Отзывы о магазине r17.ru (Самара)

1 780 отзыв
Достоинства:
цены на сайте
Недостатки:
пишут товар в наличии,по факту его нет
в четверг сделал заказ,менеджер сразу позвонил уточнил,в понедельник перезвонили сказали такой резины нет в наличии
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Шиномонтажники хорошие, быстро сделали.
Недостатки:
Не очень дружелюбное общение по телефону, резкое.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
пытался купить колеса, заказал но на следующий день мне перезвонили и сказали что доставят полсле предоплаты, при заказе на сейте слова об этом небыло. в итогде заказал в другом интернет магазине, без всяких предоплат привезли из Москвы в Рязань в удобный для меня пункт выдачи и даже за доставку ни копейки не взяли.
Добрый день! на сайте указана информация про предоплату, в разделе ОПЛАТА : https://62.r17.ru/index.php/oplata.html а также в разделе ДОСТАВКА: https://62.r17.ru/index.php/dostavka.html
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Шины R20 - товар - свежий, это - плюс!
Недостатки:
поехал после 16.00 из центра, по пробкам и далековато...естественно попал перед закрытием. Трудно само место найти. с вывесками, указателями - беда. Шиномонтаж уже не брался за работу. пришлось набивать салон под завязку (R20) и двигать искать шиномонтаж. хорошо, что 80 метрах оказался. Старые снятые - в утиль, как и планировал, возвращался налегке.
Достоинства:
коротко, понятно, по делу.
все отлично.
Достоинства:
Быстрая и качественная доставка
Недостатки:
Покупал 4 диска Vossen VFS5 7,5х17 pcd:5x100 et:45 dia:56.1 MB (матовый черный)
Покупал 1 комплект на одну машину и еще 2 колеса на другую. Цены очень конкурентные, обработка заказа быстрая, по оплате есть варианты. Все удобно. Сроки поставки приемлемые. Остался доволен.
Достоинства:
Заказал бриджстоун дуллер АТ 275 65 17. Приятно был удивлен, что все мои пожелания были выполнены в полном объеме, в частности, попросил что-бы шины были с боковыми белыми надписями. Получил точно как на картинке. Мало того, сами акуратно погрузили мне в машину, очень вежливо приятно , с уважением персонал со мной общался. Огоромное Вам спасибо! Удачи и процведание лично руководителю и всему персоналу Вашей Компании!!!!! Просто молодцы!!!!! С Уважением, А.И. Лупашко Лэнд Крузр-Прадо 120
Недостатки:
Не обнаружил.
очень хорошие впечетления от магазина.
Достоинства:
Все прошло согласно договоренности. Доставили в срок, цена не изменилась.
Недостатки:
Менеджер не совсем в курсе комплектности товара.
Резина Forward Professionak K-139 обозначена как камерная. Звонил - уточнял, есть ли камера в комплекте - сказали нет. И отдельно в магазине камеры нет. В итоге привезли резину, в каждой покрышке лежит камера. Матчасть учить стоило бы...
Достоинства:
Заказывал комплект Bridgestone 17 радиуса. Все в общем без проблем Ценник очень хороший по Москве, заказал, перезвонили быстро, доставили через пару дней, но и не торопился. Особо даже рассказать нечего, все как в адекватном магазине.
Недостатки:
Bridgestone годовалый, но меня это не сильно волновало изначально, так что для меня лично это Ок, но знаю, что есть упоротые по "свежей" резине.
Буду менять зиму, их точно рассмотрю как вариант.
Продавец ИП Гуркова Алла Петровна
На Яндекс.Маркете — c 7 декабря 2017 года.
ИП Гуркова Алла Петровна ОГРНИП 317631300078366