Отзывы о магазине I R O B O T O

Костенко Владимир
Достоинства:
нет!
Недостатки:
не покупайте здесь ничего!!!!
обратился в данный магазин, за покупкой irobot roomba 960. По телефону, меня начал уговаривать продавец, зачем вам этот irobot, вы просто переплачиваете за бренд, а толку ни какого. Возьмите лучше Panda iplus s5, Он намного лучше, и дешевле, и начал рассказывать на сколько он хорош, ну я и повелся как дурак, на эту тупую рекламу, в итоге приобрел Panda iplus s5. Распаковал включил его в режиме авто, и он начал свою работу отнес его в спальню 11 метров, он ее убирал 20 мин, в основном он ездил по одной траектории, и в итоге часть комнаты просто пропустил я естественно не доволен таким приобретением. позвонил им с просьбой заменить мне товар на irobot roomba 960 мне сказали что это невозможно так как вы уже пользовались этим пылесосом. Итог такой не слушайте продавцов берите лучше то на что настроились и мой вам совет забыть про этот магазин.
Ответ магазина I R O B O T O
Уважаемый Владимир, наш менеджер не уговаривал, а предложил Вам рассмотреть пылесосы других производителей, чтобы Вы смогли более детально ознакомиться со всеми их возможностями и сравнить, сделав наилучший для себя выбор. По указанным Вами недостаткам, мы пригласили Вас в официальный сервисный центр, для решения всех возникших вопросов по работе робота-пылесоса. В ответ Вы сказали, что с роботом всё нормально, и что Вы просто передумали. Согласно законам РФ, мы могли бы Вам вернуть деньги при соблюдении следующих условий: -сохранена целостность упаковки; -нет следов эксплуатации; -это происходит в течение 14 дней; -есть в наличии чек. Но как Вы и описали, что роботом-пылесосом Вы пользовались, в связи с этим, чтобы разобраться в данной ситуации, мы ещё раз приглашаем Вас в сервисный центр. Надеемся на решение Вашей проблемы. Все бренды, представленные в нашем магазине, успешно зарекомендовали себя как надёжные и качественные производители. Но в исключительных случаях бывают заводские браки, в таких ситуациях мы рекомендуем обращаться в официальные сервисные центры, где Вам оперативно выявят все проблемы, предложат несколько вариантов решения:заберут пылесос с браком, а Вам предложат поменять на аналогичный или выбрать другой пылесос этого же производителя или забрать деньги, о чём наш менеджер Вам сообщил.
kma@mskfilter.ru
Достоинства:
Приобрел Panda i5 - покупкой доволен, компетентный персонал, доставка быстрая без задержки.
Недостатки:
не обнаружил
Обращусь ещё
Достоинства:
хотели подарить детям на день рождение робот- пылесос-мало времени на уборку после рождения ребенка стало. Выбор огромный-обратились в магазин-получили полную и исчерпывающую информацию-очень помогло в выборе. Менеджер очень профессиональный-взяли ромбу 868-отличная вещь. Доставка на уровне-строго по часам-нет необходимости ждать по пол дня. Рекомендую-не ошиблись в выборе.
только положительные
Ответ магазина I R O B O T O
Спасибо Вам за отзыв, ждём Вас снова !
Дмитрий Гайдук
Достоинства:
Очень любезные продавцы, доставка на высшем уровне
Недостатки:
Самое огромное впечатление это от пылесоса, он просто бомба, спасибо огромное магазину, всем советую)
Ответ магазина I R O B O T O
Спасибо, обращайтесь к нам ещё!
Mitya Zloba
Достоинства:
Отличный магазин!!
Ответ магазина I R O B O T O
Спасибо за отзыв, ждём вас снова.

Продавец ООО ФИОЛЕНТА
На Яндекс.Маркете — c 13 декабря 2017 года.
ООО ФИОЛЕНТА ОГРН 1037716022960
Юридический адрес: г. Москва, улица Чичерина, дом 2/9