Отзывы о магазине 3D-матрас.ру - магазин матрасов и товаров для сна

3,0
оценка службы качества
Достоинства:
Лучший сервис по выбору матрасов в Москве! Огромная благодарность Алексею за мега-профессиональную продажу, индивидуальный подход и высокую экспертизу рынка. Оплатил онлайн Матрас Luntek Patriot Cocos 625 160 x 200. Привезли спец.заказ на следующий день (!) Я - тяжелый клиент. Хожу, сравниваю, торгуюсь. При этом бюджет покупки был сильно ограничен. В итоге - получил максимум за свои деньги. Доволен как СЛОН :) Если вы хотите купить матрас у компании, которая находит оптимальное решение вне зависимости от "толщины кошелька" клиента, обладает глубокими знаниями о качестве тех.процесса производства и отвечает вам практически моментально в чате - рекомендую от всего сердца магазин "3d-matras.ру"
Недостатки:
Не обнаружено
Желаю успехов всему коллективу ИП Трихин Алексей Владимирович и лично Алексею! Так держать!
Ответ магазина 3D-матрас.ру - магазин матрасов и товаров для сна
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть Вас снова. Скидка на повторный заказ Вас удивит! С уважением, интернет-магазин 3D-матрас.ру!
Достоинства:
Покупала матрас Матрас Magniflex Merino Merinos , качество очень понравилось. По размерам все четко. Оформила заказ на сайте, перезвонили быстро, проконсультировали по марке. Сомневалась по оплате онлайн , так как на маркете нет отзывов, но зря. В итоге оплатила по факту. Доставили до двери.
Недостатки:
Ответ магазина 3D-матрас.ру - магазин матрасов и товаров для сна
Здравствуйте! Спасибо за покупку. Настоящий итальянский матрас прослужит очень долго и будет радовать Вас комфортным и крепким сном! С уважением, интернет-магазин 3D-матрас.ру!
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Продавец ИП Трихин Алексей Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 29 сентября 2017 года.
ИП Трихин Алексей Владимирович ОГРНИП 316502700075480