• Verytec

Отзывы о магазине Verytec

Достоинства:
Честность магазина. Товар в наличии - тут же после оплаты отправка, товара под заказ - называют срок.
Недостатки:
Нет отгрузки через ТК, нужно заказывать забор груза.
Кажется очевидно что честность и порядочность есть основа торговли, но увы огромное количество подобных магазинов ведут себя как мелкие жулики, повышают цены после заказа - "ой ну у нас больше 3000 позиций - не уследили" или говорят что товар в наличии и после оплаты уже говорят "ой те серверные диски оказались бракованные, мы заказали и будут они через несколько дней" - потом эти дни превращаются в пару недель. Спасибо этому магазину за порядочность и оперативность!
Ответ магазина Verytec
Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Так же, спешим обрадовать, что доставка до ТК у нас есть, и Вы всегда можете на нее рассчитывать. Однако нам пришлось убрать такую возможность доставки при заказе через Маркет, поскольку, по правилам, доставка должна быть до дверей.
Достоинства:
ассортимент, цены, сервис
Недостатки:
Наконец-то нашел все необходимые комплектующие в этом магазине. Цена приятно удивила. Работают четко, быстро подтверждают заказ, собирают и привозят. Отличный магазин с хорошим ассортиментом.
Достоинства:
Быстро, грамотно, на товары есть гарантия.
Недостатки:
Не выявили
Что понравилось, что менеджеры любезные и грамотно отвечают на вопросы о функционале. Я получила свой жесткий диск из магазина быстро и не встретила никаких препятствий. Гарантийный талон заполнен и выдан, чек тоже имеется. Покупкой довольна, поэтому буду еще обращаться!
Достоинства:
Нашел нужную мне материнскую плату по адекватной цене. Все оперативно и четко выполнено.
Недостатки:
Не найдено
Заказывал материнскую плату Compaq Proliant ML570 G2 Motherboard. По нормальной цене смг найти только в этом магазине. Проконсультировали оперативно, выставили тут же счет на оплату. Товар получил спустя день после оплаты счета. Не пожалел, что обратился сюда.
Недостатки:
Вместо обещанной доставки на 29-30 декабря 2017 года, мой заказ был доставлен лишь 9 января 2018 года. Связка "магазин-транспортная компания" работает неудовлетворительно.
Ответ магазина Verytec
Мы получили Ваш первый заказ от Яндекс.Маркета 29.12.2017 в 11:58:53. После получения заказа мы ожидаем поступление предоплаты и только после этого видим контактные данные для связи с клиентом. После получения предоплаты, Мы, в 12:53 с Вами связались, чтобы подтвердить заказ и уточнить вопросы доставки, но ответа на письмо от Вас не последовало. В 12:35 вы написали нам отдельно (проигнорировав письмо от нас) и попросили (цитата): "Прошу выслать СЧЕТ на указанный товар для оплаты... (г. Курск)"., а так же приложили письмо от Яндекса с информацией о заказе, где указана доставка курьером и адрес, без указания сроков, а так же Ваши контактные данные. На что ответным письмом Вам была выслана просьба прислать реквизиты организации. Ответа от Вас так же не последовало. В 12:49 и 12:50 было совершено 2 звонка, на которые вы не ответили. Работа по заказу была приостановлена до связи с Вами. В 14:40:26 от Вас поступил второй заказ с точно такими же характеристиками. В 14:43 Вы позвонили нам и поинтересовались судьбой заказа. Вам было сообщено, что заказ не смогли обработать, потому как не было с Вами связи ни по телефону, ни по электронной почте. А так же вновь устно было предложено прислать реквизиты организации для выставления счета (как в Вашей первоначальной просьбе), на что Вы сказали, что со счетом на организацию будет долго и муторно, а так же попросили побыстрее доставить в Транспортную Компанию. В 15:06 от Вас приходит письмо с указанием информации от Яндекс.Маркета: "Доставка курьер 31 декабря - 0 руб.", на что было дано разъяснение о том, что это доставка до ТК по Москве, о чем информируется во время заказа, но в дальнейшем эта информация больше не отображается (поэтому нам вообще пришлось отказаться от подобного пункта доставки). Далее в телефонном разговоре Вам было сообщено, что ТК 29.12.2017 только принимают грузы на свой склад и доставлять грузы начнут уже только после праздников. Вам так же было предложено выслать груз ТК СДЭК (По нашей информации, до Вас донесенной, СДЭК начинал работать 04.01.2018), чтобы вы могли его получить 09.01.2018. На что от Вас было получено устное согласие. В 16:02 курьер СДЭК забрал Ваш груз и по данным трекинга: 29.12.2017 груз принят на склад СДЭК, 30.12.2017 груз отправлен в г. Курск, 30.12.2017 груз принят в г. Курск на складе, 09.01.2018 груз Вам вручен. Резюмируя. Ваш заказ нами был обработан в срок, передан в ТК вовремя (напомню, в последний рабочий день 2017 года, после 15:00 когда по понятным причинам уже никто не работает), условия доставки разъяснены, и доставка, в виде исключения, была за наш счет.
Достоинства:
Конкурентоспособные цены, четкая работа компании
Недостатки:
не обнаружены
Заказывали в «Verytec» контроллер, оперативку и блок питания по ценам ниже, чем у конкурентов. Отметили быструю и четкую обработку заказа. Работники оповещали и согласовывали все этапы от подтверждения до доставки. Комплектующие получены в полном объеме. Отличная работа
Достоинства:
Оперативность, гарантия, качество
Недостатки:
Не увидел
Хочу сказать об оперативной и четкой доставке. Покупал у блок питания. Понравилось, что у них выписывается гарантия на товар. Заказ оформлял поздно вечером. Тем не менее, мне тут же перезвонили, что является несомненным плюсом. Онлайн-консультант ответил на все мои вопросы.
Достоинства:
Оперативная доставка, внимательные операторы
Недостатки:
Не заметил.
Заказывал батарею через оператора магазина. Не возникло нареканий на работу службы доставки и качеству товара. Оператор по телефону помог с выбором, а также я оформил заявку через него. В течение одного дня после заказа товар был получен.
Достоинства:
Большой выбор, удобная торговая площадка. Стоимость товара невысокая. Удобная система фильтрации товаров. Служба доставки работает быстро и качественно.
Недостатки:
Для себя не заметил.
Заказывал AVC систему охлаждения. Общался с сотрудниками магазина в совокупности не более 5 минут. Информации на сайте оказалось достаточно, чтобы сделать покупку. Заказ был доставлен в срок.
Достоинства:
Доставили быстро, все в полном порядке
Недостатки:
Ничего не увидел
Нашел в этом магазине нужную мне сетевую карту. Сайт довольно простой и удобный. Обращался к консультанту, он помог мне в выборе и доставку сделал на удобное время. В целом я всем доволен.
Продавец ООО ООО "Веритек"
На Яндекс.Маркете — c 4 октября 2010 года.
ООО ООО "Веритек" ОГРН 5077746694273
Юридический адрес: 125475, г. Москва, ул. Клинская, д. 10, к. 1, кв. 39