Отзывы о магазине МУСТАНГ

2,0
оценка службы качества
Достоинства:
Оперативность. Цена. Ассортимент. Обслуживание.
Недостатки:
Заказывал через сайт запчасти для ТО на cвой Кашкайчик 2012 2.0. Забирал на Гражданском 18. Все оказалось в наличии и по ценам сайта. Ещё и кофе налили. А пока пил кофе, подключили скидку в uds game, и по ней ещё скинули 50руб. А 5%(147р) ушло на следующую покупку. Итого почти двести рублей скинули. Сотрудники вежливые и грамотные. Специализируются по ниссанам и фордам. Но говорят, что и на другие иномарки привезут. Расценил шкоду супруги. Цены понравились. Буду у них заказывать. Всем рекомендую.
Достоинства:
Оперативность, адекватная цена, вежливость в обслуживании!
Недостатки:
Пока не встречал.
Этот магазин мене знакомый посоветовал. Он не раз уже здесь для ТО закупался. Очень порадовало что масло, фильтры и другие расходники оказались в наличии. Без проблем на свой Фокус купил по приемлемой цене колодки и диски. Спасибо менеджерам магазина на Белы Куна за грамотный подбор запчастей. Думаю, что стану теперь покупать только тут, так как сэкономил время и деньги!
Достоинства:
Заказывал на фокуса передние стойки, опоры, подшипники опорные, шаровые. Оперативная отправка в республику Карелия. Покупаю в Мустанге не первый раз! Хорошие цены, ответственные и профессиональные продавцы. Рекомендую!!!

Продавец ИП Добрякова Татьяна Ивановна
На Яндекс.Маркете — c 13 октября 2017 года.
ИП Добрякова Татьяна Ивановна ОГРНИП 317784700139121