Отзывы о магазине ДЕВАЙС

Достоинства:
Большой выбор, хорошие скидки, быстрая доставка
Недостатки:
Заказала на этом сайте себе видеорегистратор PROLOGY iREG-7330 HD. Попала на акцию и покупка вышла с приятной скидкой. Заказ оформили быстро, доставили бесплатно. Осталась довольна магазином.
Мне срочно понадобился навигатор для поездки и для быстрого его получения я решил обратиться в этот интернет магазин. Ребята выслушали мою ситуацию и доставили навигатор ко мне буквально за пару часов, в лучшем виде и с бесплатной доставкой. В поездке он показал себя отлично и затем спустя ещё два месяца его использования он отлично функционирует и радует меня. Ребятам из магазина я очень благодарен, за то что они предоставили мне замечательный навигатор в кратчайший срок. Без каких-либо сомнений я рекомендую вам этот магазин, обращайтесь и надеюсь с вами обойдутся также хорошо и с пониманием.
Достоинства:
Приличный магазин, качественный материал.
Недостатки:
Покупаю разнообразные аксессуары для любимого авто в разных магазинах, больше всего привлекает ваш. Понятное оформление, большой выбор, грамотные менеджеры. Заказал дневные огни на шевроле. Заказ пришел в целости. Подошли хорошо, работают безупречно. Рекомендую.
Искал определённую модель навигатора, в замен старому. Либо его уже не выпускают, либо ритейлеры не закупают, в общем смог найти не под заказ я его только здесь.. дозвонился не с первого раза, зато дальше оформление прошло быстро. общение с оператором, и в дальнейшем с курьером прошло замечательно, без инцидентов или других проблем, поэтому я доволен работой ребят
Достоинства:
цены, акции, скорость
Брат только получил права, решили подарить ему навигатор. В Девайсе нашли отличную модель, еще и по акции получили со скидкой + бесплатная доставка. Покупкой довольны. Будем смело рекомендовать!
По совету коллег в магазин обратился за покупкой навигатора. И на звонок мой ответил оператор буквыально моментально и даволи шустро подобрал несколько отличных моделей за мой скромный бюджет. С доставкой тоже всё просто ну и самое главное что и бесплатно.
Достоинства:
Быстрая доставка, неплохой каталог, есть акции на товары.
Недостатки:
Не нашлись.
Заказывал видеорегистратор для себя. Благо выбирать есть из чего, так что быстренько себе его оформил, оператор не возился и тягомотину не толкал, даже пару идей мне подкинул касаемо авто, что прямо редкость. Товар пришёл в целости, пашет по сей день, косяков не заметил.
Достоинства:
Большой выбор, удобный и понятный сайт
Заказывал видеорегистратор в зеркало Eplutus В08 двухкамерный. Оформлял заказ на сайте, все понятно и доступно. Порадовал большой выбор товаров, наверное найду еще много полезного для себя и закажу.
Мною в данном магазине был сделан заказ на дневные ходовые огни для бэхи х6. Качеством обслуживания, как и самой покупкой я остался очень даволен, а особенно по радовала быстрая и совершенно бесплатная доставка. Так, что я сюда ещё вернусь.
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Нету
Покупал в этом магазине видеорегистратор, заказала его и через несколько дней он пришел в идеальном состоянии, работает без нареканий, и легкий в управлении. Всем советую этот магазин.
Продавец ООО Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВАЙС"
На Яндекс.Маркете — c 26 сентября 2017 года.
ООО Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВАЙС" ОГРН 1136952008379
Юридический адрес: 170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 9