Отзывы о магазине Магазин Игр

c 22 июля 2017 года
Недостатки:
абсолютно наплевательское отношение к заказам
"Если заказ принят до 13.00, мы готовы осуществить доставку в день заказа, если после 13.00, доставка осуществляется на следующий день или любой другой, удобный для вас!" На деле заказ оформлен в ночь с 6 на 7 число, 7 никто не перезвонил, 8 числа тоже. 9 февраля звонили сами - "мы перезвоним вам через 10 минут" , 10 минут длились 3 часа, в итоге перезваниваем опять сами - "игры нет в наличии". Вам 3 дня понадобилось, чтобы это сообщить? Серьезно ?
Достоинства:
быстрая доставка
Недостатки:
пока не обнаружил
23.12.2015 заказал диск с игрой про животных в подарок дочке в районе 20-00 вечера и через час перезвонил менеджер , мы обговорили все детали и на следующий день диск привезли на радость моего ребёнка, спасибо большое и удачи в бизнесе.
Достоинства:
Все быстро, никаких проволочек!
Недостатки:
Нет таких
Заказывали игру, заказ был оформлен в час ночи. На следующий день нам из магазина утром перезвонили, все уточнили. Забрать мы заказ (самовывоз) могли на третий день (о чем мы не смогли предупредить магазин), и накануне из Магазина Игр оператор перезвонил и поинтересовался, когда мы сможем забрать заказ - все очень вежливо. Товар в полном порядке - все запаковано, чек прилагался, точка самовывоза находится рядом с метро - очень удобно). Будем пользоваться этим магазином еще.
Спасибо за обратную связь!
Достоинства:
- Приятная цена на сайта, которая меня устраивала
Недостатки:
- Цена указанная на сайте не соответствовала действительности (с разницей более чем в 50% в большую сторону!) - Единственный пункт самовывоза в Москве - Дорогая доставка (для дисков)
Сделал заказ на сайта игры Fallout 3 GOTY за 1190 рублей + купон на скидку 100 рублей = 1090 рублей. В понедельник со мной связался представитель магазина и сказал весьма стандартную для таких случаев фразу "извините, мы забыли скорректировать цену на сайте и тут у нас новый завоз" и все такое, в общем цена из 1090 выросла до 1600 с чем-то... Извините, конечно, но даже если купить этот диск в Великобритании с доставкой до РФ будет и то дешевле. Плюс менять цену на ходу - это крайне не правильно, некорректно и просто показывает ваше отношение к покупателям. Не рекомендую этот магазин для совершения покупок. Больше там ни одного заказа не сделаю.
Ответ магазина Магазин Игр
Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за доставленные неудобства, ваше замечание будет принято к сведению.
Достоинства:
Быстро и удобно!
Супер купил ps4+gta5 идеально!
Спасибо за обратную связь!
Достоинства:
Ассортимент, цены, вежливый менеджер
Недостатки:
не обнаружено
Всё понравилось. Большой ассортимент игр. Вежливый менеджер. Цены адекватные. Брака не обнаружено.
Спасибо, за обратную связь!
Достоинства:
*Адекватные цены *Наличие редких игр *Хороший сервис
Недостатки:
Не обнаружил.
Недавно делал заказ. Оказался доволен. Брак отсутствует. Нашел игры для PS3, которых не было во многих магазинах из -за выхода некстгена. Всем рекомендую.
Спасибо, за обратную связь!
Достоинства:
Широкий выбор, достойные цены, ответственная работа операторов и курьеров.
Недостатки:
Не выявила
Заказанный товар доставили во время в день заказа. Заранее перезванивали и согласовывали удобное для меня время доставки. Побеспокоились, понадобится ли мне сдача с моей наличной суммы при оплате за товар.
Спасибо, за обратную связь!
Достоинства:
отлично! доставили как обещали. Все объяснили.
Недостатки:
буду дальше делать покупки в данном магазине!
Спасибо за обратную связь!
Достоинства:
Широкий выбор товаров. Быстрая скорость реагирования на заказ. Очень вежливые. Спасибо.
Недостатки:
Не заметил.
Покупал подарок на новый год. Спасибо за сервис. Так держать. Номер заказа#100001581
Продавец ИП Назаренко Иван Михайлович
На Яндекс.Маркете — c 11 августа 2010 года.
ИП Назаренко Иван Михайлович ОГРНИП 310774612001177