• UrmaShop

Отзывы о магазине UrmaShop

Достоинства:
Консультация
Купил тут недорогой самсунговский четырёх ядерный планшет. Я у менеджера уточнил недостающие характеристики, которые на сайте не были указаны, но благодаря хорошей подготовке сотрудника - узнал их от него. Доставлен был на следующий день. Оплатил наличными курьеру.
Ответ магазина UrmaShop
Спасибо за Ваш отзыв! Мы хотим что бы наши клиенты получали максимум сервиса! Команда интернет-магазина Urmashop.ru
Прекрасный магазин с низкими ценами. Взял тут очень дёшево самсунг S8 и до сих пор доволен. На сайте присутствует хорошее описание. Менеджер магазина охотно и дружелюбно помог выбрать мне телефон. Оплачивать было удобно, так как можно оплатить даже криптовалютой не говоря уже о более привычной форме оплаты. Доставлен телефон был в срок без опозданий.
Ответ магазина UrmaShop
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся идти в ногу со временем и становится лучше! Команда интернет-магазина Urmashop.ru
Достоинства:
Все хорошо, правда
Хороший магазин электроники с низкими ценами и бонусной программой где можно купить себе всё : от мобильника до гироскутера и квадрокоптера, при этом цена на качестве и оперативности доставки не отражается.
Ответ магазина UrmaShop
Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше! Команда интернет-магазина Urmashop.ru
Достоинства:
Приобрёл недорого карту бонусной программы, которая даёт мне скидку буквально на всё, весьма выгодно.
Отличный магазин, с дешёвыми квадрокоптерами. Менеджер на заказ отреагировал сразу и был общителен и вежлив. Оплату тут принимают только наличными. Доставили на следующий день.
Ответ магазина UrmaShop
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам понравилось у нас! Команда интернет-магазина Urmashop.ru
Достоинства:
Все вери найс
Недостатки:
Взял тут недорого Huawei P20. Телефон – просто топчик. Доставлен был на следующий день. Оплатил наличными. Также обратил внимание, что в магазине есть система скидочных карт и если сделаю вторую покупку в нём – то приобрету себе такую.
Ответ магазина UrmaShop
Спасибо за Ваш отзыв! Конечно ждем Вас снова, про карточку напомним! Команда интернет-магазина Urmashop.ru
Во-первых, хочу отметить компетентность и вежливость сотрудника магазина, который со мной работал. Во-вторых, приятно удивила четкая и оперативная работа службы доставки. Осталась очень довольна, при необходимости буду пользоваться услугам этого магазина и рекомендовать друзьям.
Ответ магазина UrmaShop
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно что Вы по достоинству оценили наш магазин и сервис! Команда интернет-магазина Urmashop.ru
Брал тут айпад 2018. Менеджер связался со мной сразу же и доставку осуществили быстро, доставив заказ в оговоренный срок. Также этот магазин предоставляет гарантию и имеет дисконтную программу скидок. Самим же айпадом доволен . Не глючит не тормозит, батарею держит часов 12, если лазить беспрерывно, если переодически оставлять в покое , то хватит на пару дней. Маленькие минусы в том, что на мой взгляд греется чуток и нет отделения для симки. Но это мелочи. Достоинств гораздо больше.
Ответ магазина UrmaShop
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны покупкой! Команда интернет-магазина Urmashop.ru
Достоинства:
читайте комментарий.
Взял тут колонку на свой айфон чтобы включать музыку, когда буду на природе. Звук качественный и громкий. Качество звука не снижается даже на максимальной громкости. Не знаю выдерживает ли она заряд 15 часов, так как мне столько не надо, но работает она достаточно долго. Год гарантии. Доставлена была курьером в день заказа.
Ответ магазина UrmaShop
Недостатки:
трудно сказать, но вроде бы не было
общался сначала долго с онлайн-менеджером ириной, ей спасибо, что уделила довольно много времени для ответов на мои вопросы. в итоге, благодаря ее консультации я наконец то выбрал телефон, остановился на модели самсунг с8 плюс на 64 гига памяти.его мне доставили на следующий день в полной комплектации, как и положено.
Ответ магазина UrmaShop
Достоинства:
В подарок оформляла покупку, спасибо, что со сроками не подвели
благодарна вашему интернет-магазину за быструю доставку гироскутера. работает на ура, никаких проблем. при оформлении заказа прочла все условия, меня устроило, особенно оплата при получении, а не предоплата.
Ответ магазина UrmaShop
Уважаемый клиент! Мы очень рады, что среди всего огромного многообразия интернет-магазинов, Вы выбрали нас! Спасибо Вам и приятного использования Вашей покупки! Команда интернет-магазина Urmashop.ru

Продавец ИП Мазнев Сергей Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 11 декабря 2017 года.
ИП Мазнев Сергей Сергеевич ОГРНИП 317505000039923