Отзывы о магазине ГеоПланета.ру

Достоинства:
Лучший ассортимент, помощь в выборе.
Недостатки:
Для охоты покупал навигатор. Персонал дружелюбный, товар со значком ЕАС. Оплатил 100% предоплату. Доставила ТК Boxberry до ПВЗ своевременно и без проблем.
Заказывал для себя навигатор, понравилось, что товар новый со значком ЕАС. Персонал компетентный, хорошо разбираются, как в модельном ряде, так и в аксессуарах. Грамотно обосновали выбор. Удобно, что была срочная доставка в этот же день.
Достоинства:
Три дня и часы получила - чудесная оперативность.
Недостатки:
Безупречная работа.
Достоинства:
умеренная цена
Недостатки:
Заказом навигатором для охоты Garmin Astro 320 T5 несомненно доволен, европейская версия и по хорошей цене. Благодарен за быструю отправку.
Достоинства:
Покупал Alpha 100 EU-Nordic с ошейником T 5 с доставкой EMS. Цена привлекательная. Прием заказа, его обработка и выполнение оперативное. HD BarkDetect присутствует. Прошивка стоит предпоследняя № 6.70 , карты "osm ". Серийники 3SE07.... и 3S716....
Недостатки:
Пока не обнаружено.
Хороший выбор товаров и нормальные цены.
Главным преимуществом считаю возможность подъехать и в "живую" ознакомится с навигаторами. Консультанты отзывчивы и хорошо разбираются в функциональности оборудования. Процесс покупки был для меня познавательным и приятным.
Я заказывал здесь себе часы. Остался очень доволен работой магазина. Связался сначала с менеджером и мне ответили на все вопросы. С доставкой проблем не возникло. Магазин однозначно рекомендую.
Ответ магазина ГеоПланета.ру
Спасибо за отзыв. Очень непросто бывает с часами, отдашь не вскрытыми не очень продвинутому пользователю - потом объясняй, что как зарядить-обновить. Сделаешь все сам - скажут вскрытые:)
Достоинства:
Просто огромный выбор навигатор. Причем представлены не только дорогие экземпляры, но и доступная по стоимости бюджетная продукция. Грамотная консультация от менеджеров магазина.
Недостатки:
Так как плохо разбираюсь в характеристиках навигаторов, обратилась за помощью к менеджеру магазина. Он посоветовал навигатор от компании Гармин. Эту модель я и купила.
Достоинства:
качество ошейников, приемлемые цены, помощь при выборе
Недостатки:
Купил ошейник для собаки с навигатором, заряда хватает примерно на двое суток. Работает хорошо, я доволен. Продавец четко и подробно мне рассказал, как я могу получить заказ, особенно он хорошо разбирается в своей продукции, поэтому может проконсультировать по любому вопросу. Доставка в руки.
Ответ магазина ГеоПланета.ру
Спасибо! Только учтите, что когда хватает на двое суток заряда ошейника T5, то в этом случае вы получаете координаты от него на Astro 320 один раз в две минуты, что разумеется негативно сказывается на определении местоположения собаки в реальном времени. Поставьте интервал 5сек, тогда аккумулятора будет хватать на сутки, но и данные будут поточнее.
Достоинства:
Хорошее качество обслуживания, низкие цены и большой выбор.
Недостатки:
Не обнаружил недостатков в работе данного магазина.
Я остался очень доволен работой магазина. У меня было много вопросов и менеджер ответил на все. С доставкой никаких проблем не возникло.
Ответ магазина ГеоПланета.ру
Спасибо большое Вам за отзыв.
Продавец ИП Цеева Людмила Михайловна
На Яндекс.Маркете — c 16 августа 2010 года.
ИП Цеева Людмила Михайловна ОГРНИП 317072600006859