Отзывы о магазине Otoplenie.Store

Достоинства:
В принципе мне все понравилось.
Менял в квартире радиаторы, купил тут Sira RS 500. Сначала с предубеждением отнесу к данному магазина, так как мало отзывов и рейтинга. Но оплата по факту получения, рисков нет. Очень удобно, что есть услуга по установке, все сделали быстро, а самое главное, аккуратно. Ну и цены радуют.
Достоинства:
Известные бренды выпускающие насосы, по нормальным ценам. Бесплатная доставка.
Недостатки:
Задержали на один день с доставкой, несущественно, но если указывать минус, то это единственный.
Заказал колодезный насос фирмы Акварио, доставка вышла бесплатно, там на сайте кстати удобно сделано, на карточке каждого товара обозначается какая будет доставка. Должны были привезти через день, но привезли через два, отзвонились - предупредили что задержка. В остальном никаких нареканий нет.
Менял батареи в квартире, решил брать биметаллические с кранами. Установку заказал в этой же фирме, все сделали быстро и качественно. Ремонт в квартире не попортили, выглядят просто отлично.
Достоинства:
Низкие цены, качественный товар
Меняли недавно батареи в квартире, решили заказать в этом магазине. Но насторожил тот факт, что нет отзывов об этом магазине на Маркете. Но зато цены ниже, чем в других магазинах. Решили заказать, все равно оплата после проверки, риск минимален. Все хорошо, батареи качественные, без брака.
Достоинства:
Хорошее обслуживание, доставка в срок
Заказывал здесь радиатор отопления Purmo. На заказ отреагировали довольно быстро. Консультант подробно рассказал про доставку и способы оплаты. Доставили в оговоренное время. Спасибо.
Заказал скважинный насос акварио, искал так чтобы и по цене было нормально и чтобы была точка самовывоза, тогда в случае чего есть куда с претензиями обращаться, потому что полно магазинов вообще без адреса, как из квартиры торгуют. Тут по всем параметрам подошло, доставка приехала через день, насос привезли тот что заказывал, по раюоте претезий никаких
Заказал в магазине новые батареи Purmo, выбирал модель на пять секций, работу магазина оцениваю на хорошо. Обслужили быстро, доставку не задержали. Качество привезенных батарей сомнений не вызывает.
Искал на дачу радиатор отопления Purmo и нашёл его в магазине Otoplenie.Store. К покупке подошёл с подозрением так как отзывов о магазине мало и рейтинг средний. Но на покупку решился так как оплата после получения. Всё пришло товар качественный, никакого брака.
Искал радиатор отопления, попал на сайт этого магазина. Не хотел тут покупать, рейтинга и отзывов нет почти, но все таки низкие цены заманили. Тем более оплата по факту доставки, и я решился. Оператор мне перезвонил в течении пяти минут, помог подобрать Purmo Delta Laserline 3037. В магазине ещё есть услуга по установке, цена не дорогая, и я согласился. Все сделали быстро и качественно. Магазин понравился!
Достоинства:
Компетентные менеджеры, своевременная доставка
Приобретал в этом магазине радиатор отопления Purmo. Менеджер подробно проконсультировал по всем интересующим вопросам. Получил без каких-либо накладок и задержек. Благодарю.

Продавец ИП Артамонов Сергей Геннадьевич
На Яндекс.Маркете — c 16 октября 2017 года.
ИП Артамонов Сергей Геннадьевич ОГРНИП 317774600304103