Отзывы о магазине Вам удобно

4,0
оценка службы качества
Достоинства:
Спасибо Елене за внимательный подход к клиенту! Очень приятно. Спасибо за оперативную отправку товара, подробное объяснение на каждом этапе. Приятно, что сообщили точную информацию по стоимости доставки, что редко в интернет-магазинах. Ковер пришел в назначенное время, всё отлично.
Недостатки:
Это не недостаток продавца, а транспортной компании ПЭК - упаковка (достаточно прочный пакет) при доставке была сильно разорвана, и ковер испачкан. Видимо, это бывает редко, но вот нам так "не повезло" с доставкой. Предложила Елене тщательней упаковывать товар для таких особо небрежных компаний доставки, она сказала, что примет во внимание.
Мне очень понравилось сотрудничать с этим магазином. Обязательно порекомендую его знакомым. Всё очень четко, грамотно и "человечно", что немаловажно. Елена - Вы молодец. Спасибо Вам.
Заказывал польский ковер в этом магазине, зашел на сайт, выбрал то, что хотел, есть выбор по параметрам. оставил заявку, на следующий день позвонили, договорились на определенное время, оставил им на всякий случай свой номер, договорились что ковер привезут с 13:00 до 16:00, приходит воскресение, ковер привозят на 40 минут раньше около 12, когда меня еще не было, хорошо, что кроме меня еще были люди дома и его приняли, а на телефон предупредить так никто и не позвонил, но это не так критично. Качество ковра очень доволен, оказался даже красивее чем на картинке.

Продавец ИП Орлик Наталья Дмитриевна
На Яндекс.Маркете — c 15 марта 2007 года.
ИП Орлик Наталья Дмитриевна ОГРНИП 311502916100048