• irkbt.ru

Отзывы о магазине irkbt.ru

Достоинства:
Нет достоинств
Недостатки:
Очень долгая доставка. Отсутствие товара. Хочешь купить его нет.
Заказал товар. Перезвонили через день сказали есть. К выходным когда он нужен вечером звонят говорят извините такого нема.
Достоинства:
Заказывала сушилку для овощей. По заказу отзвонились быстро, сразу же обсудили сроки и варианты доставки. Цена лучшая по городу.
Спасибо магазину! Процветания
Ответ магазина irkbt.ru
Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться радовать вас нашей работой. С уважением, Администрация интернет магазина Irkbt!
Достоинства:
Вежливые сотрудники, большой ассортимент товаров, цены ниже, чем в других магазинах
Недостатки:
Трудности с парковкой
Дважды делала покупки в данном интернет магазине. Первый заказ был в октябре. Покупала фен, на сайте выбрала модель, оформила заказ, в течении 30 минут мне перезвонили с магазина. Товар обещали доставить в пункт выдачи в течении 2 рабочих дней. Т.к. фен мне был нужен срочно (мой сгорел) девушка-менеджер предложила другую модель, которая была в пункте выдачи. Цена и характеристика фена меня вполне устроили и я купила данную модель. Цены и обслуживание мне очень понравились, поэтому за подарком к новому году я опять обратилась в данный интернет магазин. Второй заказ был увлажнитель воздуха. Заказ был выполнен в срок, товаром я довольна.
Ответ магазина irkbt.ru
Достоинства:
Цена
Заказывала духовой шкаф,после оформления заказа со мной связался менеджер,подробно все объяснил,товар должны были привезти в офис в течении двух дней,на след. день мне позвонила менеджер и сказала,что товар доступен для самовывоза,приехала вечером,товар осмотрела,оплатила и довольная уехала.
Ответ магазина irkbt.ru
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Оформила заказ в магазине, позвонили сообщили , что привезут через несколько дней, я сняла деньги , жду- никто не звонит, позвонила сама- сказали после выходных повезут , позвонила после выходных- сказали , что товар продан !!'б
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказал увлажнитель на сайте. Был "в наличии". На следующий день позвонил самостоятельно уточнить. Девушка сообщила: извините, но товар был выкуплен. Не понятно, то ли просто замануха, то ли просто продали зарезервированный товар. В любом случае - не зачет.
Ответ магазина irkbt.ru
Спасибо за отзыв, к сожалению, в примечаниях к заказу вы написали "Если будете звонить, то во второй половине дня. После 15 часов.", а заказ был оформлен в 5 утра. Поскольку сейчас на все товары распространяется скидка, товар был приобретен до того, как мы связались с Вами. Приносим свои искренние извинения. С наступающим Новым годом!
Продавец ООО Онлайн Технологии
На Яндекс.Маркете — c 23 октября 2017 года.
ООО Онлайн Технологии ОГРН 1175476058713
Юридический адрес: 630099, Новосибирская обл, г.Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, дом 32 ЭТАЖ ПОДВАЛ, ПОМЕЩЕНИЕ 3