Отзывы о магазине Proskateshop.ru

Достоинства:
Адекватно общаются по телефону, вроде искренне пытались помочь оформить доставку подешевле. Быстро обработали и отправили заказ, успел с подарком к Новому Году,ценник с учётом бесплатной доставки Boxberry вышел самый выгодный.
Достоинства:
В субботу 19.05.18г. заказал самокат, ориентировочное время доставки в г. Пермь было 24.05.18г. Было приятно, что заказ пришел уже 23.05.18г. Самокат был как и в описании, дочка очень довольна.
Достоинства:
Заказ сделали 2 января.( Работают в праздники!)Через 2 часа позвонили. Подтвердили доставку в этот же день. И даже, когда позже изменилось место доставки , не отказались. )))) Спасибо большое!! Сотрудникам РЕСПЕКТ!!!!
Недостатки:
Отсутствуют.
Будем обращаться и рекомендовать знакомым.
Достоинства:
Отличный магазин. Супер оперативная доставка.
Недостатки:
Заказала детям самокаты с утра и уже в 14:05 курьер доставил заказ. Спасибо Вам огромное за слаженную и оперативную работу. Буду Вас рекомендовать друзьям и близким. В работе самокаты пока не пробовала, но думаю не разочаруют. Друзья рекомендовали.
Достоинства:
Быстро перезвонили. Заказ через Boxberry пришёл через 3 дня, как и было обещано.
Недостатки:
Заказывали тюбинг диаметром 105 см за 1990 рублей. Прислали диаметром 90 см на 300 р. дешевле. Распаковали спустя несколько дней.
Внимательней надо быть при сборе заказа.
Достоинства:
Доставили быстро. Не помяли. И самое главное можно расплатиться картой. В принципе довольна
Цены хорошие, смотрела аналоги лего на других сайтах, везде дороже. Соберем, посмотрим как получится
Достоинства:
Быстрая доставка - транспортной компанией до пункта самовывоза. Неплохие цены.
Сделал заказ уже ночью, без авторизации на сайте, оплатил картой. Пришло письмо на почту с подтверждением. Никто не перезванивал, но заказ доставлен вовремя, всё как в описании.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Доставили в строго оговоренное время.
Заказал конструктор. Менеджер связался быстро, заказ получил на следующий день.
Ответ магазина Proskateshop.ru
Андрей, спасибо за отзыв. Доставлять мы стараемся максимально в короткие сроки. Это наше преимущество, так как весь ассортимент мы храним на собственном складе, и в любой момент мы готовы оперативно доставить заказ нашим любимым клиентам.
Достоинства:
Быстрая доставка, оперативность.
Недостатки:
Их нет
Заказал себе миникруизер, был удивлен ценой, качеством и быстротой доставки, теперь буду только здесь покупать товары для спорта.
Ответ магазина Proskateshop.ru
Огромное спасибо за хороший отзыв. При последующем заказе у нас так же предусматриваются скидки.
Достоинства:
Ну что я могу сказать. Мне очень понравился мой заказ, курьер доехал довольно быстро, спасибо ему за это. Все очень качественно и не дорого.
Недостатки:
Есть одно но, жесткость колес у меня другая, на сайте написало 92A, а у меня 78A, это не критично, но все таки не приятно, что вот так получилось.
В общем, спасибо, я доволен своей покупкой. По возможности, буду советовать ваш магазин.
Ответ магазина Proskateshop.ru
Спасибо за предоставленный отзыв. Видимо в каком-то товаре автоматически проставилась жесткость колес, не совпадающая с данными товара. В ближайшее время мы обязательно проверим все товары и устраним несовпадение данных.
Продавец ООО СимТрейд
На Яндекс.Маркете — c 10 января 2018 года.
ООО СимТрейд ОГРН 1175027015393
Юридический адрес: 140000, Московская обл, Люберецкий р-н, Люберцы г, Преображенская ул, дом № 3, помещение 026