Отзывы о магазине Позитроника - Ивантеевка

Достоинства:
Очень низкие цены !!!!
Недостатки:
привезли на день позже !
Персонал очень любезный и профессиональный!
Достоинства:
Быстрый выбор и описание хорошее
Недостатки:
Не с первого раза получилось зарегистрироваться, с телефона не удобна регистрация
Всё хорошо
Хорошие цены, быстрая доставка, оплата возможна при получении. Сразу даже не поверил... Труба пришла, оригинал, без косяков. Доволен)
Достоинства:
Постоянно покупаю под заказ. Всем доволен. Цены как правило ниже, забирать удобно.
Достоинства:
Недостатки:
Не возможно вернуть купленный товар.
Купил приемник цифрового телевидения, хотел вернуть (уложился в срок 7дней), не приняли, ссылаясь на то, что возврату не подлежит : "технически сложная бытовая техника" по перечню постановления Правительства и т.д. Цена вопроса 710руб. Знаю, что другие магазины принимают к возврату и посложнее технику и телефоны и прочее. Вывод - если товар вам не подойдет или вы передумаете после покупки, вы его НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ в этот горе магазин.
Спасибо Владимир, что оставили свой отзыв. Ситуация сложилась противоречивая. Придя к нам Вы сначала попытались сдать товара надлежащего качества с вскрытой упаковкой, бывший в употреблении по причине: "он мне не понравился". После нашего отказа Вы изменили причину: "у приставки не работает звук". Нами было предложено принять приставку по гарантии, от чего Вы отказались. Зачем вводить покупателей в заблуждение не понятно?! С уважением, руководство интернет-магазина Позитроника-Екатеринбург.
Ответ Лабинский Владимир
Всегда пожалуйста, магазин Позитроника Теперь по существу: 1. Вы отказали в приемке товара надлежащего качества. 2. Предложили мне заплатить за диагностику гарантийного товара 300руб, хотя это делается бесплатно. По всем пунктам вы отвернулись от покупателя. Зачем вводить покупателей в заблуждение не понятно?!
Достоинства:
Хорошая цена, удобный пункт самовывоза.
Недостатки:
Доставка в Самару заняла на пару дней больше, чем прогнозировали, но о задержке предупредили и извинились.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Ваше мнение по-настоящему ценно для нас. Повторно приносим извинение за задержку поставки.
Достоинства:
Отличный магазин
Недостатки:
НеТ
Цена, качество, Логистика, порядочность. Заказываю в общем Два Года! Буду продолжать! Спасибо!
Достоинства:
Из достоинств хотелось бы отметить хороший выбор, нормальные цены.
Недостатки:
Не выявлено.
Раньше был в нашем городе, но во время кризиса закрылись, а жаль мне нравилось там покупать технику.
Достоинства:
Заказал microSD на 32 гБ, заказ оформили быстро, перезвонили о подтверждении заказа. В Самару заказ доставили на сутки раньше назначенного срока.
Недостатки:
Не выявлено.
Осталось приятное впечатление о магазине
Достоинства:
Вчера купила телефон. при выдаче телефона, сотрудник сам все проверил, поставил в телефон сим карту и карту памяти. Объяснил по гарантии. Быстро, просто и четко.
Недостатки:
Не все товары дешевле, чем в розничных магазинах
В магазине работают люди, которые умеют общаться. Как-то все по-человечески, не из чего не делают проблему.
Спасибо Людмила за добрые слова в наш адрес. Надеемся, что это не последняя покупка в нашем магазине. Всегда рады Вас видеть и дарить положительные эмоции от приобретенного товара. С уважением, руководство интернет-магазина Позитроника-Екатеринбург.
Продавец ИП Шатравин Сергей Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 14 декабря 2017 года.
ИП Шатравин Сергей Владимирович ОГРНИП 311501823000022