Отзывы о магазине Садоводу.ру

Магазин сработал отлично косу проверять буду позднее.
Достоинства:
Классно сами перезвонили и уточнили что мне нужно Согласились выслать мотоблок за 10 % предоплаты
Недостатки:
Их нет
Проверили оплату 10 % и отправили, на все про все 5 дней,получил в Пензе на шестой день в транспортной компании ПЭК. Оплатил оставшиеся 22 000 и получил. Покупал мотоблок, хочу еще приобрести некоторые комплектующие фрезы для мотоблока. Так что я еще обращусь
Савенов Виталий
Точная информация на сайте о продаваемой продукции, соответствие представленной на маркете цены реальной. Очень удобно, что можно отслеживать заказ.Немного расстроила транспортная служба СДЭК, но это уже другая история. К магазину конкретно нет претензий.
Достоинства:
То что было нужно в наличии )). Грамотное, профессиональное обслуживание покупателей.
Газонокосилка самоходная Mega 4720 XAT получена в срок в полной комплектации, все документы на неё также в комплекте. Переживал немного, когда делал заказ, потому что покупал в этом магазине впервые, но как оказалось зря. Актуальные цены на сайте без обмана, четкая доставка по согласованию. Приятно удивлен.
Котов Александр
Достоинства:
ребята службы доставки порадовали, а также стоимость триммера.
Оформил заказ на сайте через корзину, сразу же получил ответный звонок. Сотрудник уточнил все детали и учел пожелание по времени доставки. Хороший триммер, цена порадовала. Спасибо Садоводу.
Достоинства:
Товар по привлекательной цене.
Оформление заказа прошло без проблем. Выбрала на сайте вертикуттер MEGA 400S00 ELS, согласовали через час, передали на доставку заказ на следующий день. Доставка немного запоздала, я человек мнительный, уже начала переживать, звонила несколько раз менеджеру, благо люди тут работают понимающие, проинформировали о движении заказа, через 2 дня я его получила. Очень хорошее обслуживание.
mstamenkov
Достоинства:
Грамотный персонал, быстрая доставка.
Недостатки:
Не имеется
Обзвонил не один магазин, прежде чем остановиться на данном продавце. Полностью устроила стоимость триммера и условия доставки, цена была заметно ниже более известных и крупных магазинов. Заказал через интернет, затем звонили из колл-центра для подтверждения. Порадовало вежливое общение оператора и знание продукции. Хочется отметить также отличную работу курьера, который без опозданий доставил заказ именно тогда, когда мне было удобно. Всё замечательно, процветания магазину.
Достоинства:
Богатый ассортимент, хорошая цена, оригинальная техника.
Менеджер ответил на массу вопросов, так как выбирала газонокосилку впервые в своей жизни и без помощи мужа (был в отъезде). Здорово, что ребята предоставляют помощь бестолковым покупателям вроде меня ). Заказала, оплатила картой, и через неделю заказ был доставлен, курьер привез прямо до дверей квартиры. Замечательный сервис, газонокосилка уже в деле - пользуемся и сами, и родители берут, всех всё устраивает.
Veselkina Irina
Достоинства:
Доброжелательное отношение, очень быстрая скорость доставка.
Стояла задача приобрести газонокосилку. Сосед по даче посоветовал нам Мегу, нашли на маркете, затем выбрали магазин, где товар был по низкой цене и в наличии. Огромное спасибо отделу доставки за своевременность выполнения заказа, даже не думали, что так оперативно всё сделают. Сейчас муж присмотрел инструмент для дачи, скоро еще один заказ оформим. После того как пару раз наткнулись на отвратительный сервис при покупке через интернет, этот магазин кажется эталонным.
Достоинства:
Множество товаров на сайте, соблюдение обещанных сроков поставки, неплохие акции (подарок к заказу), продавцы компетентны и товар хорошо знают.
В ближайшем магазине не нашли триммер нужной модели, поискали в интернет и нашли данный интернет-магазин. На следующий день нам уже заказ доставили, да еще и подарок подарили. По заказу вопросов нет.
Продавец ООО Маркет ПС
На Яндекс.Маркете — c 28 марта 2007 года.
ООО Маркет ПС ОГРН 1027739195593
Юридический адрес: 105082,Москва, ул. Бакунинская, д. 23-41, пом. 131