Отзывы о магазине EL50

Авраменко Павел
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Лучшая цена в Маркете. Бесплатная доставка. Подтвердили заказ быстро. Доставили в срок. Отличная работа. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас снова!
Достоинства:
Дешево, широчайший ассортимент, частенько встречаются товары которые можно купить только в этом магазине.
Недостатки:
Нет самовывоза, но иногда нет возможности встретиться с курьером, приходится выкручиваться.
Иногда заказы пропадают в никуда. Один раз заказывал родителям - не перезвонили, они в итоге просто забили и купили в другом месте. Один раз собрал большой заказ себе - тоже тишина, через три дня набрал их сам сам: "Аааа, а вам разве не позвонили еще?" - "Нет не позвонили" - "Так это, нет в наличии" - "Чего нет?" (у меня три позиции было, думал отказаться от чего-нибудь, чтобы привезли что есть, хотя на момент звонка напротив всех стоял статус "Есть на складе") - "Ничего нет" - "???? Ну ладно, до свидания". В итоге купил все в других местах.
Ответ магазина elmall52.ru
Приносим Вам свои извинения. Мы обязательно разберемся по вашим заказам.
Кацман Алексей
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Привлекательная цена, скорость обработки и доставки заказов
Недостатки:
Не выявил
Сделал 2 заказа в данном магазине, на блок питания и на оперативную память. Быстро приняли заказ, уточнили удобное время доставки. В один из дней курьер пошел на встречу, чтобы привезти заказ пораньше, за что ему отдельное спасибо! Немного не понравилось, что второй курьер посчитал сдачу в свою пользу на 70 рублей, скорее всего, специально. Не стал сразу на месте выяснять отношения, так как все равно планировал их оставить в качестве чаевых, но тем не менее не очень приятно. В остальном все просто супер! Заказ делал 17 октября, номер 467177.
Ответ магазина EL78
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас снова! Приносим извинения за неудобства, мы разберемся!
Danila Skvortsov
Спасибо, все отлично!
lia1717
хороший магазин
Выбрали этот магазин,т.к.здесь была самая лучшая цена на ноутбук,который мы выбрали.Все в порядке,перезвонили сразу после заказа,обговорили доставку.Проблема была только с самой доставкой-промежуток времени,оговоренный для нее,начинался с 15 ч.В 14.15 был звонок от курьера,который я не услышала,но как только увидела-перезвонила.На часах было 14.30.В итоге я услышала,что,типа он до нас не дозвонился и уже уехал,и понятия не имеет,когда теперь приедет.Ладно бы это,но курьер орал на меня при этом!!!вообще неадекватный мужик,я просто дар речи потеряла от такого хамства!сам приехал на 45 мин.раньше,а потом ещё орет на покупателя!!В итоге он приехал после 18 ч.,до этого позвонил-согласовал,а также ,типа,извинился,за то,что так со мной разговаривал до этого,но что мне его извинения,когда меня ещё полчаса трясло после разговора с ним.Ладно,бог с ним,я не в обиде,а скорее в шоке,т.к.с такой хамской доставкой столкнулась впервые.Поэтому минус звезда. Главное,с самим ноутбуком все хорошо,муж доволен,претензий по качеству никаких нет.Номер заказа 427182 от 22.08.2017
Ответ магазина EL78
Спасибо за отзыв. Мы были рады Вам помочь. Приходите к нам снова. Курьеру было сделано внушение за не корректное поведение.
Зверев Евгений
Автор 5 отзывов
Достоинства:
1. Заказ и оплата на яндекс.маркете, удобно нигде, кроме яндекса, не регистрироваться. 2. Доставка на следующий день. 3. Цена с доставкой ниже, чем в других магазинах без доставки. 4. Конструктивная работа службы доставки. Перезвонили заранее, подъехали куда сказал, помогли загрузить посудомойку в машину.
Недостатки:
1. При оформлении через яндекс.маркет, нельзя заказать доставку в Люберцы. Я готов был доплатить за это. 2. При оплате на яндекс.маркете, не привозят распечатанный чек. Надо заботиться самому.
Заказ 446734 от 20.09.2017, посудомойка. Привезли в назначенный срок, в целом работой магазина доволен. Буду пользоваться дальше. Если заказываете с доставкой на следующий день (при заказе до 13.00), рекомендую самостоятельно позвонить и убедиться, что заказ обработан.
Osipov Aleksandr
Автор 4 отзывов
Отличный магазин, доставка на следующий день
Лукашенко Мария
Заказывали корпус Corsair Obsidian (номер заказа 480991). На момент заказа этот магазин был единственным, кто продавал данный товар, значит ассортимент в магазине широкий и можно быть уверенным в том, что найдёшь необходимый товар! Доставку назначили уже через день, при этом доставка была бесплатной.
Евгений Красовский
Автор 2 отзывов
Достоинства:
Заказал материнскую плату, номер заказа 477734 Быстро приняли и проверили заказ, уточнили время дату доставки. Курьер отзвонился предварительно, приехал во время, сдал сдачу и дал проверить комплектацию товара. Магазин понравился буду и дальше заказывать в нем.
Олейников Алексей
Автор 2 отзывов
Приобрел в данном магазине планшетный компьютер prestigio 3101 ,заказ # 443625 и остался очень доволен тем,как оператор отвечала /проконсультировала и что смогли найти компромисс по доставке.Курьер был вежлив,никуда не торопил,порадовала пунктуальность. И ещё,цена оказалась значительно дешевле,чем в магазинах более известных М, Э и ДР. сетей! Буду и в следующий раз делать покупку электроники у вас.Спасибо.
Ответ магазина EL61
Продавец ООО ДАЙМЕКС
На Яндекс.Маркете — c 26 августа 2010 года.
ООО ДАЙМЕКС ОГРН 5147746193051
Юридический адрес: 127474,г. Москва, ул. Селигерская,18,3,7