожаю Мебилион. Всегда если хочу купить что-то из мебели или для интерьера,то сюда. Уже сделали покупки 4 раза. Все соответствует описанию и фоткам на сайте. В ближайшее время планирую купить кровать,так как нашла именно здесь из комплекта под мою гостиную.
Недостатки:
Не нравится,что в Спб пункт самовывоза,только для маленьких предметов. И менеджеры из Москвы напутали мне что-то с доставкой и курьер позвонил раньше на два дня. А также применение скидки на товар я ждала день и сама звонила,чтобы узнать.
4,1
Продавец ИП Тушева Анастасия Александровна
На Яндекс.Маркете — c 18 сентября 2017 года.
ИП Тушева Анастасия Александровна ОГРНИП 318774600151681