Отзывы о магазине Регард

23 201 отзыв
Достоинства:
Вполне адекватные цены и быстрая доставка
Недостатки:
Их нет
В целом всем доволен. Из оборудования всё как должно быть. Цена тоже в пределах разумного
Достоинства:
Достойный магазин, покупаю теперь здесь. 1. Не смотря на достаточную популярность магазина, менеджер перезвонит до десяти минут. 2. Ценообразование на пк железо низкое, но на некоторые товары всё таки завышенная. 3. Приятный персонал. Раза три приходил в магазин, всё было по стандартной схеме, оплатил и получил. Но, в первый раз когда заказывал корпус, ждал минут 5-8 своего заказа.
Магазин оставил исключительно положительные эмоции. Доверяю магазину, если наткнусь на брак, буду уверен что вернут заказ.
Достоинства:
Цены,отношение к покупателю,знание того что продают,быстра доставка.
Недостатки:
Недостатков нет.
Достоинства:
Давно пора было написать, какой Регард офигенный, 1. Цены на компьютерное железо одни из самых низких. 2. Совершенно потрясающий конструктор ПК на сайте (ещё бы рекомендации давал) 3. Бесплатная сборка ПК из заказанных комплектующих. 4. Самовывоз довольно удобный, принимают карты, есть где осмотреть товар до подписания накладной. 5. Доставка не очень оперативная, но беспроблемная абсолютно.
Подкрутили бы дизайн сайта без потери функционала, а то смотрится как из прошлого. Но всё равно лучше многих "старичков" из той же сферы.
Достоинства:
удобный сайт, есть сравнения, доставка быстрая, сотрудники вежливые.
Недостатки:
Можно было бы чутка ниже цены установить;)
собрал пк полностью, комплектующие так же здесь заказываю до сих пор. рекомендую!
Достоинства:
Цены практически самые низкие по Москве
Недостатки:
Неудобство расположения
Покупал компьютер в сборе, сборка бесплатная, все что заказывал все установили, гарантия на сборку 2 года. Все комплектующие(материнская плата, процессор, память)-без нареканий. Единственный минус магазина, это неудобное расположение, сложно найти.
Достоинства:
Их нет и быть не может.
Недостатки:
Омерзительное отношение к покупателю Цены выше чем у конкурентов Ужасная доставка
Заказывал у них два раза и больше своей ошибки не повторю.Первый раз заказывал считай целый комп(проц,мать,оперативка,корпус,блок питания),заказ обработали быстро,но жутко задержали заказ,на сайте у них написано от 1-3 дней,в итоге мне приходилось звонить в доставку и два раза отпрашиваться с работы,чтобы принять товар,ибо в мой район они не доставляют по выходным или в вечернее время.Друг сказал,что такое у них редкость и ему приходило нормально,я списал на случайность и решил что магазин имеет место быть. Второй раз уже веселее,заказывал неделю назад ссд,на сайте так же висит доставка от 1-3 дней.Перезвонили быстро,заказ подтвердили и я начал радостно отсчитывать дни.В итоге доставка задержалась(должны были привезти в среду),связались со мной только в четверг и назначили доставку на пятницу,я уже не хотел ничего выяснять,лишь бы мой ссд уже приехал.Я вновь отпросился с работы,спланировал день и начал ждать. 16:30,мне так и не звонят,доставка выполняется до 18:00. Звоню в доставку,говорят,что даже не забирали с пункта выдачи,в заказе будто не правильно был указан адрес.Спрашиваю на счёт самовывоза и будет ли тогда дешевле(как было указано на сайте),говорят нет,перевоз до пункта тоже денег стоит.Я начинаю возмущаться,мне говорят звонить в регард и просить менять адрес,ибо они его указали неправильно.Звоню,они говорят что свяжутся с логистами и перезвонят.Звонит сдэк(доставка),говорят,что могут сделать самовывозом послезавтра без скидки.Я звоню в регард и требую либо скидку,либо чтобы доставили завтра утром(суббота),ибо я потерял время и деньги из-за них,день испорчен.Мне говорят,что сейчас координатор разберётся и свяжется с вами,чтобы предложить лучшее предложение. -Я спрашиваю:надеюсь сегодня? -Они:конечно. В итоге мне так никто и не перезвонил.На следующий день в 3 часа звоню им и узнаю,что мне и не собирались перезванивать,а доставка будет в понедельник-вторник(то есть снова - работа) и скидки мне не будет.Почувствовал себя униженным,заказал в другом месте.
Достоинства:
Покупал оперативную память. Доставили точно ко времени, которое выбирал в заказе, всё работает.)
Недостатки:
Доставка была возможна только на следующий день, но это несущественно. К сожалению, нельзя оплатить картой курьеру. Только предоплата.
Достоинства:
Менеджер перезвонил через 10 минут после заказа, всё крайне вежливо, оперативно и доброжелательно, все действия подтверждаются сообщениями на почту и мобильный. Отгрузили ноутбук СДЭКом на следующий день, на телефон пришёл трек. Цена дешевле многих магазинов. Заводскую коробку обтянули пупыркой и оклеили фирменным скотчем, на коробке заводская пломба. Ноут полностью соответствует описанию.
Недостатки:
Не выявлено
Ноутбук был доставлен раньше на 1 день, чем обещалось. Всё замечательно! Прекрасный магазин.
Достоинства:
Приятные цены, общая стоимость при подсчете в этом магазине вышла гораздо более привлекательной, чем в других. У всех товаров есть гарантия. В магазине есть оплата по безналу без комиссии. Можно оформить заказ прямо в точке самовывоза, где еще и консультацию получить по товару можно.
Недостатки:
Доволен покупкой, буду брать тут еще.
купил бы здесь снова
Гарнитура Apple EarPods (MNHF2ZM/A)
Показать телефон
290 ₽, 1-5 дней
290 ₽1-5 дней
Продавец ООО Регард МСК
На Яндекс.Маркете — c 2 марта 2007 года.
ООО Регард МСК ОГРН 1177746406584
Юридический адрес: 121601, г. Москва, Филевский бульвар, д. 39, этаж 1, пом. 1, ком. 15